Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Anom,

к сожалению возможности на покупку плазмы нет

(хотел в кредит ее купить но на Донбассе закрыли все кредиты во всех банках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den4ikakamikro, работать будет так же. Но очень рекомендую подзаработать и со временем купить 40''-55'' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация:

есть консоль с двумя аккаунтами и дисковой версией игры Destiny

на 1ом был активирован код Taken King

на 2ом был активирован код PS4 Plus (1 месяц)

1ый акк был деактивирован + инициализация консоли + активация 2го аккаунта

 

проблема:

активировать код Taken King на 2ом аккаунте не удается.

 

вопрос:

чтобы пользоваться контентом Taken King нужно обратно активировать 1ый аккаунт? или есть способ проще/быстрее?

Изменено пользователем HolyGhostGG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


активировать код Taken King на 2ом аккаунте не удается.

Так, ты и не сможешь активировать его на другом акке. Код-то одноразовый. 

 

И да, чтобы снова пользоваться контентом, надо обратно активировать первый акк. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп запускаешь как п3 ,переходишь на свой и играешь с допом

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Не знаю куда обратиться...слом если что сорри)))дело вот в чем предлагают консольку привозную с америки,а я в четвертой полный нубас))))собственно вопросы


1.В чем разница между нашими и американскими?ну кроме гарантии


2.Что первоочередное для проверки на бан?


    если можно то очень простыми словами,поэтапно,так чтоб я потратил минимум времени на проверку,может что-то надо сделать заранее дома аккаунт например( к примеру включаешь консоль,тыц!и так далее)


3.Ну и еще может какие подводные камни?


     Заранее огромное спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den4ikakamikro,Я вот на мониторе 27" играю, очень нравится, хотя на стене висит лж 55", просто там ребенок спит, то купил монитор и не нарадуюсь. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Жужиковский,

цены на плазмы большие с таким курсом


,

а у меня 19 дюймов

27 это очень даже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1ayman,

1.Разница в проигрывании фильмов блюрей дисков (регионы).

2. Подводные камни в том, что ты никогда не узнаешь что делали и как покупали игры на этой консоли,и бан может прилететь через месяц, через два. Я думаю в таком случае или покупать консоль у проверенного продавца,друга, или еще чуть чуть потерпеть, поголодать,НО ВЗЯТЬ ,КАК ГОВОРИТСЯ С САЛОНА, В КУЛЬКЕ,)).

Может я не прав, и меня поправят более компетентные комрады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz,То есть даже если удалить все аккаунты,сделать сброс-то все равно может прилитеть бан?и никак об этом заранее не узнаешь?и не понятно на сколько бан и первый или уже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1ayman,

скорее всего, но не уверен, подожди еще немного, может кто то из авторитетов тебе более точнее ответит.

Братва помогите пацану, вопрос же щекотливый

Изменено пользователем zzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zzz,То есть даже если удалить все аккаунты,сделать сброс-то все равно может прилитеть бан?и никак об этом заранее не узнаешь?и не понятно на сколько бан и первый или уже нет? 

 

Все верно. Если текущий владелец консоли пользовался чужими аккаунтами, и например владелец чужого аккаунта (или даже сам текущий владелец) напишет в саппорт что "аккаунт угнали", то пострадают все консоли пользовавшиеся угнанным аккаунтом.

Другими словами, б.у. - это риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Не знаю куда обратиться...слом если что сорри)))дело вот в чем предлагают консольку привозную с америки,а я в четвертой полный нубас))))собственно вопросы

1.В чем разница между нашими и американскими?ну кроме гарантии

2.Что первоочередное для проверки на бан?

если можно то очень простыми словами,поэтапно,так чтоб я потратил минимум времени на проверку,может что-то надо сделать заранее дома аккаунт например( к примеру включаешь консоль,тыц!и так далее)

3.Ну и еще может какие подводные камни?

Заранее огромное спасибо!

Если будет какое-то доказательство покупки (сделка на ибей, чек от магазина) то возможно при бане прокатит такое доказательство. В любом случае, тебе ничто не мешает набрать саппорт сони и спросить, что в таком случае делать, брать или нет. Я думаю, у них все таки есть какие-то тулы для проверки. Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ХЕЛП. Нашел на ОЛХ барыгу, который продает цифровые версии игр на 4 плойку по очень низким ценам. Ведьмак 320 грн, Бф4 200 грн. Пишет, что не банят, так как аккаунты не взломанные, и играть можно будет на своем аккаунте. Не сыр ли это в мышеловке? Помогите, пожалуйста. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LordKleshnya,
на olx аккаунты покупать будет только человек без мозгов .  диски еще можно поглядеть .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ХЕЛП. Нашел на ОЛХ барыгу, который продает цифровые версии игр на 4 плойку по очень низким ценам. Ведьмак 320 грн, Бф4 200 грн. Пишет, что не банят, так как аккаунты не взломанные, и играть можно будет на своем аккаунте. Не сыр ли это в мышеловке? Помогите, пожалуйста. Что это может быть?

Ну а вы как думаете?) на заборе тоже написано, но не всему же надо верить. В любом случае, это на ваш страх и риск и гарантий тут вообще никаких нет. Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это может быть?

Брут/карж. Категорически не рекомендую к покупке.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время он у тебя поработает, и консоль возможно тоже поработает. А потом окажется, чтобы это была твоя последняя покупка на эту консоль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все верно. Если текущий владелец консоли пользовался чужими аккаунтами, и например владелец чужого аккаунта (или даже сам текущий владелец) напишет в саппорт что "аккаунт угнали", то пострадают все консоли пользовавшиеся угнанным аккаунтом. Другими словами, б.у. - это риск.

К PS Vita это тоже относится? А то вот прикупил, продавец сказал что доступ к мылу не даст, т.к. сам использует для PS3, я зашел в аккаунт, а там 9 устройств привязано (из них 3 виты). Собственно вопрос: если это аккаунт уведенный и владелец проснется мне поможет отвязка виты чтобы мне бан не прилетел?

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в чём проблема? Захожу на купленный П3, а тут висит замок и написано при запуске :" Данные не могут быть использованы. Ваши лицензии проверяются. Повторите попытку позже". Чего делать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет интернета, не может проверить на лицензию игру (висит замок)

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают приставку с 3мя аккаунтами, где игр 6 всего.

Такой вопрос: хочу купить себе псн пс+ и игру. Есть ли вероятность что прилетит бан приставки из-за других аккаунтов. Даже если я их удалю. 

Изменено пользователем spooner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.