Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

ребята,помогите разобраться!!!консоль отказалась принимать какой либо диск-просто не идет в дисковод,а сам дисковод периодично как бы открывается и закрывается с характерным шипением и звуковым сигналом(как при включенни консоли- "пип")!


прошу по существу...брал новой,все работало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, то сдавай назад по гарантии, тут и думать нечего.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу по существу...брал новой,все работало!!!

хз, мож так попробуй

ВАРИАНТ 1

У меня такая же петрушка после выхода консоли из сонного режима.. Мне каждый раз помогает "откат системы" при запуске консоли. До очередного такого же глюка. А вообще хочу в следующий раз в сервисный ремонт сдать, потому что меня это уже достало. Любимка из-за этого глюка нервничает постоянно (при ней это и началось) - думает, что сломала что-то и расстраивается.. .(

 

Причем вроде бы и глюк програмный (ибо откат помогает).. Но в то же время почему-то у одних этот "програмный глюк" есть, а у других его нет.. Что меня несколько смущает, поскольку система должна быть по идее идентичной и обновляться аналогично.. 

 

 

ВАРИАНТ 2

"Re: ps4 выбрасывает диск и пищит

This is the hidden content, please
 
This is the hidden content, please
У меня кстати глюк пропал.

Я сделал 2 вещи

Во-первых, перевернул щелью вниз приставку в выключенном состоянии конечно и прямо усиленно тряс

Во-вторых, в настройках убрал управление по HDMI , чтобы не управлял устройством ни ресивер ни телек

Помогло, уже несколько дней не включается ночью и не выплевывает диск

This is the hidden content, please

Может и кому еще поможет"

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Управление по шдми улыбнуло)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!!!исправил...просто отключил все провода от выключеной консоли,через 15-20 мин.включил,она перезапустилась, "поругав" меня за неправельность выключения и все стало на свои места!!!еще раз убеждаюсь,что это был 100% програмный глюк,с этой проблемой нарыл с десяток бедолаг и у которых тоже пс4 в ждущем режиме по ночам живет своей жизнью... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня довольно странный вопрос. Собираюсь брать соньку, в нескольких магазинах мне говорят, что консоль американская и прошивка привязана к американскому региону. Ну и соответсвенно нет возможности пользоваьтся псн в Украине, то есть не будут работать некоторые сервисы, типа онлайн мультиплеера итд. Скажите, так ли это? Или все зависит только от аккаунта в псн, то есть если Украинский акк, то все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь брать хоть с Папуа Новой Гвинеи, это роли не играет

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это ты сам про прошивку придумал? Тип её только с коробки достал.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая хрень была с приставкой! отнес в сервис, сказали что она бракованная и выдали новую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже понял что все ок) продавцы в магазинах просто блещют компетенцией)) взял себе японочку, работает, все кул) вот только азиатский вариант управления интерфейсом (ну, кружок - ввод, крест - отмена) это, конечно, не айс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, а че?

это у тебя тоже японка что-ли? или что-то не так с ними?

Изменено пользователем delete (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@frost_kiev, еще один пост не по теме, дальше будешь гулять на зеленом форуме 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачалось обновление для фифа и там такое "Нельзя выполнить установку (CE-30002-5)"

Игра на диске. Несколько раз удалял и перекачивал это обновление - бестолку . 

кто-то сталкивался?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Полностью удали установочные файлы игры и обновления.

 

Установи игру, потом заново качай обновы

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.