Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Градусов 50 сзади на выдуве это норм (Fifa, war thunder) ? Или ждать пока сгорит? :h1unter:

Изменено пользователем Tar91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

норм

стоит вертикально?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Градусов 50 сзади на выдуве это норм
нормально 

 

PS4 не «умрёт» от перегрева!

Федеральное агенство по связи США дало зелёный свет творению Sony около недели назад, что означает PS4 готова к продаже на родине Xbox'а. Однако никто не аннонсировал даты релиза next-gen консолей, поэтому это не повод для радости. Однако поводом является то, что температура, при которой работает процессор Playstation 4 гораздо ниже, чем температура при которой оперирует процессор PS3!

Собственно теперь нам известна максимальная тактовая частота работы процессора PS4, и составляет она 2,75 GHz, и температура его работы, между 5 и 35 градусами цельсия (для сравнения, процессор PS3 работал от 45 до 55 градусов, а при 60 наступал перегрев, и «смерть» консоли). Это гораздо сильнее облегчит летние геймерские деньки.

 

 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

друг продал свою пс4 с акк псн, игры там не оффициальным путем были куплены ( путем активации и дизактивации акков, что то типа этого, он сам в этом не шарит, активировал так, как говорил продавец) сейчас дает мне этот акк чтобы я себе те игры таким же путем на свою плойку 4 перекинул. Не опасно ли это, не забанят ли?

И еще один вопрос

Если сони банят, то примерно на сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сони банят, то примерно на сколько
был у нас такой случай, на месяц вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг продал свою Playstation 4 с акк псн, игры там не оффициальным путем были куплены ( путем активации и дизактивации акков, что то типа этого, он сам в этом не шарит, активировал так, как говорил продавец) сейчас дает мне этот акк чтобы я себе те игры таким же путем на свою плойку 4 перекинул. Не опасно ли это, не забанят ли?

Как думаете, попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, горизонтально , она стояла в узкой полке . Переставлю на открытое пространство, туда где больше воздуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я сегодня свою плойку:)

Все ок, но слышен легкий хруст когда нажимаю в нижнюю часть хрестовины на джое , и когда трясу его( дуалшок ) то там внутри как будто чтото не закреплено. Так должно быть?

Как думаете брак или со временем разработается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала ко мне ПС4 сегодня, подключил, включил, обновил (правда медленно как-то и с 3-го раза, ну да ладно)

попробовал купить PS Plus - сказало, что карточка не дейстивительная

попробовал добавить денег в кошелек через кредитку - та же лабуда

вот сейчас думаю, мб стоит изменить страну на Россию, покупать себе ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены и не морочить себе голову? читаю много проблем с картами украины (

з.ы. или эти же карточки, хоть и рублевые будут добавлять денег мне в кошелек? (хоть он и гривневый)

спасибо

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - конвертация через какой-то курс самой Сони )

то есть пополнить украинский кошелек можно только через кредитку? (а учитывая что у меня уже написало про непригодность карточки, то и вовсе через 3-7 дней)

з.ы. если я заюзаю другой акк, где регион - Россия, мне не напишет: вы охерели? вы же с Украины?) Ну я имею ввиду можно без напрягов юзать русский регион пополняя счет карточками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть пополнить украинский кошелек можно только через кредитку?

да

 

з.ы. если я заюзаю другой акк, где регион - Россия, мне не напишет: вы охерели? вы же с Украины?) Ну я имею ввиду можно без напрягов юзать русский регион пополняя счет карточками?

 

да все будет ок

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера купил плюс на год, сегодня уже не пускает в онлайн, а предлагает воспользоваться 2-х дневным плюсом

что делать?

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не идти на переговоры!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну зайди в стор епт да позырь, скачай заново :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slivenatoR

 

Это глюк, такое бывает, не парься, просто подожди, оно само пройдёт.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе диск с бф4 ( анг)

Будет ли работать мульт анг версии на укр аккаунте( на укр псплюс), или нужно будет создавать анг аккаунт ?

Изменено пользователем ToshaUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул плойку на вай фай, ну очень плохая скорость, в игре лаги, иногда дисконект... до этого была ПС 3 , никаких проблем в онлайне не наблюдалось. Показывает уровень сигнала примерно 50% этого должно хватать, или скорость потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

50% это попка

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит буду тестить возле роутера или менять провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.