Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане! Подскажите, пожалуйста, имею ряд вопросов о покупке ps4, а так же к играм, которые идут в дополнении к ней. Так как я полный нуб (пока что) в консольных делах, то специфика вопросов будет банальная, я в этом ничего не смыслю и хочу получить ответы от вас. 

Попал ли я в нужную тему для этого, можно ли начинать писать и прятать ли текст под спойлеры если его много? 

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Андрей Батюк создайте тему в Комнате хаоса и пишите что угодно;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неделю назад умер красный Dualshock 4, купленный 10 месяцев назад. Сначала начал дрифтить стик, а потом и вовсе перестал включаться. Сдал по гарантии в комфи. Сегодня MTI прислали новый джой. Сони респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как подключить к пс4 блютус колонку?

в мониторе нет звука.

в колонке нет никаких входов, типа юсб или аукс

 

это вообще возможно?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше давал друзьям свой аккаунт, первый заходил активировался и второй, я сам же на своём акке не активировался т.к. нельзя было. Аккаунт давался разным людям и в итоге сейчас на моём аккаунте можно активировать только одну консоль (на сайте Сони в активных на аккаунте отображается только одна, после дезактивации всех систем всё также можно только одну активировать систему), я пытаюсь активироваться как второй, мой второй друг, ни у кого не получается. Как починить активы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, всем добрый день. Подскажите по вопросу онлайн статуса. Мой знакомый уже 2 недели не играет в ПС4,хотя раньше жить без него не мог. Смотря на его акк вижу, что пишет "был в сети 13 дней назад". Значит ли это, что парень скрыл статус и продолжает играть, просто для меня он типа не заходил 13 дней? Или если он скрыл онлайн статус, то по идеи такой надписи вообще не должно быть. Или это означает, что он 13 дней назад включил скрытый режим? Очень важно понимать он скрылся или реально перестал играть? Поможете? Спросить его лично не могу. Заранее спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
37 минут назад, Елена Сидоренко сказал:

Значит ли это, что парень скрыл статус и продолжает играть

Так и есть

  • Нравится 1

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
8 часов назад, Елена Сидоренко сказал:

скрылся или реально перестал играть?

Может по последним трофеям глянуть?

  • Нравится 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2021 в 17:54, DJYMBA сказав:

Раньше давал друзьям свой аккаунт, первый заходил активировался и второй, я сам же на своём акке не активировался т.к. нельзя было. Аккаунт давался разным людям и в итоге сейчас на моём аккаунте можно активировать только одну консоль (на сайте Сони в активных на аккаунте отображается только одна, после дезактивации всех систем всё также можно только одну активировать систему), я пытаюсь активироваться как второй, мой второй друг, ни у кого не получается. Как починить активы?

Активация на двух консолях - баг, который доступен всем по дэфолту. После первой деактивации через сайт, он пропадает навсегда. Так что один "активированный юзер" твой предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Буран сказал:

Может по последним трофеям глянуть?

Абсолютно все без изменений. Но где-то попадалось, что если пользователь скрыт, то и все призы не будут видны. И никто не знает. Уже спросила везде:-(У меня больше нет друзей с плойкой, только он. И некого попросить,чтобы уточнить наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена Сидоренко сказал:

Но где-то попадалось, что если пользователь скрыт, то и все призы не будут видны.

Так и есть, в профиле и в активности они отображаться не будут, пока пользователь не выйдет из "скрытого" режима. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mr_LiSa сказал:

Активация на двух консолях - баг, который доступен всем по дэфолту. После первой деактивации через сайт, он пропадает навсегда. Так что один "активированный юзер" твой предел.

не навсегда пропадает, я пару раз делала п1 знакомому, т.е два раза деактив через сайт, и через какое то время попробовали с другом активашку туда сюда сделать, сработало, играли просто перетягивая активашку туда  сюда. (хз как оно починилось)

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Ку .Хотел приобрести бу пс4 Слим с аккаунтом П2 .

1.Может ли владелец забанить пс4 спустя время ? Или я могу не беспокоится и покупать консоль и аккаунт . 

2. Могу ли я создать свой аккаунт и играть чередуя аккаунты . Типо сегодня на своем в одну игру, завтра на П2 в другую 

Изменено пользователем Glowdi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите , как решить проблему.  У меня PS4. Купил FIFA 22 издание Ultimate по предзаказу. Написано , что могу играть с 27.09.21. Не могу ее загрузить на консоль. Выдаёт ошибку CE-32937-4. Уже перезагружал роутер и PS. Не знаю , что уже делать. 

195DAD76-9988-4BD8-A738-61F5ED9A5FD0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Vladon

Спойлер

Метод 1: Удалить загрузку в вопросе

Проблема может возникнуть из-за неправильной или неполной загрузки. Следуй этим шагам:

Идти к Уведомления

Затем перейдите к Загрузки

Теперь нажмите опции кнопку на контроллере с подсвеченным сообщением и выберите удалять из списка. Загрузка теперь будет отменена.

Попробуйте загрузить снова.

Если проблема все еще сохраняется, вы можете попробовать другой метод, приведенный ниже:

Способ 2: восстановить лицензии

В качестве второго метода мы покажем вам, как вы можете восстановить свои лицензии, чтобы устранить проблему.

Перейти к настройки

Выбрать Сеть PlayStation ™ / Управление учетными записями / PSN

 

Теперь нажмите на «Восстановить лицензии»

 

Нажмите на Восстановить возможность подтвердить восстановление. Затем перейдите к содержимому, которое вы хотите загрузить, и повторите попытку загрузки.

 

Как только это будет сделано, перезагрузите маршрутизатор, а затем повторите загрузку. Теперь загрузка должна происходить без появления гротескной ошибки CE-32937-4. Если проблема остается постоянной, это может быть связано с тем, что сетевое соединение просто недоступно или нестабильно. В таком случае вы можете подождать и попробовать позже или позвонить своему сетевому провайдеру и убедиться, что порты не заблокированы.

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
25 минут назад, Headstrong сказал:

@shappka дефицит пс5,отсюда ножки растут ;)

Та я офигел просто , помню покупал за 5000 гривен , а сейчас 15 )) Кошмар , но вроде там глядел по Чехии у них предзаказ с февраля .Я так понял размели на праздники как пирожки 

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хто може підказати в чому проблема

Є дві приставки про і фат, запускаю мережеву гру last of us, на фат все заходить без підписки, а запускаю на ПРО то зразу просить оформити підписку.

Той самий акаунт, активований на про і деактивований на фат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@doom-ex Может на фат есть еще аккаунты, которые активированы на консоли и с подпиской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один акаунт всього. повний формат робив. на фат після всього знову входить а на про всеодно просить підписку.

пробував перенос робити з одної на іншу. в любий бік переносту навіть з про на фат. все без змін

Изменено пользователем doom-ex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема которая звучит "пользователь вошнл в сеть PlsyStation Network из другой системы ps4 и был ввведен из этой системы ps4 (CE-35285-3)" 

Постоянно это выкидывает а ккаунта и невозможно поиграть. Что ожно сделать для устранения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geccon тут из ошибки понятно, что другой человек пользуется твоим аккаунтом, может даже не один человек. У кого покупал аккаунт, к тому и претензии.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.