Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Ну П2 то ясно, на своем же играешь. То сейвы будут. 

Также они будут для игр П3 (типа ФИФА) если на свой аккаунт переходишь и там играешь?

Чет думал, что и п3 можно :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Мілан ну а причем тут игры типа фифа, если ты все равно переходишь на свой акк и играешь, и сохранки только на твоём Акке будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Здравствуйте, можно ли подключить консоль к ноутбуку так же как к телевизору через HDMI(хочу проверить на почте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Aktiviti на ноуте hdmi выход, а не вход.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Подскажите пожалуйста пару раз было такое что при игре пс просто выключается,в основном это наблюдалось в будний день, поздно вечером, то есть один день могу нормально играть пару часов, а вот как сегодня просто выключилась и можно включить по новой в течении пары минут.Может ли это быть связано с перепадом напряжения?Просто в доме у нас старый щиток, и вот именно по этому возможно ли что из-за перепада напряжения она сама выключается в защиту перегрева? 

Изменено пользователем andrey76sheva (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи к соньке упс и будет тебе счастье. Однозначно перепады напряжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Бротцы, а Netflix в курсторе нормально функционирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, помогите разобраться в ситуации. Когда вывожу соньку из режима сна, проходит секунд 30 и пропадает звук с изображением секунды на 3. Такой глюк случается не всегда, но частенько. Когда играл на телике таких глюков не ловил, но последние 4-5 месяцев играю на монике и такая фигня. Я вот думаю, может это из-за того, что я переключаю режим на мониторе DisplayPort на ноут, а потом через какое-то время обратно на HDMI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates думаю да.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть проблема играю на пс4 20-30 мин, и потом начинается мерцание

This is the hidden content, please

 екрана что делать?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сменой приставки, столкнулся с проблемой. Как праивильно, и без потерь перенести аккаунт, сейвы, игры и т.д. со старой приставки на новою.и почистить старую. Ребят, как это правильно делается, ибо сам с таким пока что не сталкивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
3 минуты назад, BenderRR сказал:

Всем привет. А подскажите, действует ли скидка пс+ на 14ти дневной пробной подписке? 

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрий день!підкажіть будь-ласка чи можу я використати звичайну картку приватбанк,щоб поповнити ps+,або купляти ігри??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimka777 сказал:

добрий день!підкажіть будь-ласка чи можу я використати звичайну картку приватбанк,щоб поповнити ps+,або купляти ігри??????????

да, можете.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimka777 сказал:

добрий день!підкажіть будь-ласка чи можу я використати звичайну картку приватбанк,щоб поповнити ps+,або купляти ігри??????????

Только процент будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнітура Wired Silver ,чомусь не працює мікрофон.Позначка,що мікрофон підключений є ,але друзі в "тусовці" мене не чують.В чому може бути проблема?

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую! вийшло тільки один раз поповнити кошильок, Всі наступні спроби неможливо поповнити кошильок! в чому причинаЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

столкнулся с такой проблемой

подключаю консоль через ПС4 Remote Play, и когда происходит конект,геймпад выключается, а при нажатии кнопки PS и выборе основного профиля консоли,Ремоут Плей вылетает
однако на другом профиле,на любом вообщем,кроме основного все работает
что делать не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста ) совсем ничего не понимаю и раньше не сталкивался.

Собираюсь купить ps4 племяннику на НГ, ну и че там скрывать и сам буду приходить играть )).

С ценой приставки смирился 9999 грн. 1 тб. и два контролера, но вот цены на игры это конечно что-то (. Как можно по дешевле организовать это дело? На сколько я понял можно прям с приставки зайти в магазин и там будет дешевле чем на дисках, но не совсем понятно как все это происходит (

1 -То есть я к примеру купил игру и она загружается и устанавливается на внутреннюю  память и можно играть, но после того как игра пройдена и нужно освободить место, она удаляется и на этом все? Или там в аккаунте я потом опять скачиваю эту же игру при надобности уже бесплатно?

2 - Я сейчас зашел с компа и выставил цену по возрастанию и там много игр с надписью - бесплатно. То етсь я захожу с приставки регаю аккаунт и могу скачивать эти игры бесплатно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра купленна то ее можно скачивать когда захотите.

Ну если написано бесплатно значит они бесплатные. Правда могут быть внутриигровые покупки и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.