Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

hard_heavy, конечно можно.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hard_heavy, смотреть чтобы он работал :pardon:

Всё зависит от того, сколько Вы готовы потратить на роутер и для каких целей он Вам нужен. Только вай-фай для консоли/пк/телефона? Да любой за 500 гривен в Розетке. Чаще всего советуют тп-линки, может к ним и присмотритесь... unsure

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Показ игры через Share Play себя странно ведёт. Первый день всё было ок, наблюдатель мог смотреть игру, на второй день ему стало писать "Вам недоступен просмотр, так как игра не была выпущена в вашем регионе"

Всё ещё пытаюсь разобраться с этой фигней, но пока безрезультатно. :think:

Проблема только с Ведьмаком. Перепробовал все нагугленные варианты и даже больше:

  • Менял тип и настройки соединения на обеих консолях. Менял интернет-провайдера.
  • Пробовал акки разных и одинаковых регионов, активированные на консоли и нет, менял настройки языка, менял часовые пояса.
  • Так как игра для взрослых, убрал все ограничения в пункте "родительский контроль" на обеих консолях.
  • Менял всевозможные настройки Share Play.

Нашёл в нете братьев по несчастью, которые даже полякам настрочили, и получили ответ что CD Project Red никакого отношения к функционированию режима share play не имеет.

Сони же, в свою очередь, внятного ответа вообще не дала.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в приложении Youtube на PS4 нет возможности читать комментарии и возможность их писать? если есть, то как ее "включить, настроить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При опубликованом ролике игры отсутствует сообщение о его публикации на главном меню PS4. Подскажите с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребя подскажите плиз такую штуку, а то я уже запутался : 

Хочу продать свою PS4, но аккаунт свой оставить, и войти своим аккаунтом на новой PS4 Pro! Вопрос : 

1. Могу ли я оставить скачаные игры на PS4, так чтобы новый владелец мог в них играть на своем аккаунте ? 

2. На PS4 Pro захожу на свой аккаунт, делаю консоль основной и могу закачивать свои игры ?! 

Извините за путанину ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. только если твой акк будет активирован 

2. да. активация не обязательна

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт всім. Зіткнувся з проблемою ps 4 захотіла оновлення до прошивки 4.55 я оновив її вона перегрузилася і знову захотіла того самого оновлення і так вже я зробив 10 разів і нічого не змінилося. Порадьте будь ласка як це виправити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт!

Таке запитання: а чи є шанс отримати бан при покупці ігор в трійці, і, якщо є, то кому(П1, П2, П3), який(консолі чи акаунта) і в якому випадку?
Якщо таке питання вже було, буду вдячний за лінк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomaYavorskyi, покупая в тройках на нашем форуме Вы не рискуете получить бан. 

Про другие пути получения ничего сказать не могу, кроме того, что бан летит и на акк и на консоль. Получают его и П2 и П3.

Но, повторюсь, у нас риска нет, покупайте ;)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomaYavorskyi, риска нет, потому что если появляется подозрительная активность на аккаунте - сразу закрывается к нему доступ у всех, и разбирается что и как :) 

Сразу меняется пароль, ищется кто эту всю фигню творит, зачем.

Вот совсем недавно было такое, что человек решил дать аккаунт "налево". Обнаружили, забанили его на форуме, пароль сменили, аккаунт вновь в безопасности, второй владелец (П3, кажется), абсолютно ни о чем не беспокоится и спокойно себе играет.:yes:

А насчет того, что "а почему у других есть риск"... А я не знаю как у них всё устроено. Может они дали аккаунт и забыли, остальное их уже не волнует. Я в их схемах не разбираюсь. Зато хоть немного, но понимаю как и что происходит на этом форуме, потому есть уверенность в том, что я бан не получу.:pardon:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScarecrowВот мене власне і цікавить технічна частина того, за що дають бан)
Якщо припустимо, я куплю гру не на форумі, то що може зробити П2 або П3 для того, щоб нас забанили? І чи можуть П1 забанити взагалі хоч якось?

