Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

аааа, отдельная синяя коробочка, так там игра “Это ты!“

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baraka никто вам не положет три диска и не продублирует их в цифре. читайте внимательно что и как идет с консолью

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Видимо так и есть. на ваучере написано “КТО ТЫ”. Я не в теме что это игра.

Продавец в магазе сказал, что игры можно использовать с диска и также скачать. Теперь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baraka диск, это проверка лицензии игры. игра закачивается на консоль, но запуск игры возможен только с диском в приводе

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! подскажите пожалуйста, у меня уже активирован акк друга как основной и загружены игры с его акка , а у него с моего, игры все работают, замки еще не прилетели)) и теперь я хочу загрузить игры с аккаунта второго друга)) как теперь быть? если я деактивирую аккаунта первого друга и активирую второго, не прилетят ли замки на все игры мне или первому другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanbar вам в чате все рассказали вроде. Так же вам сказали что на консоли может быть до 16 активированых аккаунтов.

Так же вам рассказали, что не нужно деактивировать первого друга. А самое главное, об этом всем написано в профильной ветке форума о покупке игр на троих. :1subj:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, недавно приобрел ps4 slim, возникла проблема. Если консоль долго спит, например 6-8 часов, ее не удается разбудить с первого раза.
Отправляю ее в сон как обычно через меню PS на геймпаде.
Она нормально засыпает и светит желтым индикатором в этом состоянии.
Далее чтобы разбудить жму кнопку PS, геймпад подключается. 
Консоль подает сигнал, мигает синий, потом мигает белый, включается телевизор но пишет что кабель не подключен(т.е сигнала от HDMI нет).
Геймпад при этом светится как обычно синим.
Помогает короткое нажатие на кнопку питания на консоли, она уходит опять в сон и просыпается уже нормально от той же кнопки на геймпаде или вытянуть и вставить HDMI.

Диска внутри нет.

Изменено пользователем Turamar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно делать эти действия. Достаточно на пульте тв переключить на канал и вернуть обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alexK сказал:

Необязательно делать эти действия. Достаточно на пульте тв переключить на канал и вернуть обратно. 

Вопрос в том как сделать так чтобы такое вообще не происходило и почему это происходит только после длительного сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 16:28, Turamar сказал:

Вопрос в том как сделать так чтобы такое вообще не происходило и почему это происходит только после длительного сна.

Это настройки телевизора, а не приставки. Входящий порт после выключения сбрасывается на установленный по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приставка эксплуатируется с 1 января, 2 недели как. Внезапно перестал заряжаться геймпад, и приставка конечно его не видит. При покупке в “Эльдорадо” гарантийного талона не дали, аргументируя тем, что началом гарантийного срока является чек о покупке. На возражения “в чеке нет серийного номера и.т.д.”, долго созванивались и еще раз утвердили, что отдельной гарантии не дают. Такая же ситуация у тех, кто купил в “Розетке” – не присылают никакой отдельной гарантии, типа это особенность “Сони”. Но в сервисном центре отказываются принимать по гарантии генймпад, требуя сервисный талон и всю (!!!) приставку в коробке и сборе, со всеми шнурами итд, полный комплект. Собственно вопросы:

  1. Есть ли отдельный гарантийный талон у ПС4, как у вас было? Идти искать правду у руководства ”Эльдорадо”?
  2. Что такое может случиться с геймпадом, что он перестал заряжаться и идентифицироваться приставкой, даже через шнур.
Изменено пользователем besthome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maaxumka сказал:

@besthome кнопочку сброса на джойстики попробовать тыкнуть?

 

Ну конечно, все тыкал зубочисткой. НЕ помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome покупал в венгрии первую консоль - был гарантийный талон сони с печатками магазина:FuckThat: Вторую купил у нашего спонсора - так же без проблем поддержка 1 год))) 

А ты молодец, купил "официальную консоль":4:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KupcaH сказал:

@besthome покупал в венгрии первую консоль - был гарантийный талон сони с печатками магазина:FuckThat: Вторую купил у нашего спонсора - так же без проблем поддержка 1 год))) 

А ты молодец, купил "официальную консоль":4:

Вы хотите сказать, что в “Эльдорадо” мне продали заведомо серовоз? Не в интернет магазине, а в обычном. Ни “Розетка”, ни “Цитрус” также талона от Сони не дают.

Ну и собственно “серый” импорт от легального ничем не отличается (по качеству самого изделия), это не подделки, а просто особенности ввоза в страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@besthome  судячи по описанню проблема може бути в USB платі джоя або його материнці. Перший варіант більш оптимістичний бо на аліекспресі заміна коштує не дорого. 

Ще буває проблема у мікросхемі самої консолі, але судячи з того що геймпад не заряджається не схоже що у цьому справа. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От розетки заряжал?  Может юсб порты плойки не подают питание. Вымысле отключены програмно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexK сказал:

От розетки заряжал?  Может юсб порты плойки не подают питание. Вымысле отключены програмно. 

От ноутбука пробовал, не заряжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите с проблемой. Не могу поиграть UFC 2 с другом. 
Пишет данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время.Что делать? 
Изменено пользователем uabob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uabob в гугле тонна информации на данную тему. Ошибка со стороны Стора Сони, которая может появляться в разным местах и по разным причинам.

У вас эта ошибка непосредственно в игре, или вы просто не можете в Сторе купить данную игру?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Devillus сказал:

@uabob в гугле тонна информации на данную тему. Ошибка со стороны Стора Сони, которая может появляться в разным местах и по разным причинам.

У вас эта ошибка непосредственно в игре, или вы просто не можете в Сторе купить данную игру?

В игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заранее простите если не туда пишу.

Подскажите, купил пс4про, аккаунт отдали, вроде адекватно все (смена почты, пароля) могу я играть в игры с отданого аука на созданом своём, что бы статистика моя была? И чем чревато вообще сие такое? :pardon:

Как правильно всё сделать и не получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AllZab(Олег) сказал:

могу я играть в игры с отданого аука на созданом своём, что бы статистика моя была? И чем чревато вообще сие такое?

Можно играть на своем, если акк не ворованный то все норм, никаких банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли посмотреть на PS4 сколько времени она отработала или сколько времени проведено в играх/игре?

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nosoko сказал:

Можно ли посмотреть на PS4 сколько времени она отработала или сколько времени проведено в играх/игре?

 

891261C0-0238-459F-BBB9-37F5CF280FAA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.