Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Камрады!
Давеча решил постримить друзьям процесс возгорания моего очага в фифе с PS4 и обнаружил пренеприятнейшую фигню.
Скорость отдачи скачет в пределах 2-3 мегабит, по праздникам 10.
В поисках решения проблемы был облажен не один сайт, но толкового ничего так и не нашел.
Есть люди с похожей проблемой и решением?)

Канал 100 мегабит.
Сеть пон-конвертер-роутер-роутер-Sony PlayStation 3 все кабелями.
Порты проброшены, кабель поменян на более медный (меднее некуда), танцы с бубном произведены, опиум воскурен.
Любая найденная аппаратура в пределах друзей работает 90/90 и через кабель и по воздуху.
У меня тут натуральная истерика уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 09:41, vanpersik007 сказал:

Присмотрелся к этому кабелю, но я так понял, что он не напрямую к монитору подключается, а через еще один кабель VGA - VGA. Не будет ли сказываться на качестве картинки столько переходников? Может, лучше взять что-то типа

Пишут что не сильно заметно. Хотя точно сам не уверен. В любом случаи это будет влиять но не думаю что критично, все таки 2016 не времена тюльпанов же.

В 27.12.2016 в 09:41, vanpersik007 сказал:

3. Где брать лучше?

Я вот тоже собираюсь брать, правда через месяц, вижу ты тоже со Львова - если возьмешь - отпиши в личку где взял и нормально ли доехала. А то мне как-то страшно заказывать даже новой почтой, там где-то ударится уже кирпич, а на почте нормально не проверишь. 

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 09:41, vanpersik007 сказал:

в котором есть только DVi и VGA. Звук тоже хочу выводить на колонки. 

This is the hidden content, please

 

лучше взять 

This is the hidden content, please

звук через джой пустить.

у меня hdmi to vga мылит достаточно сильно картинку

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, привет! Всех с наступающим!!!

Подскажите пожалуйста, вчера по акции в store.playstation  купил игру  Need for Speed™ Rivals , по невнимательности уже потом увидел что там нет русского языка (((( сейчас кусаю локти и матерюсь.

Подскажите, нет ли возможности как то вернуть деньги с удалением игры? 

Блин так тупануть ((( сейчас жалею что не купил драйв клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morder 

This is the hidden content, please

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, написал, подожду ))) нет, не играл я в нее, не знаю я енглиша и других забугорных языков. Теперь жду, если деньги вернут,, добавлю и куплю драйвклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morder больше гемора чем профита  Возится с сапортом .игра копейки стоит . .Советую играть в ту которую купил  . Это же не стратегия или еще что то . 

А драйвклаб купи конечно же . Годнота ! 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта. Деньги могут вернуть за любой товар в псн при условии что вы его не скачали.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не вернули т.к. игра была загружена на консоль.

venom534, да понятное дело, я не плачу и не рыдаю, не те деньги, но и играть я в нее скорее всего не смогу, ну по крайней мере я не хочу проводить кучу времени переводя каждое слово т.к. я совсем не знаю енглиша(

Пусть теперь конечно валяется на винте, возможно когда нибудь и поиграю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос про диски. В магазинах игры очень дорогие сейчас. Хотел узнать, если диск брать чужой (обмен, или купить уже чей то, кто его юзал), то как это будет работать? Как я купил его в магазине, или как то иначе? Сори за такой нубский вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GoodYouMad сказал:

Привет всем. Вопрос про диски. В магазинах игры очень дорогие сейчас. Хотел узнать, если диск брать чужой (обмен, или купить уже чей то, кто его юзал), то как это будет работать? Как я купил его в магазине, или как то иначе? Сори за такой нубский вопрос) 

Для твоей консоли он будет как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tomaas сказал:

Для твоей консоли он будет как новый.

Т.е. разницы что я его куплю в магазине, что мне кто то даст свой нет?
Тогда другой вопрос. Если я куплю в розетке, слим версию. Покупать ПС+ нашу? Или что бы я не задавал кучу нубских вопросов, где то можно об этом почитать? а то я буду вас грузить ими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoodYouMad Всё зависит от того, в каком регионе ты создашь свой аккаунт. 

Регион самой приставки не имеет значения(японка, европейка, американка, британка). Это Пофиг.

Перед тем как создавать акк - почитай форум. Готов ли ты заморачиваться с покупкой в Укр сторе кредитными картами? Или проще тебе будет переплатить продавцу за специальные карты в Ру сторе.

И запомни, нельзя покупать кредитной картой одного региона в другом. Например, ты не сможешь купить Укр кредитной картой в русском сторе.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genius сказал:

@GoodYouMad Всё зависит от того, в каком регионе ты создашь свой аккаунт. 

Регион самой приставки не имеет значения(японка, европейка, американка, британка). Это Пофиг.

