Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Ну так это как раз и легко пояснить , ты настолько фанатеешь от ГоВа что и его полнейший клон тебе нравится :).Мне же противна сама идея вот так испоганить великое произведение.Правда стоит заметить что есть у меня один товарищ , так ему сие произведение нравится даже больше чем похождения лысого , моя его не понимать

P.S.После 3 сливов подряд Емельяненко уже не актуален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

BARKAS да тут графика такое уг после ГОВа 3 что аж плеваться хотелось. боссы тоже не в какое сравнение не идут (да один посейдон круче всех боссов в данте). короче ты наверное изголодался по слешерам что такое прет

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это как раз и легко пояснить , ты настолько фанатеешь от ГоВа что и его полнейший клон тебе нравится :).Мне же противна сама идея вот так испоганить великое произведение.Правда стоит заметить что есть у меня один товарищ , так ему сие произведение нравится даже больше чем похождения лысого , моя его не понимать

P.S.После 3 сливов подряд Емельяненко уже не актуален :)

ну не буду скрывать, гов мне очень очень нравится. Может поэтому похожий на него ДИ тоже понравился)

пс. для кого не актуален? :)

BARKAS да тут графика такое уг после ГОВа 3 что аж плеваться хотелось. боссы тоже не в какое сравнение не идут (да один посейдон круче всех боссов в данте). короче ты наверное изголодался по слешерам что такое прет

не ну гов3 это вообще одна из самый крутых по графе игр вообще на пс3 и экс это сонивский знаменитый, поэтому старались сделать его максимально крутым... а в данте пусть и не такие боссы, но в общих чертах доставляет удовольствие юзать магию, делать фаталити монстрам, прокачивать себя и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. для кого не актуален? :D

Для большого спорта не актуален , для ММА , провтыкал Федя момент когда можно было уйти на пике славы , а сейчас сливает старшему за него на 8 лет дедушке Хендерсону , не говоря уже о том что он всегда увиливал от боёв с бойцами калибра нынешних Оверима и Леснара , в общем никогда не понимал фанатизма по поводу Емельяненко , боец выше среднего , но не топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в графику? уныло.

мне игра понравилась: атмосфера передана оригинально.

п.с. с такими рассуждениями рэтчет и кланк тоже клон гов.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladyslavv кто сказал что графика самое важное? но это тоже составляющая игры и ее тоже оценивают.

и как это оригинально передана атмосфера? чего то не припомню. комиксы понравились?

и да каким боком ратчет к гову имеет отношение? а данте общепризнанный клон гова

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, типо клон гов "для бедных" :)

такого ада я больше нигде не встречал - интересно мне было, что здесь поделать.

спорить не хочу - выше по теме уже похожее было

игра неоднозначна - и это хорошо

равнодушных нет: или понраилась или слив. я в первой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.