Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Kyro4ka Sony Gold Wireless Stereo Headset, спецом для соньки, вполне хорош.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kyro4ka  лучше подождите PS4 Platinum Wireless Headset, они с Польши должны быть в районе 135 долларов, старт продаж 12 января, главное их преимущество - метал, в отличии от пластика у голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kyro4ka

15 часов назад, Elrond сказал:

@Kyro4ka Sony Gold Wireless Stereo Headset, спецом для соньки, вполне хорош.

Плюсую, сама такими пользуюсь, довольна как слон)

@Imit4e переплачивать почти в 2 раза  за то что там металл а не пластик.. да ну нафиг)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imit4e сказал:

@Kyro4ka  лучше подождите PS4 Platinum Wireless Headset, они с Польши должны быть в районе 135 долларов, старт продаж 12 января, главное их преимущество - метал, в отличии от пластика у голдов.

 

2 часа назад, Мария Жучкова сказал:

@Kyro4ka

Плюсую, сама такими пользуюсь, довольна как слон)

@Imit4e переплачивать почти в 2 раза  за то что там металл а не пластик.. да ну нафиг)

 

17 часов назад, Elrond сказал:

@Kyro4ka Sony Gold Wireless Stereo Headset, спецом для соньки, вполне хорош.

ок,спасибо,меня тоже немного смущают отзывы о голдах,ненадежном креплении и пластике.Я посматриваю на Razer,siberia,hyperx

Изменено пользователем Kyro4ka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди чудові навушники, вже місяці 3-4 користуюсь, ніяких недоліків не помітив, кріплення нормальне, нічого не тріснуло! Все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова  ну кому как, я , как бывший владелец треснувших пульсов, еле-еле продав их за пол цены, больше никогда не куплю пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanpersik007  будут сложности с поиском переходника (конвертера) с наличием вывода звука, что-то типа такого нужно искать + переходник с тюльпанов на мини джек для колонок. 

Скрытый текст

WS-UGA16M1_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброе время суток!

Подскажите, купил 4 слимку надо создать учетную запись для покупки игр в ПСН сторе. Какую страну лучше выбрать Украину или Россию и какие плюсы и минус.

Изменено пользователем Legeon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у ps4 "фаток" свои детские болезни, как к примеру они были у фаток ps3, будь то перегревы, проблемы с приводом итд ?

Вообще, купить б\у фатку по хорошей цене это разумный выбор или лучше все таки брать слим ?

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sp2363  кроме шума нет, хотя 12ХХ модель по шуму практически как слимка. Если вам удастся найти по хорошей цене 12ХХ модель то берите, но я не встречал их дешевле 5500, при стоимости новой слимки в 6300 не вижу смысла брать б\у фатку дороже чем 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imit4e сказал:

@sp2363  кроме шума нет, хотя 12ХХ модель по шуму практически как слимка. Если вам удастся найти по хорошей цене 12ХХ модель то берите, но я не встречал их дешевле 5500, при стоимости новой слимки в 6300 не вижу смысла брать б\у фатку дороже чем 5000

Спасибо! Я пока новую слим дешевле, чем 6800 не встречал к сожалению.

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sp2363 сказал:

Спасибо! Я пока новую слим дешевле, чем 6800 не встречал к сожалению.

Даже здесь на форуме она 6680 грн на консольном рынке, а на всеми известном сайте из трёх букв вчера видел за 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов о ps4

Здравствуйте.
Через месяц планирую взять ps4 slim, и есть пару  вопросов на которые я бы хотел получить ответ, приступим:

1. Подключать собираюсь через монитор, у моника нету колонок потому и проблема с выводом звука. Есть вариант подключать к геймпаду наушники ( так иногда буду делать ) но все же хотелось бы выводить звук на обычные колонки. Читал что возможно это делать через какие-то переходники, где-то читал о каком-то переходнике ( вроде на этом сайте... или где-то ещё ) даже нашел его на розетке он был в районе 300 гривен, так вот - как вы ( кто подключает к монику ) выводите звук? 

2. Второй вопрос связан с первым, потому что у меня монитор подключается через vga кабель, соответственно нужно будет ещё переходник vga to hdmi. Опять же где-то видел такой переходник, который можно подключить dva -> hdmi + через него ещё на колонки звук выводить. 

3. Если все это выше описанное выводить через эти проводники - как оно влияет на качество картинки/звука? 

4. Если покупать игры а дисках - мне придется каждый раз его постоянно вставлять, или один раз записать и все?

5. Если во время игры/загрузки игры и т.д пропадет свет - что может какой-то софт слететь? Читал что если оставить приставку в режиме ожидание с загрузкой игры, и если пропадет свет - слетает какая-то прошивка или что-то там ещё. Устойчива ли приставка к таким вот казусам?

