Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

что-то вы тут расхвалили игру)) на аг.ру игра получила 65% от рецензента и 68% от юзеров) так что как я и думал - игра проходняк)

Собственно говоря ты играл в неё? нет? Тогда проходим - базар не разводим!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"> :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у мну игра колекционого издания 3 регеона откуда вы скачивали доп контент для нее который идет как стандартный(только для коллекционки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у мну игра колекционого издания 3 регеона откуда вы скачивали доп контент для нее который идет как стандартный(только для коллекционки)

не торопись! доп. контент будет в марте!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у мну игра колекционого издания 3 регеона откуда вы скачивали доп контент для нее который идет как стандартный(только для коллекционки)

Неужели трудно прочитать на вкладыше что контент будет доступен только в марте? Скачивается в азиатском сторе, для тех кто не в курсе, кстати там можно уже скачать соулпак бесплатный на 500 душ.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз при запуске игра лезет в стор и проверяет наличие контента, как уже сказал Lost Hellgast, все будет в Марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стор он сразу проверяет тот в котором зареган, а надо азиатский, я сомневаюсь что контент появится в русском сторе...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как одолеть хвостатого босса (или кто он там) в первом круге?

ну вот когда он вісунет вперёд морду и языком тебя цепляет, надо полупить по морде и по уворачиваться от языка, два раза он покажет своё пузо, по которому можно полупить, после третего раза можно будет с ним разобраться полностью :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то играл в Данте Инферно на ПСП?

Похожи ли версии? Или на ПСП урезана?

Просто я на ПСП сегодня прошел и какие-то сомнения душу терзают.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на твиттере написано что DLC который скачивается по коду в Death Edition стартанул вчера, хотя сегодня проверял и ничего нет, правда американский стор не проверял. попробуйте ввести код сегодня в азиатском сторе.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дез Эдишну - для тех, кто у меня брал - коды, если я не ошибаюсь, должны работать в сингапурском сторе (он тоже на английском и там можно зарегаться без гемора), ну а допы со всех азиатских сторов должны ставать, т.к. собственно медиакод игры из ГК от этой ничем не отличается

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого divine edition (америка) можете вводить коды. Получите уровень, костюм и реликвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл в приквел, взял 2 медали, уровень отстой, далеко ему до игры, простенькие загадки

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то играл в Данте Инферно на ПСП?

Похожи ли версии? Или на ПСП урезана?

Просто я на ПСП сегодня прошел и какие-то сомнения душу терзают.

На PSP она урезана не только в графическом плане, также заметил не больщие разницы в гемплее, но самое главное, что я заметил, так это меньше прокачки косы на 10 и 8 соответственно креста :) Если есть возможность играть на старщих консолях, то выбор очевиден... Игра оч. понравилась, но God Of War не заменит никакая игра :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PSP она урезана не только в графическом плане, также заметил не больщие разницы в гемплее, но самое главное, что я заметил, так это меньше прокачки косы на 10 и 8 соответственно креста :unsure: Если есть возможность играть на старщих консолях, то выбор очевиден... Игра оч. понравилась, но God Of War не заменит никакая игра :lol:

На ПСП последние уровни - всплошной копипаст.

Все начиналось красиво - локации просто прелесть, а дальше все большое и полностью бесполезное.

А даже скучал за вылезающими из стен скилетами - как-то нудно просто лазить по стене))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПСП последние уровни - всплошной копипаст.

Все начиналось красиво - локации просто прелесть, а дальше все большое и полностью бесполезное.

А даже скучал за вылезающими из стен скилетами - как-то нудно просто лазить по стене))

Да насчёт последнего уровня соглашусь, сплошное однообразие ;) не ужели сил не хватило что-то поменять или придумать ? Меня это даже начинало оталкивать от игры, но всё же рещил допройти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчёт последнего уровня соглашусь, сплошное однообразие ;) не ужели сил не хватило что-то поменять или придумать ? Меня это даже начинало оталкивать от игры, но всё же рещил допройти :(

А я думал у меня ПСП глюконула - последние локации повторяються полностью с поправкой на зеркальность, и с измененным путем к арене поединка. Вся таже точка сохранения на подъеме и два фонтана с жизнью и манной.

Хотя, когда на Петровке видел, как продавцы на Хбоксе рубятся, то им завидовал.

Жду выхода третей части о праобразе Данте)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же купил игрулю...игра радует....

очень красивой обрисовкой уровней,языковое сопровождение и озвучка не на уровне,то есть не очень...

а вот сюжет как для хард-корного слэшера весьма крутой..)))

сейчас на 4 круге...)

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.