Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите как сделать чтоб пс 4 включалась сразу на мой профиль? Есть несколько аккаунтов первый брата который загружается первым... А второй мой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mezeto сказал:

Доброго времени суток, подскажите как сделать чтоб пс 4 включалась сразу на мой профиль?

НАСТРОЙКИ - Настройки входа - Автоматический вход в систему (ставишь птичку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, пс4 про, лежала у кума год без дела, включает, в менюшке все работает, все кнопки, а в любой игре на титульном екране "нажмите любую кнопку" ноль реакции, пробовал 2 разных дуалшока. Сброс настроек делал, подключил к интернету обновил к последнему по. Кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Значит пора продавать на лох  олх :yes:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зубочисткой сбить джой , а затем через шнурок законектить с сонькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2022 в 19:37, alexK сказал:

Попробуй зубочисткой сбить джой , а затем через шнурок законектить с сонькой

Не помогло, хард ресет не делал, буду пробовать 

Изменено пользователем konoplistok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.12.2013 в 19:30, Буран сказав:

Задаем технические вопросы по PS4 и решаем свои проблемы с PS4 в этой теме.

Здраствуйте знатоки ! Нужен ваш совет. Купил пс4 в Украине. Сейчас собираюсь ехать в Канаду. Читал что там разное напряжение в сети (Канада 110 против 220) и из-за этого могут не работать какие-то устройства. Подскажите кто сталкивался с этим ? Стоит ли везти с собой либо лучше как можно быстрее продавать ? 

Спасибо 💙💛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dengerd

Живлення

AC 100-240 В, 50/60 Гц

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami Це живлення для ПС 4 ?

В 03.12.2013 в 19:30, Буран сказав:

Задаем технические вопросы по PS4 и решаем свои проблемы с PS4 в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
2 минуты назад, Dengerd сказал:

Це живлення для ПС 4 ?

А вопрос был о пс4?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Okami сказав:

А вопрос был о пс4?

Было два вопроса 

И я не могу понять что вы именно имели ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Везите пс4 в Канаду, подключите и заодно проверите. Логично же. 

Если вы не умеете читать инструкцию к консоли. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Okami сказав:

Везите пс4 в Канаду, подключите и заодно проверите. Логично же. 

Если вы не умеете читать инструкцию к консоли. 

Логично, только я задаю вопрос чтобы не совершать лишних действий. Ведь я уверен что есть люди которые сталкивались с этим. И в инструкции навряд ли пишут как поступать в случае смены страны. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dengerd сказал:

Здраствуйте знатоки ! Нужен ваш совет. Купил пс4 в Украине. Сейчас собираюсь ехать в Канаду. Читал что там разное напряжение в сети (Канада 110 против 220) и из-за этого могут не работать какие-то устройства. Подскажите кто сталкивался с этим ? Стоит ли везти с собой либо лучше как можно быстрее продавать ? 

Спасибо 💙💛

Буде працювати без проблем. Але не бачу сенсу везти з собою, це просто мотлох, який додасть кілограмів. Краще на ту ж саму вагу взяти маринад від бабусі.

ПС4 ви там зможете купити, а маринад ні. Плюс, якщо ви не їдете до когось жебракувати, а будете працювати, то часу на ігри перші півроку-2 роки не буде.

Тому, конкретно по темі - все будет ок у Канаді з пс4 з України. Але краще продати і купити там, або купити тут шитий Свіч. Меньше місця, дітям вистачить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Kain сказав:

Буде працювати без проблем. Але не бачу сенсу везти з собою, це просто мотлох, який додасть кілограмів. Краще на ту ж саму вагу взяти маринад від бабусі.

ПС4 ви там зможете купити, а маринад ні. Плюс, якщо ви не їдете до когось жебракувати, а будете працювати, то часу на ігри перші півроку-2 роки не буде.

Тому, конкретно по темі - все будет ок у Канаді з пс4 з України. Але краще продати і купити там, або купити тут шитий Свіч. Меньше місця, дітям вистачить.

Дякую за відповідь по темі ! 

Звичайно розумію що гратися не буде часу 😂

Але знаєте є якісь речі які роблять є для нас цінними. А бабуся нажаль увесь маринад залишила в Україні, теж коли втікала від війни 🙃

Все буде Україна 💙💛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Питання наступне - маю українский акк з купленими іграми. Наразі знаходжусь в Туреччині, аналізую вартість ігр та розумію що набагато дешевше. 

Чи можу я створити собі турецький акк, зайти в нього і купувати ігри з турецького магазина? Чи буде можливість грати в ігри з укр акка? Не заблокують мені консоль часом? 

Може це елементарне питання, але я ніяк розібратись не можу. Буду вдячний за допомогу та якщо підскажете інструкцію як саме додати новий акк

p.s - турецька банківська карта є

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, kapibar сказав:

Чи можу я створити собі турецький акк, зайти в нього і купувати ігри з турецького магазина? Чи буде можливість грати в ігри з укр акка?

"Так", на обидва запитання. Консоль не заблокують. Новий

This is the hidden content, please
, при ввімкненні консолі чи потім з менюшок.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elrond сказал:

"Так", на обидва запитання. Консоль не заблокують. Новий

This is the hidden content, please
, при ввімкненні консолі чи потім з менюшок.

Дякую! Все зробив, купив собі підписку

Виникло ще питання щодо мови в іграх. В деяких випадках є російська у турецькому магазині, а в деяких відсутня. Десь бачив що є можливість купити в турецькому магазині, а скачати з українського. Чи можливо таке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2022 в 11:24, kapibar сказал:

Десь бачив що є можливість купити в турецькому магазині, а скачати з українського. Чи можливо таке?

Ні, для псн такого функціоналу нема. Тобто інколи набір мов дійсно буде обмежений магазином (регіоном) придбання.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
В 24.11.2022 в 11:24, kapibar сказал:

Десь бачив що є можливість купити в турецькому магазині, а скачати з українського

А в чем проблема покупать в турецком и играть на турецком? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Okami сказал:

А в чем проблема покупать в турецком и играть на турецком? 

Набор языков озвучки и субтитров разный для регионов 

3 часа назад, Elrond сказал:

Ні, для псн такого функціоналу нема. Тобто інколи набір мов дійсно буде обмежений магазином (регіоном) придбання.

дякую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здрастуйте на емейл прийшло письмо, что ваш емейл изменен. Хотя я не менял, на втором аке. Что можна сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вітаю всіх! Допоможіть розібратись, можливо хтось зіштовхувався з подібним.

Гралась на пс4, потім поклала у сон. Десь через годину знову ввімкнула пс4, але зображення стало чорно-білим. З самим зображенням все ок, все нормально реагує та відображаеться. Але все чорно-біле, як меню, так і ігри. Продивилась по інтернету - нічого схожого немає для пс4, що підключено через hdmi

Сам телевізор показує без проблем кольорове зображення.

Ніяких помилок чи змін налаштувань не було. 

Виключення-включення не допомагає, навіть якщо дати відпочити приставці

Може хтось зможе зорієнтувати в чому може бути проблема чи що можна спробувати чи перевірити?

Изменено пользователем Ana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня. Маю таке питання, оформив EA play для пс4. Маю аккаунт Steam в якому хочу скачати ігри що входять до ea play.

 

Чи потрібно мені оплачувати окремо підписку ea play ще й для стіму? Чи є можливіть скористатись підпискою пс4

 

дякую за допомогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.