Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Совершайте покупки раз в неделю (возможно больше - до 10 дней, точно не проверял) и будет вам счастье.

 

У меня дважды отказывалось принимать уже проверенные карты, причем между покупками были существенные перерывы в несколько недель. Так что частота, увы, тоже не показатель...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

@ephtrackx,зробив іменну карту привата з фото. Зпершу не виходило через неї купити. Але ось уже з пів року все норм 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, тут как в Секретных Материалах - "iстина за межами досяжного"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, почему-то сам не разобрался.

Пытаюсь купить на дополнительную учетку.

Карта нормальная, не раз покупал, в т..ч пару недель назад инфеймус.

Возраст 17+ на доп. учетке. Галочка "автоматически пополняться бумажник" стоит. Лимит расхода выставлен.

Чего все время пишет, что не удалось оплатить из-за неуплаты?

Бумажник сам должен в этом случае пополнять, или автоматом с доп. учетки тоже подтягивает?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На офф русскоязычном форуме Playstation стена плача начинается, россияне карточками пополнить счет не могут :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, что разве у всех принялись карты банковские, что больше никто сюда не пишет? После прочитанных 10 страниц и использования всех совет у меня все равно не принимает карту Приват Банка (карта рабочая постоянно с нее покупаю). Адрес вводил латинскими, ждал вроде как 7 дней после не удачных попыток и вот сегодня опять не принял! Дело в том, что когда я купил пс4 пару недель назад я добавил через сайт туда свою карту, чтобы оплатить ПС плюс и каким то чудом он ее принял без проблем, снялись деньги и все прошло успешно! (на тот момент я даже не знал про такую проблему с картами просто ввел данные как обычно) Теперь вот пытался купить игру и перевести на бумажник 1000 грн все напрасно (данные карты не действительны)! Не знаю может я не достаточно подождал после не удачных попыток, кто-то может сказать куда писать, что бы проверить не забанена ли моя карта в этом плейстейшн сторе??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

никуда не пиши,попробуй месяца через два!

p.s.писал везде не помогло!заработала сама через время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deelir, зачем переводить на бумажник? Может в этом и есть проблема? Покупайте напрямую, тем более карту уже стор принимал.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, а як тоді попередні замовлення оформляти? Хрін його знає, зніме воно гроші з кредитки автоматично чи ні.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого не выходит купить или пополнить через консоль, с большой вероятностью может получиться через пк.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось и через консоль ни через пк даже через айпад не получалось))))кароче я делал пред-заказ на игру и вот не мог пополнить, вчера утром деньги просто с карты снялись и игра оплатилась. Хоть какое-то решение нашлось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять походу проблемы с пополнением укр. стора. Двумя разными картами пытался пополнить, пишет данные карты недействительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платежной информации, в строках адрес и город, заполнение можно делать русскими буквами или только латинскими? Были разовые заполнения русскими буквами, оплаты проходили, а сегодня ничего не получается. И русский вводил и латинскими буквами. Сначало писало о недействительных данных, позже, что учетную запись пополнить невозможно в данны момент, попробуйте позже. Походу заблокировали возможность пополнения акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я обращался в техподержку они сказали необходимо заполнять все латинскими, а вообще этот псн как русская рулетка то пройдет проплата то непройдет  и жди от трех до семи дней следующей попытки пополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если-бы у нас было наше представительство psn а не русское то можно было бы и надеятся на такое чудо как карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В Москве находится представительство Сони СНГ.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Оба карты не принимают, можете успокоится.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то сталкивался с такой проблемой:

-в укр сторе могу покупать напрямую с карты, а сделать пополн9ение бумажника не могу, пишет что данные карты недействительны. Может кто занет решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara, добре хоч так можеш купити, у багатьох взагалі ніяк не виходить.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне о предзаказах можно забыть. Онли в день выхода. Ну хоть так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.