Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Arkutas, я думаю, что если у тебя дома нет какого-то колоссального количества пыли, то лучше не лезть лишний раз)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Arkutas, Вдуй ей пылесосом и усе  :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,как раз есть, пол года как в квартире с ремонтом)

Раз в 3-4 дня приходится пыль тряпочкой протирать.

@Korotun, ок, попробую, надеюсь она оценит.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок. Недавно куплена б/у ps4 c 3-мя акаунтами на ней. На разных аккаунтах разные игры. Редактировать аккаунты не могу, пароли для входа мне не дали. Получаеться что игры закреплены за аккаунтами? И при желании хозяин сменит пароль и я не смогу играть в игры под его аккаунтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста. Значит проблема какая, на соньке у меня скорость входа интернета 15 кб/с а выхода 545 кб/с. Переносил её в разные места, скорость входа меняется а выхода нет. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марк Карпов,какая у вас заявленная скорость от провайдера? Подключаетесь через вай-фай?

Да, через wi-fi, но я проверял скорость wi-fi через телефон в том же месте где стоит сонька, и входящая скорость была 3 мб/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марк Карпов, Не сравнивайте телефон и приставку, проверьте по кабелю, если такая же петрушка, тогда уже можно искать причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!после месяца использования PS4 (CUH 1216A)в играх(при нагрузке) появилось странное электрическое жужжание-треск(жужжание негромкое на расстоянии 1м уже не слышно это в полной тишине) и заметил что жужжание меняет свою тональность например в GTA 5 если смотреть в небо и потом на улицы где много людей и машин жужжит по разному,а если свернуть или выйти из игры то жужжание становится ели заметным нужно ухо приложить к корпусу чтоб услышать!кто сталкивался опасно ли это??

Вот на нашёл видео так как нет возможности записать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После новой прошивки ни в одной игре не получается зайти на сервер, не работает ни одна онлайн игра. При попытке проверить соединение с интернетом всё проходит нормально. Чё делать?

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой ИБП бери главное не меньше 240в по мощности. У меня старенький от компа на 240 спокойно держит соньку под нагрузкой минут 3-5 успеваю выкл. игру и приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил диск в консоль, и не вытаскивал где-то неделю (играл в цифровые версии игр). Когда на днях вытащил диск, то обнаружил две идеально ровные царапины на диске. Чем это могло быть вызвано?

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


появилось странное электрическое жужжание-треск
у меня чет похожее на треск и именно в ГТА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@lentinant, это пыль 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,извините может не в той теме пишу так как новенький.

 Сегодня капил ПС4 бандл с анчардед,приставка из Америки.Проблема в том что игра на английском,обновилась,я думал будет на руском но нет.Не получится ее русифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может инфа кому-то будет полезной.

 

В общем, в этой теме у меня была проблема, что не могу играть в бф4 по инету, игра его тупо не видит и ea.com почему-то не пинговался. Со всеми остальными играми, не EA, проблем не было. Так вот оказалось, что виноват (частично) не инет-провайдер, а собственно акционный Киевстар роутер. Если я напрямую подключаю кабель к ПСке, то все ок и я могу спокойно играть в игры EA, а если через роутер, то все, не могу. Это так же распространилось и на домашний ноут, который тоже питается от роутера, сервисы Origin были не доступны. Подключил напрямую, все работает как надо.

 

Киевстар по этому поводу рекомендует нести роутер в сервисный центр. Т.е. они не присылают своих людей на проверку ихнего же акционного роутера. Беда-печаль короче.. Буду менять роутер.

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Периодически появляется проблема со звуком, он просто звучит прерывисто, консоль подключена через hdmi, телевизор lg, пробовала 3 кабеля, проблема не в них, xbox отлично работает, комп тоже по hdmi, пробовала все порты что есть на телеке, все равно проблема не пропадала, может постоять часа 3 и все заработает.. 

не знаю куда лезть уже.. бывало переключишь с hdmi на tv и обратно и проблема пропадает, но последнее время это не помогает.

Посоветуйте если есть у кого какие мысли по этому поводу.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего описания не понятно, что же все таки у вас не работает.

Вопрос 1: на всех портах данная проблема и с всеми устройствами?

Если тут ответ да - проблема в тв, несите в ремонт, если нет - идем дальше.

Вопрос 2: с какими устройством наблюдается данная проблема?

Если только с консолью, попробуйте поменять настройки вывода аудио на консоли, и опять же если ответ проблема только с консолью - значит проблема в ней и тут уже для того, что бы понять конкретнее - нужно протестировать с другим тв.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt,  работает все, но звук прерывистый.

проблема на всех портах но только с пс4

на втором телевизоре такой проблемы нет, значит все таки надо что то делать с телеком..

я уже все настройки перерыла и ничего не помогает.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.