Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

апу?

Это когда центральный и графический процессор вместе, плюсом такой системы является снижение общего энергопотребления и стоимости.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые дни ПК-гонщика!

фрост шоле сидит?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фост, то там вместо кресла был бы трон из боксов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейспалм за фейспалмом, да откуда ж у вас такая любовь к эксам, играйте в хорошие игры, независимо от того на каких платформах они есть, а то прям баттхерт какой-то, если где-то кроме лучезарной сонечки вышла.

Все равно что оценивать PS3 по играм для мува, они ж тоже эксы, не забывай.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный скриншот демонстрирующий возможности ПК-игр. Это всего лишь примерно 1/20 всей карты Altis из Arma 3. 270 квадратных километров прекрасного реалистичного ландшафта.

Изображение

This is the hidden content, please
все выглядит еще лучше.

Очень надеюсь, что ПК-гейминг перетянет денежное одеяло на себя, - нет лучшей платформы для появления новых игровых технологий.

Изменено пользователем fierce (смотреть историю редактирования)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, так а что даст этот масштаб? Это идиотизм... лучше небольшой, но насыщенный мир, чем громадный, но пустой.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только стим машинес выстрелят и займут свою нишу, получат должную раскрутку, то один из главных аргументов пекарей отойдет в сторонку. потому что в итоге, стим машинес станут закрытыми, с четко определенными характеристиками и закрытой ос. и разработка игорь будет не на все пика, а только на закрытый стим машин, или как они его там потом обзовут. вы, конечно, сейчас будете рассказывать иное, приводить разные совершенно разумные аргументы, с которыми я буду абсолютно согласен #прямосейчас, но в долгосрочной перспективе сработает другая формула: бабло побеждает зло.

единственное, что, возможно, стим машинес будут выпускать разные компании, тогда некоторые характеристики и возможности будут различаться, но всё равно придется покупать целую коробку.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,

This is the hidden content, please

читаем внимательно.

1. У стим машин несколько разных конфигураций на разные ценовые категории.

2. Ты сможешь хачить, апгрейдить, модить свою стим машину как тебе угодно.

3. Ты сможешь сделать себе стим машину из своего ПК, в т.ч. с мультибутом с другими ОС.

По сути, Стим Машины являются обычными ПК, просто собранными в компактный корпус и с заранее запиленной СтимОС и со всем настроенным. Для потребителей, которым нужно попроще.

И SteamOS будет опен-сорс, кроме того.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколок, шо то оы настрочил за фигню? Стим машина будет просто брендом по сути, не надо пытацца прировнятт православный пк гейминг с язычеством в виде консолек. Это как сравнивать демократию и рабовладельческий строй, понимаешь о чем я?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, читаем внимательно я четко написал, что #прямосейчас я со всем этим полностью согласен.

но в долгосрочной перспективе я вижу всё иначе.

православный пк гейминг с язычеством в виде консолек

к православным геймерам вопросов больше не имею.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в долгосрочной перспективе я вижу всё иначе.

О Вангович, скажи, какой ты видешь Украину в долгосрочной перспективе?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, это все потому что ты мыслишь консольно, и никогда не ощущал всю мощь открытости, честности и беспонтовости. Ты живешь в мире дыма и зеркал, которые тщательно сооружают для вас маркетинговые отделы корпораций. Будущее - за опенсорсом и за прозрачными компаниями, которые руководствуются здравым смыслом, а не своими профитами.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все потому что ты мыслишь консольно, и никогда не ощущал всю мощь открытости, честности и беспонтовости.

с чего вдруг я мыслю консольно? я вполне играю и на пика и на пс3. до 2011 года я вообще был заядлым пекарем. и сейчас у меня машинка неплохая, игры тянет без проблем. но я не вижу будущего за опенсорсом. точнее, конечно же я бы хотел, чтобы будущее было за ним. но пока я вижу победу бабла. и опенсорс нынешний и открытость — это скорее всего иллюзия.

но если я ошибаюсь, то буду только этому рад.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опенсорс нынешний и открытость — это скорее всего иллюзия

Иллюзия - это ноугамез на пека.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ноугамез на пека.

а я где-то это утверждал? на пика очень хороший многогамез. и, обычно, даже дешевле чем на пс3. порой за голову берешься, сколько денег стоят на пс3 те же ангри бёрдз.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, этот форум скорее всего работает на сервере с опенсорсной ОС и написан на опенсорсных технологиях. Даже в ПС4 я думаю нехилый процент софта - опенсорс, - браузер как минимум, потому что лучший в мире браузерный движок разработан обществом, совместно с прозрачными компаниями. Иллюзия - это уверенность в том, что нужны мегакорпорации чтобы сделать что-то хорошо, - это именно тот образ мышления который им выгоден.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, такое ощущение, что тут идет борьба с ветряными мельницами. я нигде не утверждал, что но пк ноугамез и что корпорации — это хорошо, но мне почему-то это приписывают.

мегакорпорации — это зло, конечно. я сам люблю под пиво на них понаезжать. но вот скажи, оставим ПО в стороне. я недавно ходил в больницу, делал узи почек. на аппарате для узи было написано "Сименс". Сименс — это открытая компания? Сименс — это не мегакорпорация?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, что-то я не понял твоего аргумента. Стопудово, что если бы медицинские и фарм корпорации были прозрачными, - мы бы от этого только выиграли. Там столько мухлежа и н..банга, что софту и шпилеву и не снилось.

посмотри на досуге

This is the hidden content, please

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее - за опенсорсом и за прозрачными компаниями, которые руководствуются здравым смыслом, а не своими профитами.

я тебе открою глаза, но это одно и то же

Иллюзия - это ноугамез на пека.

не ноугамез, но систем селлеров нет практически

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систем селлеров нет практически

если jRPG надо, то нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой аргумент о том, что мегакорпорации — это еще и ресурс. денежный, научный, технический.

вы вот за открытость ратуете, кричите, что консольщики в рабстве у мегакорпораций. тогда почему практически любая тема о стиме изобилует "плачем" о том, что вы потратили кучу бабок на очередные "ненужные" игры? я специально плач и ненужные взял в кавычки, потому что иногда это даже хвальба, рисовка, искренняя радость. у меня у самого зуд покупательства появляется, когда я в стим захожу, всё хочется купить, ведь дешево же :-) и я часто вижу как консольщики хвастаются количеством платин, а пекари количеством купленных, но неигранных игр.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.