Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@asmatolchik Нет.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно не в эту тему, но не нашел более подходящей. Владею пс4 недавно, купил диск гта 5, и активировал код, дали деньги в онлайне. Сейчас увидел скидку в сторе и хотел купить цифровую версию, но не дает купить, тк был активирован код, возможно ли каким-то образом выйти из данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yan1x Завести новый аккаунт,купить на нем игру,перейти в свой акаунт и играть с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто стыкался с заменой родного hdd, или просто вкурсе дел - какой винт на 2тб можно ставить? Год назад купил Слимку, ревизия 2208В, и ровно в 1 год и 1 неделю винт умер. Сейчас спасает старый, 10 летний винт от ноута, но вижу что и он тупить начал ужасно. Пока, как вариант думаю купить 2.5" SATA 2TB Seagate FireCuda (ST2000LX001)”, но отзывы слишком разные об этой моделе и вообще жестких дисках в целом. Особенно на Розетке, где больше всего отзывов на любой товар, ощущение, что суют покупателям 80% хлам и 20% рабочую вещь. 

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duke_Nukem Глянь здесь: 

Может че найдешь для себя.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan спасибо. И как я не заметил эту тему, вроде же искал схожее 

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Duke_Nukem сказал:

Особенно на Розетке, где больше всего отзывов на любой товар, ощущение, что суют покупателям 80% хлам и 20% рабочую вещь. 

Розетка это вообще лотерея,такое ощущение что на дальние расстояния они отправляют исключительно один брак/хлам/говно короче

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, шлак полный., вот и винт стремно покупать у них, а то или сразу брак или потом сдохнет, через месяц)) но, пока и модель самого винта не нашел, хз 5400 достаточно или 7200, и какой кэш, чтоб плойка 2тб потащила? :travolta:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема у знакомого, что при включении слимки пару раз мигнет синий огонек, а потом постоянно горит белый но изображения нет. Плойка как он обьяснил при этом продолжает работать. погуглил некоторые варианты + он там разные hdmi шнуры пробовал, пока безрезультатно. Сталкивался кто то с подобным?

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с проблемой 

Подарили  диск колды, после установки пишется установка приостановлена, все файлы с игрой тоже пишется что установлены, перекачивал файлы с пс стопа все, ничего не помогает, дата пак 1 качал раз 200

Это все русская версия игры, английская стоит без всяких проблем, там все было проще, никаких переустановок нет, просто докачал все эти файлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Instinct сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с проблемой 

Подарили  диск колды, после установки пишется установка приостановлена, все файлы с игрой тоже пишется что установлены, перекачивал файлы с пс стопа все, ничего не помогает, дата пак 1 качал раз 200

Это все русская версия игры, английская стоит без всяких проблем, там все было проще, никаких переустановок нет, просто докачал все эти файлы 

Было такое после обновления, зашел в игру и докачал нужный пак, все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas К моему сожалению, я пробовал все что угодно, ничего не помогает, все папки по 4 раза качал снова и снова, игру полностью заново 3 раза устанавливал, с английской версией такого абсолютно нет, зашёл докачал и все готово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Может кто сталкивался с такими артефактами на экране.

Проявляется только на PS4 и только с этим теликом. Сам телек без приставки такого не выдает ни с одним устройством/приложением.

Лечится на время перезагрузкой приставки.
Проверял приставку с другими ТВ и мониторами – глюк не проявился. Единственное отличие – все остальные экраны у меня 1080p, а этот 4К.

Смена портов, замена HDMI кабелей никак не повлияла.

Приставка младшая, не PRO. В 4К не работает.

Скачать видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, makkri сказал:

Единственное отличие – все остальные экраны у меня 1080p, а этот 4К

Kivi и PS4 вещи несовместимые :wer:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удаётся загрузить данные из-за недостатка свободно места.

На диске свободно 70Гб, файл загрузки весит 15Гб, но выдаёт ошибку «Не удаётся загрузить данные из-за недостатка свободно места».

Помогите решить, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Славик1400 Может попробовать освободить место на диске? :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Okami сказал:

@Славик1400 Может попробовать освободить место на диске? :)

Всё ненужное уже удалил, есть ли какие-то другие способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
5 минут назад, Славик1400 сказал:

Всё ненужное уже удалил, есть ли какие-то другие способы?

Можно попробовать удалить, что то нужное :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Okami сказал:

Можно попробовать удалить, что то нужное :)

Спасибо что «помогли»😊😃😀😄😁😁🤣☺️😂😅😅😄😁☺️🙃🙃😉😉☺️🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Славик1400 Попробуй вот это

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такой вопрос, я купил акк с игрой, хочу его перепродать ибо игра чёт не зашла. Можно ли это сделать, не заблокируют ли акк у моего покупателя (у себя акк сохранять не собираюсь, сразу удалю). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите купил игру п3 но не могу в неё поиграть,так как пишет что сохранённые данные поврежденны,что это и как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Евгений 22  удалить сохранённые данные, которые повреждены.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.