Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

@KDAIS, а что такого? игра от этого хуже бы стала?

нет, просто пропал бы единственный аргумент, который делает консоль хоть как-то привлекательной.

и то, это иключительно политика, - нет никаких объективных причин для ограничения своих рынков одной платформой.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытая система без драйверов и батхерта

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, у меня как раз больше всего времени наиграно за последние годы в ЛоЛ, Тотал Вары, Циву 5, Path of Exile, ГВ2 и Скайрим. Из них только одна мультиплатформа и та на голову выше на ПК.

ММО и парадоксодрочильни. Ради этого стоило жить.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDAIS, это догмат, который как и все догматы, ничего общего с реальностью не имеет.

@KEHT, я могу тоже самое сказать про ваше аниме-рпж и прочий инфантильный шлак.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Foxx, Телефоны сейчас тоже для всего, давай создадим тему ПК vs КОНСОЛИ vs МОБИЛЫ )

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки не нужно ничего курить, а лучше взять свою хотелку под контроль, и не играть в новейшую мультиплатформу на древнючей PS3, которая не в состоянии дать приемлемый уровень графы и ФПС для таких игор. Ведь кроме этого есть еще в жизни чем заняться, верно? Не стал брать ни Фар Край, ни Кризис 3, чтоб не блевать, из последних прошел только ЛоА и ГТА5.

Требую прикрепить этот комент в шапке, а автору дать какую нибудь премию. Это ГЕНИАЛЬНО!!!

Изображение

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММО и парадоксодрочильни. Ради этого стоило жить.

и во что же мне стоило играть?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT, я могу тоже самое сказать про ваше аниме-рпж и прочий инфантильный шлак.

На аватарке рыцарь из Dark Souls

Этот ПеКаребёнок сломался, несите следующего.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во что же мне стоило играть?

Это вопрос или констатация факта? Я так и не услышал о годных проектах 2013-го, которые бы оправдывали сборку топового ПеКа. Кроме Метро 2034 на 2 вечера, в этом году ничего толкового не было, именно рассчитанного на массовую аудиторию. Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые бы оправдывали сборку топового ПеКа

я не считаю, что такие существуют или существовали

и вообще сбор "топового" ПК - занятие для школьников, которые не могут придумать, куда деньги потратить

ты читал, что я писал вообще?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю, что такие существуют или существовали

А кукурузис 3, стало быть, мы запускали на микроволновке?

и вообще сбор "топового" ПК - занятие для школьников, которые не могут придумать, куда деньги потратить

Does not compute.

Либо мы играем в игры и консоли для этого более чем достаточно, либо мы играем в графон и приходится раскошеливаться на топовый ПеКа.

ты читал, что я писал вообще?

Ты написал громкие ПеКаэкзы по твоему мнению, я написал, что ММО и парадоксодрочильнями тут никого не напугать.

и шо такого? соулсы это жрпж с рисованными девочками?

Чисто японский проект для восточной аудитории, который издатели поначалу даже не хотели выпускать за пределами Азии, внезапно стал любим и уважаем прозападной аудиторией. Молодой человек, я не призываю вас любить игры с аниме-стилистикой, но уж будьте последовательны в своих суждениях относительно японского игропрома. Ваша любимая и обожаемая From Software также когда-то отличилась проектом про открытых пионерасов и девочек-волшебниц ковбоек под названием Enchanted Arms.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Does not compute. Либо мы играем в игры и консоли для этого более чем достаточно, либо мы играем в графон и приходится раскошеливаться на топовый ПеКа.

Чес, который я уже страниц 5 пытаюсь опровергнуть.

ПК для себя, консоли для эксов, графодрочерство для школьников.

Ты написал громкие ПеКаэкзы по твоему мнению, я написал, что ММО и парадоксодрочильнями тут никого не напугать.

Я написал не громкие ПКэкзы, а во что я лично больше всего за пару лет наиграл. Никого пугать своими предпочтениями не собирался.

А кукурузис 3, стало быть, мы запускали на микроволновке?

Я от технодемок не тащусь, мне хватает игр. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес, который я уже страниц 5 пытаюсь опровергнуть. ПК для себя, консоли для эксов, графодрочерство для школьников.

So wat?

ПеКа тут у всех есть.

Я написал не громкие ПКэкзы, а во что я лично больше всего за пару лет наиграл. Никого пугать своими предпочтениями не собирался.

Вот она твоя фраза.

Эксклюзивов толковых вообще нет ИМХО.

Кому как, у меня как раз больше всего времени наиграно за последние годы в ЛоЛ, Тотал Вары, Циву 5, Path of Exile, ГВ2 и Скайрим. Из них только одна мультиплатформа и та на голову выше на ПК.
Я уже писал, что ПеКаотрицание - очень гнусный порок?

Я от технодемок не тащусь, мне хватает игр.

Да не вопрос, на западе, например, до сих пор тащатся все кому не лень от нинтендоаутизма типа Анимал Кроссинг или последней Зельды на 32ДС, но у нас такое не взлетит. Ты ж понимаешь, выдвигать в качестве аргумента платформы ММО - это уже самое последнее дело.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она твоя фраза.

И где я там написал, что это топ ПКэксы?

Только констатировал факт, что те игры, на которые я потратил больше всего времени на консолях практически не доступны.

Ты ж понимаешь, выдвигать в качестве аргумента платформы ММО - это уже самое последнее дело.

Опять же кому как.

Если бы мне пообещали игру, которая смогла бы вернуть ощущения от Ванилла ВоВа в обмен на всю коллекцию игр PS3, то я бы не сомневался (кроме Рокбенда =)

So wat? ПеКа тут у всех есть.

Не все играют.

У меня PS3 при этом есть и я на ней играю. Не то.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, на западе, например, до сих пор тащатся все кому не лень от нинтендоаутизма типа Анимал Кроссинг или последней Зельды на 32ДС, но у нас такое не взлетит. Ты ж понимаешь, выдвигать в качестве аргумента платформы ММО - это уже самое последнее дело.

в качестве аргумента выдвигается не ММО или что либо еще, а разнообразие и свобода жанра

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про себя?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые дни ПК-гонщика! :lol::trollface: Изображение

на фото тот пекарь-модератор Джава?))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.