Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

@EDGara, та не, можеш оформляти попередні замовлення, гроші автоматично повинні будуть взяти з карти в день релізу. Але це звичайно як пощастить.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

@Aragorn,

С дестини не прокотило, хотя автоматическое пополнение в бумажнике стояло. Пришлось еще раз предзаказывать и сразу напрямую снималось с карты. Этот psn - спортлото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, по именной карте приватбанка, вроде стало проходить, уже неделю все отлично, может кому то поможет:

- вводите правильный индекс

- все адреса и данные вводим большими английскими буквами

- адрес вводим без пробелов 

- имя точно переписываем как на карточке ( что-бы убедиться, лучше проверить в банке, совпадает ли имя написанное на карте с тем которое приватбанк сохранил на памяти карточки

- сразу снять ограничение на покупку в интернете (в привате 24 все очень легко или по горячей линии)

- если не вышло, удалить всю инфу и вписать заново

 

П.С. Простите за оффтоп, есть ли инструкция (желательно для идиотов с картинками) как правильно покупать игры в тройках, тоесть кто за кем идет и что кому надо делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карта прошла, то psn снимает и сразу возвращает 0.1GB прибл. 2,5грн.



ребята, по именной карте приватбанка, вроде стало проходить, уже неделю все отлично,

И бумажник спокойно пополняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artacs,

Индекс можно любой города, я ставля главпочтампта

Адрес можно на русском, любой

Адрес можно с пробелом

У меня так и все принимается, карта виртуальная для инета, приватовская

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, только запросил у Привата правильное написание своего имени и фамилии латиницей. Карта так же виртуальная ВИЗА гривневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, при попытке провести какую-либо операцию, начали приходит SMS о том, что не достаточно средств, хотя, денег вполне хватает.

Раньше просто приходили SMS о том, что в покупке отказано.

Хоть какой-то сдвиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оно снимает копейки но всеравно пишет что данные карты не действительны и не хочет пополнять кошелек? 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, народ помогите решить проблему. Я с таким впервые столкнулся когда хочу отдать деньги а магазин их не хочет брать...... 

Живу в Украине, заказал Именную банковскую карту в ПриватБанке, пополнил ее что бы купить Фифа15 в привате24 включил функцию  Оплата в Интернете!!!   Дальше зарегистрировал по карту в ПСН, он ее принял.!!! 

Покупаю игру и мне пишет ошибку - Е-82000171 !!!!  
Пожалуйста подскажите как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hotosho, периодически пробуйте, больше нет советов. Такая работа магазина норма в последнее время.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN - гауно, это норма. В поддержку писать бесполезно, попробуй купить вечером/завтра утром. 

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante, необязательно так долго ждать) у меня были те же ошибки, пробовал через каждые 5-10 минут. Чужих купил за час, сегодня драйвклуб за 15 минут))

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проявилась проблема когда захотел добавить средства на бумажник. Хотел таким образом отложить деньги для покупки игры. Не получилось-попробовал ещё несколько раз - результата не было. Написал в поддержку на email и форуме playstation - никто не ответил. Экспериментировал, как это было указано в советах, узнавал у банка о доп. защитах - ни к чему не привело. Позвонил в украинскую поддержку-сказали стоит блок, ждите 7 дней, ТОЛЬКО ПОТОМ УДАЛЯЙТЕ ДАННЫЕ КАРТЫ и пробуйте ещё раз. Звонил ок. 21-00 - дозвонился моментально.

 

UPD1

Попробовал спустя 8 дней. Блок был снят. Результата нет, попробовал другую карту, попробовал карту другого банка - не получается. Предпринял 3 попытки с интервалами в 20 минут. Звонил в поддержку банка\PSN - обе поддержки разводят руками. Обидно, хотел купить Murdered Soul Suspect со скидкой, но похоже что не судьба, скидка заканчивается через 2 дня. Это самый ужасный и безответственный опыт покупки в моей жизни.

 

UPD2

На следующий день попытался ещё раз, но уже с другой картой, попробовал купить с консоли, результата по-прежнему нет. Поддержка пинает на банк, банк ничего не видит, блока аккаунта нет. Рекомендуют пытаться по 3 раза в день с интервалами в 20 минут. Единственное новшество-порекомендовали убрать цифры из адреса  :D. Общение по телефону не приводят ни к каким результатам. Попробую написать в российскую поддержку.

Изменено пользователем pandemicz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в августе купил PS4 (в надежде на ас юнити) вот дождался осталось 2 дня до конца предзаказа,и вот 31 числа (октября) по полнил на 50 грн норм ,1 ноября 100 грн норм, 3 ноября 250 грн норм, вот получил стипуху,думал ура пополню на 600 грн и **й там !!!!!!!! ни как не принимает пишет ошибку:данные кредитной карты недействительны.....!!!!что делать всё пробовал ,читал 11 страничек (этого сайта не и другие читал форумы), в надежде что завтра заработает,думаю сделать предзаказ может остальные 600 грн сами снимут?что подскажите????надеюсь на помощь и чудо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonaX1, пополнение бумажника и меня привело к этим проблемам. Лучше этого не делать никогда, а при предзаказе ставить галочку об автоматическом снятии средств с карточки. Что теперь делать - неизвестно, я экспериментировал с чем только можно - но результата нет. После последнего общения с поддержкой-сказали удалять данные карты и ждать 14 дней. Вообще в поддержке не знают что с этим делать, каждый раз при обращении я получал разные выводы и рекомендации, некоторые из которых противоречили друг другу. Можно попробовать позвонить в поддержку, они посоветуют удалить карту и ждать 3-а лучше 7 дней. Когда это не сработает - скажут ждать 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни... Тут самое главное без паники. Это обычная лотерея. И если сохранять спокойствие, хладнокровность и четко следовать инструкциям, головной боли можно избежать.

Тьфу тьфу тьфу... У меня уже на протяжении почти 4 месяцев и около 8ми купленых на абсолютно левые акки одной и той же картой игр, не возникало никаких проблем.

Поставьте галочки на авто снятие средств;

пополняйте кошелёк одним платежом на нужную Вам сумму;

ждите релиза игры и покупайте сразу.

Удачи!

В самом начале у меня пригорало так, что я хотел продать консоль, а теперь все ок) все получается) руку походу набил)

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ Ассассина
Есть проблемка...

This is the hidden content, please

Два разных человека пробовали оплатить. Что делать не пойму. Делали два разных акаунта, 0.10 снимает, игру не оплачивает, в бумажник не добавляет.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мне пару раз помогало...

 

привязываем карту через сайт, заходим в сторе(через консоль) и делаем предзаказ и он просит оплатит и добавляем средства в бумажник должно добавиться без проблем

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lxs

Судя по ошибке-это явная блокировка из-за количества ошибок больше допустимого. Тут только удалять данные карты, пробовать через 7 дней-но не более 3-х раз в сутки с интервалами в 15-20 минут. Если это не поможет-пробовать задолбать поддержку и молиться кому предпочитаете.

Изменено пользователем pandemicz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lxs, походу забанили сам аккаунт. Создавайте новый и пробуйте.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

тоже самое, не могу не как купить((

уже и 3 разные карты пробовал и аккаунт другой создавал! все та же фигня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифический стор сони.

Решил как-то вечером попробовать что-то купить сидя за ноутом в основном своем аке, - и о чудо купил КоД, тут же на радостях взял плюс на 3 месяца (может они таким образом продажи увеличивают?).

Шо заметил - кардхолдер вводил не заглавными - а прописными..

В общем - чудны дела твои сонистор.

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.