Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Genius, Приват. Говоорят, что приват не катит, но слышал, что люди и с приватом покупали.

Могу в лс помочь.Так что пиши если есть желание. Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Столкнулся с такой проблемой! Купил две игры последний need for speed underground и battlefront.

В гонки вообще не заходит, постоянно требует в начале игры зайти на EA серверы, с батлфронт по онлайну та жа история. Play Station подключена к интернету через WiFi, все другие игры онлайн отлично работают, постоянно играю в Pro Evolution Soccer. На Origin мой акк зареген, PS учётную запись привязал к аккаунту Орижин, порты для игр на роутере открыл, пробовал даже новый аккаунт зарегить на Origin - всё равно не помогает  :blink:

Скажите, нужно ли зайти на сервер Origin через браузер на Play Station? Может я что-то упустил ещё? Новогодние праздники на носу, хочется поиграть.

Неужели не у кого такого не было?

post-23480-0-44518100-1450733624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было,но с 2-3 раза пустило.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал П3 аккаунт.

У меня работал отлично.

Человек пишет, что "данные не могут быть использованы не удалось подключиться к серверу для проверки лицензии ps4"

Качает: сначала пишет 45 Гб, а потом резко становится 3,7 - докачивается до конца - баста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса по консоли

1) Иногда переход в режим ожидания сопровождается быстрым тройным пищанием. Что это значит, и чем такое отключение отличается от обычного?

2) С некоторыми USB-кабелями, во время зарядки геймпада от консоли, вместо анимации заряда, на иконке батареи появляется вопросительный знак. Почему?

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lentinant,

1. консоль пытается обновить новсоти друзей либо загрузить в облако сохранения и у нее не получается по этмоу пищит, тоже такое бывает при выкл или когда даже в спящим режим идет

2. Ничего не скажу, было такое тоже просто заново переподключал кабель и все дальше заряжался

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander Maydeex, Приват нормально работает, просто есть два момента которые надо учесть, во-первых установить лимит на инет оплату и во вторых разрешить снимать с карточки больше, чем написано на сайте) Изначальный лимит на карточке составляет 0 гривен, его надо увеличить , делается это через приват 24, также отошлите смс заявку на согласие с двойной транзакацией и будет усё работать, ну кроме тех случаев когда ПСН сам по себе глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sepp, у меня такая же проблема. Не могу пользоваться EA сервисами, help.ea.com и ea.com не пингуются, ответа нет. Я могу предположить, что у Вас Киевстар провайдер. Так как у меня Киевстар, то у меня EA "заблокирован". Проблемы на других провайдерах нет, т.к. на работе я спокойно могу заходить и пользоваться EA сервисами. У меня предположение, что Киевстар использует какие-то "санкционные IP" и EA их блокирует.

 

Поддержка Киевстара абсолютно шаблонная. Писал в онлайн чат, стандартные советы "Попробуйте другой браузер, отключите антивирус и т.д.", на старшего инженера перенаправить не смогли, пропинговать ресурс не смогли, сказали что нету "технической возможности"! Абзац какой-то.. Посоветовали обратиться по номеру 460, буду пробовать.

 

Я сам уже месяца 3 не могу в батлу поиграть, все игры от EA для меня "закрыты" из-за гр**банного Киевстара (или EA).

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в сингле гта 5 во время катсцен какие-то странные артефакты, которые даже не знаю как точнее описать - некоторые текстуры во время диалогов абсолютно неподвижны, те Майкл крутится в пиджаке, но пиджак при этом не крутится. Как-то так, наверное, не очень хорошо описал, но может кто понял о чем я или слышал о чем-то подобном? Есть поводы волноваться?

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Effulgent, такие вопросы нужно решать с "местным" саппортом, девочки на 460 довольно ограничены в средствах.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, мой Киевстар "помощник" посоветовал на 460 позвонить, чтобы найти старшего инженера. А что Вы подразумеваете под "местным" саппортом? Друзей/товарищей в данных структурах у меня нет, поэтому я не совсем понимаю как обратится к какому-нибудь "шарящему" саппорту.

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Effulgent, звонишь на 460, прикидываешься шлангом и говоришь, что у тебя нет интернета. На все типичные вопросы отвечаешь, тебе говорят, что не видят у себя проблему и регистрируют тебе заявку на ремонт. Приходит монтажник - ты ему говоришь, что инет уже есть но была/появилась (придумай уже сам, по ситуации) такая-то проблема. У парней, которые приходят, есть телефоны уже нормальных девочек, которые (надеюсь) помогут решить траблы. Возможно не самый быстрый способ, но намного легче работать с человеком на месте, который должен решать конкретные проблема пользователей, а не с дефолтным саппортом.

