Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Ну що ж, виконав smart сканування – воно ніяких помилок не показало. Додаткові перевірки не робив.

Ще раз заребілдив бд...і чорт його зна, що й робити. Паршиво, що на пс4 не можна перевірити цілісність файлів.

Якщо в межах місяця така фігня ще буде повторюватись, то закину в сервіс, тим більше, що гарантія ще є.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron Можно подключить любой внешний через USB и на него скопировать проблемные игры и запустить с него. А так это похоже на умирающий hdd.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думав, що після цих маніпуляцій глюків не буде. Враження таке, що у мене файли пошкоджені – цей глюк є і нікуди не зникає.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зараз вирішив зайнятись дурнею, а саме – видалив всі ігри і перевстановлюю їх.

Можливо це вирішить проблему. Частково, у мене відчуття, що це пов’язано з глюками мого інтернету – він час від часу злітав під час попереднього завантаження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron неужели нет любого внешнего hdd? проверить на нем например финалку, это сразу покажет проблема в hdd или нетsleep

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic зовнішній є, але перевіряти буду вже пізніше.

На даний момент, в випадку з фіналкою, непровантажені двері таки і залишились після перевстановлення. Походу це вже може бути пов’язано з тим як гра сейви робить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схоже, що проблема все-таки пов’язана з жорстким диском.

Награв десь 6-7 на зовнішньому диску і хоча воно трохи повільнувато вантажило деякі речі, але все рівно без таких жорстких проблем, як раніше. Також, як я помітив, зникло тихе клацання – спочатку я думав, що то кулер за щось чіпляється, але схоже, що то так голосно рухалась голівка жорсткого диску.

 

На днях закину в сервісний по гарантії – сподіваюсь, що заміна жорсткого диску в неї входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, она не то что двигалась, а вообще парковалась) если ещё чуть потянуть – начнутся подвисания про которые я писал ранее. У меня с такими же симптомами сдох жд на пк. Сочувствую unsure

Надеюсь всё будет хорошо :t0330:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow ну, в крайньому випадку, у мене є ще жорсткий диск від ноута на 350ГБ – буду ним користуватись в зв’язці з зовнішнім на 1ТБ, якщо нічого не вийде)

А потім, якось вже й новий жорсткий прикуплю)

 

Тут головне, щоб роз’єм не було пошкоджено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почуваю себе зараз по дурному.

Забрав приставку з сервісу. При цьому мені сказали, що проблем ніяких не виявлено та, відповідно, з приставкою нічого не робили.

Найвеселіше те, що зараз награв пару годин і не побачив жодних ознак попередніх глюків...навіть жорсткий диск перестав клацати...фігня якась незрозуміла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В ожидании доставки PS4 Pro, возник вопрос в организации покупки в PS Store. В честь праздника halloween до 02.11 хочу купить Mortal Kombat XL со скидкой.

Так-как приставки нет еще на руках  , могу я это сделать без приставки или обязательно наличие приставки?

И ещё, в каком PS Store (Украинском или Российском) создавать учетную запись ? С учетом того, что планирую совместные покупки.Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PharaonI думаю вам достаточно почитать профильные темы форума, такие как “кто такие посредники” и “принципы покупки на троих”.

аккаунт основной без разницы. Если не планируете на него ничего покупать для личного пользования. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Да в том-то и проблема, пока цены вменяемые по распродаже хочу купить себе сейчас, игры с ценой  +\-600 грн. не проблема купить, а вот дороже ….не хотелось. Так вот потом как раз и пригодится совместные покупки. Тем более друг будет тоже покупать PS4 PRO. Говорит, ты во всем разберись пока. Вот и пытаюсь это сделать))) Помогите, правильно это сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@PharaonI Вот когда друг купит консоль, и вы обменяетесь с ним акками (ты его акк себе активируешь, а он себе твой) то сможете совместно покупать игры пополам, плюс делить тоже поровну… и не важно на чей покупать, у обоих будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun А где лучше заводить учетную запись в PS Store Украинском или Российском? Без консоли можно игры купить?

Изменено пользователем PharaonI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@PharaonI Ну если в укр, то без консоли может быть геморно купить, не всегда принимает или не проходят оплаты по картам в укр сторе. (Особенно если оплата через сайт) Ну, а в рус, есть яндекс, карты пополнения, все без проблем оплачивается на сайте рус стора с чего хочешь.
Все давно расписано на форуме, ищи темы, там подробно разжевано.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера MK Xl по распродаже, с карты ПБ , покупка прошла успешно. 

Проверю в пятницу, когда приставку забиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток , господа. Мучает вопрос : не когда не был владельцем консоли , но сейчас очень сильно загорелся . Сейчас 2017 , и не могу понять какую же соньку выбрать , решаю между слим и про , так как у меня 4к телека нет , все советуют брать слимку , но слышал что если взять прошку то фпс будет больше и онлайн играть будет без лагов и комфортнее . Так что же купить ? 

P.s не баньте только если вопрос не сюда задал , я новый у вас и хочу получить совет от бывалих. 

 

Изменено пользователем hardprvt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hardprvt сказал:

и онлайн играть будет без лагов и комфортнее .

@hardprvt да ну -ерунда ,в Проше тоже свои  глюки бывают. Консолю советовать Вам никакую не буду, у меня другое мнение на этот счетblush. Советую почитать тут,хотя бы последние странички :whisper: 

зы- :omfg: Володя ,Володя, ну и картинка у Вас в теме :lol:blush

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardprvt, всё очень просто. Если есть желание и "лишние" деньги - берите про. У неё есть свои плюсы. Зачастую на ней игры выглядят чуть лучше/стабильнее производительность. 

Еслиза этим не гонитесь - идеально подойдёт слимка/фатка. :pardon:

 

@Звездочетка, кажется кто-то просто решил пошутить :coffeescreen:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow наверное :whisper:,но это не я:lol: . Я ее пыталась убрать ,но она на месте, и все тут:bx[1]:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ayanoSS возможно ты запустил онлайн, а серверы фифа 14 были отключены в сентябре-октябре текущего года, потому и ошибка. Погугли именное название ошибки и найдешь причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.