Просто на одному сайті оренди акаунтів(наводити не буду, бо, я так розумію, це вважається рекламою, але за цінами і відкритістю виглядає респектабельно) мене запевняють, що банять тільки за вкрадені акаунти, а на англомовних форумах читав про випадки бану просто за постійну зміну приставок з прив'язаним акаунтом. 

Можливо, погано шукаю, але ніде не можу знайти гарного опису того, за що дають бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, ребята можете помочь или дать хоть какой то совет.

Вообщем я недавно переехал из украины в испанию и забрал пристаку с собой, но вот такая проблема - огромный пинг в играх ( я играю только в батлу и фифу ). Приставку брал на украине, акки тоже с украинского псн, может проблема в подписке? Пожалуйста помогите) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RomaYavorskyi сказал:

@ScarecrowВот мене власне і цікавить технічна частина того, за що дають бан)
Якщо припустимо, я куплю гру не на форумі, то що може зробити П2 або П3 для того, щоб нас забанили? І чи можуть П1 забанити взагалі хоч якось?

П1 забанить не могут, потому что по факту П1 уже не имеет никакого отношения к аккаунту который банят.

Теперь насчет блокировки... Берем в пример тот случай, когда Вы покупаете аккаунт не у нас. Повторюсь, их схему работы я не знаю

Сам бан выдается после того, как кто-то из владельцев аккаунта, например, сменит пароль. Второй человек при этом начнет паниковать, типа ууу, развод, пойду напишу Сони. И вот тут то сама причина и проявляется. Это не личный аккаунт. В поддержку Сони из-за этого писать нельзя, иначе бан. Это нарушение правил установленных компанией. 

Возвращаясь на наш форум... Человек купил тут аккаунт, предыдущий владелец оказался далеко не самым порядочным пользователем (тьфу-тьфу-тьфу), сменил пароль/перетянул активацию, например.. Тот, кто купил, не побежит сразу к Сони. Он зайдет сюда. И проблема будет решена. Именно потому риск бана крайне низкий. Такой себе пример, понимаю, но смысл, думаю, понятен. unsure

Это самый простой и наглядный пример, другие писать, пожалуй, не буду, к нашему форуму и принципу создания троек они не относятся. 

Я не утверждаю что то, что я написал - правильно. Наверняка я пропустил какой-то из пунктов, но в общих чертах это именно так и выглядит.

---

А вообще я не понял, где все знатоки, чё я один тут распинаюсь :vart:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.Не удается подключить пс4 к монитору(

монитор samsung syncmaster bx2235

уже 2 переходника DVI-HDMI купил,толку нет,черный экран...что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 12:20, ruslan_taranov сказал:

Нужна помощь.Не удается подключить пс4 к монитору(

монитор samsung syncmaster bx2235

уже 2 переходника DVI-HDMI купил,толку нет,черный экран...что можно сделать?

в вашем мониторе нет поддержки HDCP, поэтому вам необходимо покупать активный переходник (конвертер) с доп. питанием, около 300 грн стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, телевизор Saturn LED46KF такоооое днище

в движении артефакты, кубики.

меню никакущее, никак источник сигнала на PC поменять не могу. или другим образом выключить обработку сигнала.

что делать? покупать  HDMI to VGA + AUDIO (3,5) адаптер ?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndrewCone сказал:

вобщем, телевизор Saturn LED46KF такоооое днище

в движении артефакты, кубики.

меню никакущее, никак источник сигнала на PC поменять не могу. или другим образом выключить обработку сигнала.

что делать? покупать  HDMI to VGA + AUDIO (3,5) адаптер ?

будет ещё хуже, меняйте ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2017 в 19:33, Imit4e сказал:

в вашем мониторе нет поддержки HDCP, поэтому вам необходимо покупать активный переходник (конвертер) с доп. питанием, около 300 грн стоит

как он выглядит?где можно купить такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ruslan_taranov сказал:

как он выглядит?где можно купить такой?

This is the hidden content, please

ну например тут, возможно подойдёт и без доп. питания, они дешевле в 2, а то и в 3 раза, но я не уверен, что он заработает, подключаете его к консоли, а в него втыкаете VGA-DVI кабель и потом в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.