Как вариант №2 - можно сходить в офис и аналогично оставить заявку на решение проблемы. Я не уверен, насколько такое будет эффективно в случае Киева (в какой офис лучше идти и т.д.), но у меня, в областном центре, обращение в центральный офис всегда молниеносно ускоряет решение проблема, а слова "жалоба" бояться как огня.

Удачи!

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, спасибо за советы, да возможно. По-поводу мастеров, я вот например, недавно менял место проживания и мне "перенесли" мой тариф на новую квартиру. Так вот дядечка, который прокладывал сеть, дальше своей работы не в чём не разбирался. То есть, он вот знает как проложить сеть, какие кнопки нажать на роутере и в винде, чтобы просто всё завелось, но вот на вопросы другого характера.. кхм.. проблемка.

 

Печалит просто вся эта тягамотина с "шаблонным" саппортом. Мне кажется они должны сами переключать тебя на спеца уровнем повыше, если слышат, что их клиент общается не на "домохозяйском". В общем, подумываю о приобретении статики, а если и это не поможет, то придется менять провайдера. Плохо, покупая игру, наслаждаться ей от силы месяц-два, а потом в один прекрасный день обнаружить, что по каким-то неведомым причинам, ты уже зайти в неё не можешь.

 

Вот только EA отличилась, как обычно. С другими сетевыми ресурсами проблем нет. Не со Стимом, не с Рокстар, не с PSN (при чём американским).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печалит просто вся эта тягамотина с "шаблонным" саппортом. Мне кажется они должны сами переключать тебя на спеца уровнем повыше, если слышат, что их клиент общается не на "домохозяйском".

Должны, или не должны, но не переключают, нет у них такого) Я за лет, наверное, пять пользования киевстаром, в общем, доволен сервисом, хотя пару раз и пришлось получать вышеупомянутый опыт по решению проблем. 

К слову, в поддержку еа обращался?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, да, я тоже интернетом от Киевстара в принципе доволен, но как дело касается технических проблем, то у них всё плохо.

 

По-поводу поддержки EA, тут интересно. Дело в том, что я не могу залогиниться на их сайт - help.ea.com. Я могу на него зайти, но вот при попытке логина, у меня появляется окно с вечной загрузкой, которое потом пишет "Time out". В Origin зайти не могу, пишет "Сетевая авторизация временно недоступна". А вопросы можно задавать только будучи залогиненным. Есть проблема, но узнать решение я не могу, т.к. для этого нужно избавиться от проблемы. Замкнутый круг.

 

Была идея попробовать с работы им написать, но там, когда начнутся вопросы, понадобятся какие-нибудь технические данные с проблемной сети, которыми я в данный момент не владею. Я читал немного тамошних форумов, проблема есть, но она не у многих, поэтому инфы ничтожно мало. Решений я там не нашёл.

 

В общем да, есть два возможных решения. Написать в саппорт EA (не с дома) или сменить айпи на статику. 

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая ситуация. Включаю соньку играю минут 15-20 и по среди игры, сонька вырубается либо переходит в режим ожидания. Включаю снова, минут 10 и такая же история. Это случилось месяц назад. Сегодня ситуация повторилась. Врубил, запустил игру, 10 минут игры и выключается. После включения, пишет не корректное выключение. И так 2 раза подряд. Кто сталкивался, в чем проблема может быть?

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем такая ситуация. Включаю соньку играю минут 15-20 и по среди игры, сонька вырубается либо переходит в режим ожидания. Включаю снова, минут 10 и такая же история. Это случилось месяц назад. Сегодня ситуация повторилась. Врубил, запустил игру, 10 минут игры и выключается. После включения, пишет не корректное выключение. И так 2 раза подряд. Кто сталкивался, в чем проблема может быть?
На ютубе как-то было у кого-то такая байда, скорее всего перегрев, в ремонт однозначно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по шаси A и B версий. В чем отличия?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - 500 гб

В - 1000 гб

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?


Хех. спасибо. А я уже тут мозг сломал. Думал новее  а так дешевле потому что  то уценка 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Приставке уже год, за все время ни разу не чистил и не выдувал пыль никак. Подумал, что пора что-то в этом плане сделать, можете посоветавать как конкретно или гайдик? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.