Перед тем как создавать акк - почитай форум. Готов ли ты заморачиваться с покупкой в Укр сторе кредитными картами? Или проще тебе будет переплатить продавцу за специальные карты в Ру сторе.

И запомни, нельзя покупать кредитной картой одного региона в другом. Например, ты не сможешь купить Укр кредитной картой в русском сторе.

а где можно это все почитать? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoodYouMad Читай инфу за последние пол года. Она более-менее правдива. Это по Украине. 

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята всем привет!

Не знаю туда ли пишу - не ругайте если что.

Я - моряк, после работы есть свободное время и смотреть кино которое все унылее и унылее с каждым годом уже просто тошнит.

Решил прикупить плойку, думал сначала взять 3ю, но пошарился по ОЛХ-у и наткнулся на множество обьявлений где люди предлагают установить на 4ку игры. При условии игры в оффлайне (что собственно мне и нужно) обещают что игры слетать не будут. Цена игры выходит примерно 200грн. Кто что знает про этот вариант и действительно ли он хорош в моем случае. Не кидалово ли это и будут ли работать после 6-12мес? И может есть вариант получше за те же деньги? 

Спасибо всем за ответы и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pallich  я думаю тебе предлагают п1 поставить. Вариант норм но можно найти дешевле. Почитай вообще что такое п1, п2 и п3 что бы понимать

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да читал про типы аккаунтов. Я так и понимал что это П1. Только люди по 20-30игр сразу предлагают установить. Думаю самому сложно вылавливать столько желающих продать П1 с теми играми что мне нужны. А сколько примерно стоит П1 аккаунт с игрой полная стоимость которой скажем 1500грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pallich у нас на форуме за п1 = 10% от стоимости игры. Ну да, если предлагают сразу 20-30 игр то так удобнее в твоем случае.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Одессы, в обычных магазинах PS4 Pro нет в наличии говорят, а в тех, где она есть, включая интернет-магазины, все говорят, что это "европейка" и гарантия "от магазина". По сути они говорят что на сегодняшний день официальных поставок PS4 PRO в Украину нет и даже нет официальной поддержки этих приставок в Украине, то есть они не берутся ответить на вопрос, согласятся ли по такой гарантии менять/чинить приставку в гарантийном случае. И мол, официально сертифицированных для украинского региона тупо везти никто не будет, так как официально на 70 долларов дороже выходит. Но если приставка сломается, надо ее им переслать и у них все с водителями договорено - отвезут прямо в Польшу и там поменяют или отремонтируют.

Инструкция в таких приставках на английском. И наверно там еще регион Блурей европейский, хотя это можно пережить, блуреи в основном region free продаются, да и я ради игр все же беру. Телевизор обычный Full HD.

Вопрос - стоит ли брать через интернет-магазин европейку или дождаться старта официальных продаж? Или его не будет в Украине никогда? Или может они продаются официально, но я этого не знаю/не нашел где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Draggy сколько букв..:7: 

Они все полюбому привезены с Европы, Америкии тд. Официально, прям с рук Сони ты не купишь у нас в стране. Даже те самые Эльдор*до и прочее и то отправляют на гарантию в другие страны, а так же у них наценка на приставках в 2-4 к. Та ну наф)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в магазине Алло прочитал (но у них цена 13999) что у них официальные и сертифицированные приставки, они в комментариях написали, но проблема в том, что у них еще с декабря их нет в наличии и тех кто сделал предзаказ они до сих пор кормят обещаниями, что уже в марте точно.

Play station 4 главным образом ради Last Guardian и Final Fantasy VII Remake покупаю.

А обычные PS4 Fat и Slim - с ними та же ситуация, они тоже все завезенные? Мне в общем надоело ждать пока в "алло" они появятся еще и за 14000, я находил по 11700 в интернет-магазинах "европейки".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Draggy это касается всех продукции PlayStation 4. 

Бери у Светлого (на форуме тут), у него покупают около 60% людей с форума. 

Не вижу смысла кормить алло, эльдорадо и другие такие магазины с такими большими наценками. И скажу еще одно, их гарантия, которую обещают до опы. Я раз столкнулся с этими шулерами и больше не хочу.

Скрытый текст

П.с. Дорогие админы, просьба не банить и не лепить преды за рекламу. Он же ж налоги платит тут :trollface:

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в розетке появилась за 13999, пишется, что это русская Rus Black (CUH-7008).

Я уже спросил и они уверяют, что гарантия официальная, от производителя. На сайте у них даже есть список сервисных центров Sony по ремонту приставок. И я затрудняюсь, купить все же "серую" европейку или явно официальную русскую, но значительно дороже. В том же game-shop, который на этом форуме рекламируется, гарантия вообще 18 месяцев, но "от магазина". Интуитивно все же кажется, что официально всегда лучше...

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.