Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@besthome есть ,например -Дожить до рассвета, Tekken 7 ,LittleBigPlanet 3, Just Dance 2018 :whisper:Это то,что я вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Звездочетка сказал:

@besthome есть ,например -Дожить до рассвета, Tekken 7 ,LittleBigPlanet 3, Just Dance 2018 :whisper:Это то,что я вспомнила.

Спасибо! Я посмотрел, это не совсем то. Там просто можно использовать манипулятор муви на замену дуалшоку. А я хотел что то такое, где манипулятором можно действительно играть, по типу как в теннис или гольф.

Изменено пользователем besthome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome ,ну так мувом же и играетеrolleyes. Ну или Виар +мувы,по другому не знаю:pardon:.

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать ПС4 (бу) на ОЛХ, можно ли как-то проверить не забаненая ли она? Ну например по серийному номеру? 

Если заказать доставку на дом, чтобы проверить на бан и работоспособность, может ли быть такое, что бан отложен? Может ли он появится спустя какое-то время после подключения к сети а не сразу?

Бан на консоль - это навсегда? В чем он вообще проявляется?

Изменено пользователем Сергей Галюта
Дополнительно (смотреть историю редактирования)

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил случайно беседу с данными от ака . Написал Оками и организатору с просьбой помочь меня проигнорили(прочитано сообщение) уже неделю жду. Что делать в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта так, по очереди(я их пронумерую)

  1. Только подключив приставку к сети и попывтаться зайти в псн. Никаких серийников не пробивают(я так понял вопрос примерно как на 360-м, где по серийнику сразу выдавало сообщение)
  2.  “Отложенных” банов нет. Но(!) – если на приставке кто-то пользовался тыренными аками и просто ворочал мешки с картами – то как вариант, вы подключаетесь к тырнету и сразу ловите бан. Решение: просто пустую взять без аков
  3. Смотря за что бан. проявляется в невозможности играть по сети, тупо нет псн системы на консоли, как-то так: обновления, патчи качаются нормально. Бан снять можно попытаться, просто позвонив сони, но они его не снимут ии в целом зря потратите время. Если бан дали за краденные карты илиподобное: вечный бан.

В целом: на пс4 даже если она баненная можно играть с дисков как белый человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно меня тут не было, наверное с того момента как сгорела моя PS3… В общем собрался я покупать PS4 и возвращаться в весь этот движ по новой. Нужны ответы на такие вопросы:

  1. Остался старый аккаунт, регион Россия, на момент регистрации аккаунта возможности Украинского региона не существовало. Вопрос такой, стоит ли регистрировать Украинский аккаунт, есть ли преимущества или наоборот недостатки? Или не заморачиваться и играть на старом аккаунте.
  2. В комплект консоли предоставляется подписка PS Plus три месяца. Но, на сколько я правильно понял, вначале можно его активировать пробно на 14 дней. И уже по истечению пробных 14 дней, будет правильнее активировать подписку на три месяца?
  3. Пример: GTA5 онлайн. Смогу ли я играть с человеком который находиться на территории Чехии с европейским аккаунтом?

Знаю что все ответы на эти вопросы мог найти сам, покопавшись тут немного, и по тому спасибо за ваши ответы/советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@No-21 

  1. не зморчиваться. игры немного дороже за счет курса, если на личный. карты пополнения свободны в покупке.
  2. можно и так.
  3. конечно, регион локов нет. в гта онлайн и так сидят в основном французы до 12 лет. судя по матам..)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а сортировку основного меню PS4 можно как-то делать? В папки запихнуть нашел как, а сортировку не видел

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey, папки наше всё. Сортировки нет(

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вже писав про це у темі чистки ПС4, тепер ось наглядно..

Кароч, по можливості краще брати першу ревізію слімки, а не саму свіжу яка має певні нюанси що ускладнюють її самостійну чистку від пилу ( з 5:25 на таймлайні )

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу подключить консоль к монитору, но там только VGA. Если купить переходник как на фото, получится подключить? И не опасно ли для консоли?
Видел другие варианты переходников, которые с коробочкой, понимаю, что они точно подойдут, но подойдёт ли тот, что на фото?

66913cfb63cc3d5fb32c5f6201324673.jpg
93a68e0e3814f5c7a12faa0927300849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваучер на трёх месячную подписку ps plus украинского региона. Глупый вопрос, но все же: на российском аккаунте естественно не активируется?

2. В комплекте с консолью шла коробка с ps4 full game download voucher code (полная версия игры для ps4 - промокод на загрузку внутри). Вопрос тот же для какого региона? И какая игра может скрываться под промокодом?

Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@No-21 1. Нет 2. Игра “Это ты!” укр регион скорей всего.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу взять ps4 slim, есть монитор с тремя выходами (hdmi. dvi. 3.5 jack для наушников/колонок). И так вопрос: можно ли будет вывести звук подключив hdmi и воткнув колонки 3.5 в монитор? Или нужно будет использовать конвертер с hdmi на dvi?

Изменено пользователем RavenTheX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RavenTheX повинно працювати без перехідників.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RavenTheX, никаких переходников не нужно. HDMI спокойно передает звук. Сам так некоторое время пользовался (выводил с монитора на колонки) 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, правильно ли я понимаю, что в PS4 пр и наличии камеры для  игр, где требуется участие самого  игрока (физическое участие) больше не обязательны манипуляторы с шариками на конце (плейстейшн муви)? То есть, можно махать рукой при игре в сквош или теннис, и будет отображаться действие в игре? 

 

Апдейт. Кажется, я нашел ответы на свои вопросы. На PS4 не выпускают отдельных игр, адаптированных под камеру, как это было с PS3 :(((

Вывод: камера для PS4 не нужна вовсе, если только не стримить или не применять VR.

Изменено пользователем besthome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если купил игру на PS Store, а случайно ее удалил с жесткого диска, восстановить возможно (т.е. скачать опять бесплатно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devillus сказал:

@besthome в разделе Библиотека все ваши покупки

То есть, даже если удалил (или заменил жесткий диск), восстановить возможно без покупки заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome ну конечно. все привязано к вашему аккаунту. ваши игры с вами навсегда.

Отличие, это игры по пс+. Они активны пока у вас куплена подписка пс+. Но тоже никуда не деваются, просто блокируются пока не купите ПС+ снова

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.