Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@Richidemande Так и говорите при продаже. :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
54 минуты назад, Richidemande сказал:

А как сделать чтобы в базе был?

Свой аккаунт в базу внести нельзя. Только продавать в "Ненадёжные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ хочу задать вопрос,один и тот же акк. Сколько раз можно активировать и деактивировать как основной в одной и той же системе пс4?

Надеюсь правильно изложил свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fikret сказал:

Сколько раз можно активировать и деактивировать как основной в одной и той же системе пс4?

пока не надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, подскажите как исправить (К сожалению, Одни из нас™ обновленная версия сейчас нельзя поместить в очередь для загрузки в систему PlayStation®4. Повторите попытку.) и так с любой игрой. Но если консоль включена все ок. Галочки в энергосбережении стоят. Мб где еще включить? Загрузку пытаюсь добавить с пк или телефона.

image.png.6467f4cca787cc2dd0455343394c7c0c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите мне пожалуйста с одним вопросом. Я знаю что есть регион psn и у него есть кое-какие ограничения. Меня интересует есть ли регион у самой консоли ps4 ? Если да, то допустим я до покупки ps4, зашёл с телефона в свой Украинский psn и купил там Ведьмака. После купил американсую ps4, смогу ли я играть в Ведьмака на своем аккаунте и устанавливать длс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evergreen031 можно купить американскую пс4

На ней одновременно держать до 16 аккаунтов, среди которых могут быть украинский, американский, английский и так далее. 

Возможно, есть ограничения по регионам для проигрывателя блю рей фильмов, тут не знаю. Но для игр проблем не будет. 

Единственное, нужно учитывать, что японская приставка может иметь чуть другую раскладку кнопок. Да и то вроде можно уже менять в настройках. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! 

Хочу подключить к PS4 Pro колонки. Т.к. 3.5 разъем в PS4 не завезли, так что нужно использовать то, что есть – Tosling (оптический аудио порт). Я выбрал колонки Defender SPK-165, но вот в чем вопрос: какой переходник мне нужен: Toslink > 3.5 мама, или Toslink > 3.5 папа? В Defender SPK-165 есть разъем 3.5 но он, вероятно, для наушников (на скрине видим соответствующий значок на колонке). Кто как настроил сию систему? Заранее благодарю.

 

P.S. Пишу это ночью, так что адекватнось написанного утром будет скорректирована. 

spk-165_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Headstrong сказал:

@Bird2066 Наушники в джой сунуть,не?

С наушниками не проблема, в джой и сую. Вопрос в подключении колонок через оптический аудио порт. Конечно, можно и колонки в джой пихать, но это крайне неудобно.

Изменено пользователем Bird2066 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня ps4 slim. Вчера заметил звук жесткого диска,если прислушаться. Это не треск, не щелчки, а такое будто шуршание, примерно как на ноутбуках. Нормально ли это? и это нормальный звук работы жесткого диска ? помогите пожалуйста.( конкретно этот звук при загрузке сохранения) Изменено пользователем disbalanse8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привіт!

підкажіть, як відкалібрувати контролер ps move на ps4? Здається, що по всіх налаштуваннях пройшовся, але так і не знайшов такого пункту меню. На ps3 точно пам’ятаю таку опцію в налаштуваннях, а тут щось ніяк не збагну де вона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, не нашел ответ по поиску. Вопрос как купить подписку  пс+ 3 человек ?

Может ссылку дайте, что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konor1984 никак на троих, п1 слетает подписка.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, возможно ли как то скопировать сейвы на флешку на прошивке 7.55, без обновления до последней версии? Может есть какой-то способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.12.2013 в 20:30, Буран сказав:

Задаем технические вопросы по PS4 и решаем свои проблемы с PS4 в этой теме.

зраствуй.у меня сломался дуалшок.есть второй но он незаконекчен на пс4 немогу запустить пс4 пишет ззапустите пс4 через дуалшок через юсб кабель.но кнопка пс на новом геймпаде не реагирует.что сделать.как запустить пс4 с нового незаконекченого геймпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barrakuda Warzone Нажать сзади джоя на маленькую кнопочку которая в маленькой дырочке (до щелчка) подкинуть кабель/нажать на кнопу PS на геймпаде.Если не поможет,сменить кабель (возможно и не один) если и это не поможет джой в ремонт или покупать новый

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.