Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Gosu сказал:

вообще нельзя на акк заходить пока не пройду игру

imenno tak

P.S. i eto ne tema pro P1

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с проблемой. Правый стик само по себе тянуло в верх иногда. Пришлось розбирать и смотреть, вроде решил проблему но вот во время вскрытия геймпада я случайно надломал место под разъемом,не 3.5 мм а другой, вообще не шарю зачем он, не использую его.

Чем можно замаскировать такой дефект?

15739239149738808596366246935768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пластик попортил,едва ли чем-то замаскируешь,забыть про дефект,играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Headstrong сказал:

Ну так пластик попортил,едва ли чем-то замаскируешь,забыть про дефект,играть

Я думал засунуть туда фигню с магнитного usb, только для айфонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MeNNteLL яких ха айфонів? То виключно сонівський порт для зарядки, гоніш)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В The Division почему-то камера сама по себе плавно уходит вверх. В других играх все нормально, поэтому проблема не в стике (как мне кажется). Кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25 минут назад, volowin сказал:

Ребята, а если я коды PS+ ввожу, они ссумируютя? То есть дата подписки отодвигается? Допустим  3+3 месяца.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в ряды консольщиков :) вчера приобрёл себе и двум друзякам новые прошки, по супер смешной цене. В связи с чем, естественно, появились вопросы, буду признателен за ответы.

1. Аккаунт уже создал, выбора региона фирменного магазина не видел, возможно упустил. Стоит ли заморачиваться с переходом на ру стор, действительно ли там намного дешевле?

2. Покупка плюс подписки, не успел на черную пятницу взять по скидке, есть смысл ждать новогодних скидок и бывают ли они вообще на подписку?

3. Не нашёл ветки про продажу именно дисков, пролистал пару тем про тройки и решил, что это слишком сложно, нужно кого то просить или долго вникать самому. Легче купить с рук диск, буду признателен за наводку где лучше (кроме олх) это делать.

4. В чем отличие геймпадов которые продают чере хотлайн (оригинал в.2) за ~1100 от тех, что продаёт Степан В фундуке за 1500 укр оригинал. Как в целом отличить подделку?

  1. ну и последний скорее не вопрос, а утверждение, но возможно я просто не разобрался. Пытался подключить геймпад Logitech f710 , но консоль его просто не видит

всем, кто откликнется, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krionis 

1. если покупать самому и нет проблем с пополнением рус бумажника - лучше ру стор, да.

2. да, должны быть скидки.

3. это форум с тройками, диски не в приоритете. продают в разделе с дисками, или посредники. у посредников часто очень вкусные цены. все списки в их темах.

4. ни в чем, возможно залежи распродают. всегда где-то дешевле. у  степана чаще всего актуальные цены, но в темах у него бардак и иногда можно с первого раза ничего не найти. да, ?

@Stepa Vasilevskiy

@Krionis сторонняя периферия не работает с сони. никак

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Devillus said:

@Krionis 

1. если покупать самому и нет проблем с пополнением рус бумажника - лучше ру стор, да.

2. да, должны быть скидки.

3. это форум с тройками, диски не в приоритете. продают в разделе с дисками, или посредники. у посредников часто очень вкусные цены. все списки в их темах.

4. ни в чем, возможно залежи распродают. всегда где-то дешевле. у  степана чаще всего актуальные цены, но в темах у него бардак и иногда можно с первого раза ничего не найти. да, ?

@Stepa Vasilevskiy

@Krionis сторонняя периферия не работает с сони. никак

спасибо! Да, найти сложно, и это скорее проблема форума :(

Изменено пользователем Krionis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ситуация такова:

Купил себе приставку подвязал карту привата , раз игру купить получилось , теперь вообще нефига.

Решил попробовать через paypal, так у меня вообще пропал этот пункт , есть только подвязка карт и погашение кодов.

Paypal точно был когда я первый раз подвязывал карту .

Подскажите плиз как его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hey hey hey.
Багато тексту, спробую скоротити:
Я вчитель французької і мені не вставляє грати у ігри на плойці російською.
Чи можна грати на PS 4 у всі ігри на французькій, за умови наявності франц. локалізації? Чи є region lock?
-
Аналогічне питання але інакше сформоване: Якщо я купив плойку в Україні та гру теж в Україні – чи буде мій аккаунт прив’язаний до рос. версії та рос. локалізації? Чи можно буде обрати англ озвучку, титри та текст? Теж саме питання про французьку.
_

Звідки таке питання: Багато видавців, типу ЕА та Ubisoft ставлять language region lock. Наприклад Division 2. В неї не пограєш ані англійською, ані французькою. Хоча розробник по суті француз.
Але, якщо я не помиляюсь, то це проблема тільки ПК. Себто чи зможу я грати у Horizon/Last of us мовою оригіналу або французькою?

Коли у мене була плойка 2 – я легко пускав будь-який диск будь-якою мовою. Це було круто. Але в ті часи й на ПК ігри були доступні усіма мовами.

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jasunia всё зависит какого региона диск (это в насчет французкого). Но английский будет во всех играх 100% (только если это не японский регион). Французский скорее всего тоже будет. В украинском аккаунте 100% будет английский – французский тоже будет с большой долей вероятности.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буквально вчера столкнулся сразу с 2 проблемами, первая проблема это после выключения и повторного включения пропало изображение, подумал что проблема в кабеле, купил новый , все работает, но после выключения примерно после 4 раза опять такая же проблема , плойка горит синим индикатором, после выключения вручную и включением через геймпад все работает. Вторая проблема произошла с играми, пишет вот такое – Невозможно продолжить использовать приложения. Данные следующего приложения повреждены. Удалите приложение из системы пс4 а затем загрузите его снова . Все это делал, все равно не помогает, может дело в прошивке ? Консоль фетка если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дима а что в твоем понятии П3 ? 
 

Ты заходишь в игру из своего основного аккаунта или из аккаунта на котором приобретена эта игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из того где игра, со своего замок висит

Изменено пользователем Дима87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дима87 сказал:

Только из того где игра, со своего замок висит

Ну так это  и есть п3

(не путать с русскими форумами)

п3 – это аккаунт, на котором приобретается игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и то что замок висит как на самом аккаунте так и на других хотя до этого было все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята , помогите решить вопрос.  Купил игру , новый Call of Duty , играл , все было в порядке. Вчера захожу как всегда, а на игре замок висит.  Зайти повторно в акк с которого качко и купил не могу , пишет пароль не верный. Обратился к автору который продавал , он безразлично «я не знаю , обратись к Okami” помогите пожалуйста решить вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.