6. Как происходит оплата в псСтор? Меня интересует карта приватбанк, есть ли сейчас двойная конвертация, и вообще сколько такая конвертация может съесть денег? Или стоит открыть счет в другом банке? 

7. У меня стоит дома интернет от укртелеком подключается через модем - какие с этим могут быть проблемы? Я что-то читал о NAT3 NAT2. Использует кто такой провайдер? что можете сказать по поводу укртелеком и ps.

8. Как в играх происходит деление на сервера ( и есть ли она вообще )? Ну там сервер для ЕС, США, России и т.д? Можно ли самому выбирать сервер на котором я хочу играть? Есть ли некая резервация? Ну то есть если я с Украины я смогу играть только на серверах СНГ отдельно от остального мира. 

Заранее спасибо за ответы. 

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 есть переходник vga-hdmi с 3.5 Джеком.

3. Влияет не в лучшую сторону, но не критично, лучше конечно через hdmi

4. Каждый раз вставлять 

5. Не сливает прошивка, на сбои в сети реагирует как и вся техника 

6. ПриватБанк у меня не берет %, зависит от карты 

7. Сменить срочно на что-то другое если есть возможность.

8. Зависит наверное от игры, в бф4 играешь со всем миром

 

 

Изменено пользователем xxxBaronxxx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xxxBaronxxx сказал:

1,2 есть переходник vga-hdmi с 3.5 Джеком.

А есть проверенные варианты какие-то? А то я читал что там есть ещё какая-то защита видео контента ( или что-то такое ) и что некоторые переходники не работают. 

6 минут назад, xxxBaronxxx сказал:

6. ПриватБанк у меня не берет %, зависит от карты 

У меня виза голд, можно поинтересоваться - какая у вас карта? 

 

7 минут назад, xxxBaronxxx сказал:

7. Сменить срочно на что-то другое если есть возможность.

У  сожалению с этим будут проблемы, потому что я живу за городом. Вы хотите сказать что я не смогу использовать ps stor с таким провайдером( какие-то NAT3 или ещё что-то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rudydudy и лучше сразу определиться, будешь игры на дисках брать или участвовать в тройке, от этого зависит на сколько ГБ пс брать и карта нужга ли другая карта ПриватБанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxxBaronxxx собираюсь покупать через карту ( участвовать в тройке - я не знаю что это ) А брать я думаю буду 1тр по-любому, разница что-то в ~500 гривен.
Меня все же насторожил вопрос по поводу интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конвенция HDMI к VGA Адаптер Цифро-Аналоговый Аудио конвертер алюминиевый Кабель Для Xbox PS4 Портативных ПК TV Box для проектор
 

This is the hidden content, please


(from AliExpress Android)

2.голд подойдет 

3. Зависит от вашего соединения, если у вас оптика, можно жить. У меня давным давно был Укртелеком еще по двухжильному соединению, это было просто ужас

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xxxBaronxxx сказал:

 

3. Зависит от вашего соединения, если у вас оптика, можно жить. У меня давным давно был Укртелеком еще по двухжильному соединению, это было просто ужас

У меня идет от телефона по кабелю в роутер, потом с роутера в сам пк. На пк все стабильно и отлично. Тут я думал будет нюанс там с NAT3 или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxxBaronxxx  speedtest  показывает 40-50, но в играх реально ~70-90 ( ксго,лол,ск2,дота )

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxxBaronxxx Ну если я могу играть нормально в игры на пк - почему я не смогу играть нормально игры на пс. Тут меня больше смущает другое - всякие там NAT3 и прочие нюансы, которые я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rudydudy @rudydudy если это Пинг, очень сложно сказать что будет при игре онлайн

тогда не стоит волноваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я еще раз за помощью, так как в первый раз толкового ответа не получил.

1. У меня, как и у rudydudyпроблема та же: телевизора нет, только монитор Dell 24" (недешевый, покупал в прошлом году, но как-то не обратил внимание на отсутсвие HDMi), в котором есть только DVi и VGA. Звук тоже хочу выводить на колонки. 

This is the hidden content, please

 Присмотрелся к этому кабелю, но я так понял, что он не напрямую к монитору подключается, а через еще один кабель VGA - VGA. Не будет ли сказываться на качестве картинки столько переходников? Может, лучше взять что-то типа 

This is the hidden content, please

2. Какую версию все таки рекомендуете к покупке: обычную, в которой есть оптический аудиовыход (пригодится ли он мне) или все таки Slim, которая и покрасивее, и поменьше?

3. Где брать лучше?

Заказываю консоль завтра, так что буду очень признателен в подробном ответе.

Хорошего всем дня!

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.