Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Devillus сказал:

@besthome ну конечно. все привязано к вашему аккаунту. ваши игры с вами навсегда.

Отличие, это игры по пс+. Они активны пока у вас куплена подписка пс+. Но тоже никуда не деваются, просто блокируются пока не купите ПС+ снова

Огромное спасибо! То есть, если купить Mortal Kombat XL сейчас по новогодней скидке 560 грн., то она моя постоянно? И даже если я заменю жесткий диск, мне просто нужно будет заново ее скачать, уже без денег, так? Это первый вопрос.

А игры которые идут по скидке как подписчику ПС+ действуют только на время подписки? Это второй. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome 1. скидки на то и скидки чтоб дешево купить)

  1. скидки по пс+ касаются только доп скидки, при наличии активного пс+. Тоесть так просто вот вам скидка -35%, а если есть пс+ то еще -35% итого 70% скидка на игру.
    Это разные вещи с играми, которые даются ежемесячно бесплатно по подписке пс+ 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devillus сказал:

@besthome Это разные вещи с играми, которые даются ежемесячно бесплатно по подписке пс+ 

То есть, только бесплатно полученные по ПС+ игры действуют на время подписки, а на которые допскидка покупаются навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу облом…

Первый раз запустил PS4. Зашел своим древним аккаунтом со времен PS3. Решительно нажимаю на" у вас Ps4 впервые. Оформите пробную подписку сроком на две недели" (ну или как то так). В ответ получаю ответ о том что мне нужно продлевать подписку даже еще не попробовав :)

На халявные две недели я так понимаю я не взлетаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@No-21 ну видать когда-то у тебя на твоём акке был уже плюс. Так что только новый создавать и там активировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, No-21 сказал:

По ходу облом…

Первый раз запустил PS4. Зашел своим древним аккаунтом со времен PS3. Решительно нажимаю на" у вас Ps4 впервые. Оформите пробную подписку сроком на две недели" (ну или как то так). В ответ получаю ответ о том что мне нужно продлевать подписку даже еще не попробовав :)

На халявные две недели я так понимаю я не взлетаю?

 

3 минуты назад, Max_Prime сказал:

@No-21 ну видать когда-то у тебя на твоём акке был уже плюс. Так что только новый создавать и там активировать 

Только 2-х дневной плюс. 14-х дневной плюс - новый аккаунт с привязкой карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а можно ли играть в гонки Driveclub вдвоем на одной приставке? Т.е. два геймпада и вперед. 

Потому что остальные игры (кроме мяса из Морталлкомбат) рассчитаны на одного, а хочется вдвоем с сыном по играть во что то. Не нашел ответов нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome гугл за 0,341 секунды по запросу “игры вдвоем ps4”

 

This is the hidden content, please

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome хотя, мне кажется их больше. Как правило, написано на диске. Или в описании в сторе.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devillus сказал:

@besthome гугл за 0,341 секунды по запросу “игры вдвоем ps4”

 

This is the hidden content, please

 

Это я видел. Но там перечислены малопопулярные игры, и вообще нет гонок или игр типа “морталл”. Зачем то же люди два геймпада покупают? Не в лего же играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome не знаю) у меня лего с удовольствием проходились всей семьей

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

@besthome не знаю) у меня лего с удовольствием проходились всей семьей

Лего – детская она. Хочется в гонки, морталл – слишком тошнотворная, пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome по драйвклабу вот инфо со Стора.

1 игрок
Сетевая игра: 2-12 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Не менее 17Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации

тобишь нельзя...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus, большое спасибо! Зачем же люди покупают по 2 дуалшока? 

Изменено пользователем besthome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome Лично я купил 2 геймпада, что бы:

а) играть с друзьми в Fifa и т.д.;

б) когда на выходных долго играешь и геймпад разрядился, беру второй и дальше играю без прерывания процесса, а первый ставлю на зарядку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitry Knyagnitsky сказал:

@besthome б) когда на выходных долго играешь и геймпад разрядился, беру второй и дальше играю без прерывания процесса, а первый ставлю на зарядку. 

Так можно его шнурком подключить к консоли и играть дальше, одновременно заряжая. Чуть менее комфортно, но в остальном так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, besthome сказал:

Так можно его шнурком подключить к консоли и играть дальше, одновременно заряжая. Чуть менее комфортно, но в остальном так же. 

Правильно написали, что чуть менее комфортно, потому как до дивана/кресла/кровати шнурок не дотягивает )))

@besthome А по играм на двоих, попробуйте FIFA, Resident Evil 6, Rocket League, Diablo 3, Injustice 2, Alienation, Lara croft and the temple of osiris, Call of Duty в конце концов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, besthome сказал:

большое спасибо! Зачем же люди покупают по 2 дуалшока? 

Щоб не грати на шнурку, з тим скільки він живе від акума два Дуалшока це практично необхідність:FuckThat:

  • Нравится 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, besthome сказал:

хочется вдвоем с сыном по играть во что то

Якщо з сином то категерочно рекомендую Knack перший або другий. Для таких цілей ідеальна гра! Ще Rayman Legends підійде, будь яка з серії LEGO (практично для кожного знайдеця гра по підходящій йому франшизі), Trine 2-3, із файтингів Tekken 7 – він не такий мясний як МК.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, besthome сказал:

Друзья, а можно ли играть в гонки Driveclub вдвоем на одной приставке? Т.е. два геймпада и вперед. 

Потому что остальные игры (кроме мяса из Морталлкомбат) рассчитаны на одного, а хочется вдвоем с сыном по играть во что то. Не нашел ответов нигде.

В DriveClub нельзя, но можно вдвоём в Gran Turismo: Sport, тем более он намного лучше DriveClub 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера купил новую PS4 с тремя дисками и одним ваучером на цифровые версии этих игр. 
Прошу помочь определиться, как лучше сделать:
1) Скачать игры на основной аккаунт, к которому привязана приставка
2) Потребуется ли распечатывать диски для доустановки игр или по коду скачается вся игра полностью и запечатанные диски можно будет продать?
3) Получится ли создать второго пользователя, активировать систему как основную, на нее скачать три игры и потом их подарить или продать?
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baraka сказал:
Всем привет. Вчера купил новую PS4 с тремя дисками и одним ваучером на цифровые версии этих игр. 
Прошу помочь определиться, как лучше сделать:
1) Скачать игры на основной аккаунт, к которому привязана приставка
2) Потребуется ли распечатывать диски для доустановки игр или по коду скачается вся игра полностью и запечатанные диски можно будет продать?
3) Получится ли создать второго пользователя, активировать систему как основную, на нее скачать три игры и потом их подарить или продать?
Спасибо

1. Если хочешь оставить у себя, то да

2.По ваучеру скачаются полные версии.

3. Создал пользователя и к нему привязал эл. версии игр.

Обычно или ваучер или диски, подфартило Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baraka сказал:

одним ваучером на цифровые версии этих игр

это ваучер на пс плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.