Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

как пройти лес?(первое дополнение)

Специально для тебя Жека :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,я думал с выходом GoW 3,про эту игру уже все забыли :):)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,я думал с выходом GoW 3,про эту игру уже все забыли :):)

Так не у всех еще есть God of War 3, а дантес игра на 6 балов...

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не хуже гов3

Хуже в 100000 раз.ИМХО,игра вообще не понравилась.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже в 100000 раз.ИМХО,игра вообще не понравилась.

Я прошел и гов и данте! Говорю же что они похожи и данте не хуже!

ИМХО

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел и гов и данте! Говорю же что они похожи и данте не хуже!

ИМХО

Прошел GoW 3,и прошел 60% данте.Говорю что данте хуже.

ИМХО

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел GoW 3,и прошел 60% данте.Говорю что данте хуже.

ИМХО

Вот и поговорили! XD

В любом случае теперь продаю обе!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили! XD

:) Та у каждого свое мнение,что тут спорить :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия

Они уже ни для кого не авторитеты в плане мнения и какулить на них хотел!

Dantes Inferno хорошая, качественная и самое главное АТМОСФЕРНАЯ игра на твёрдую 8-ку.

P.S. Повторюсь, что мне как и многим тут на форуме мнение этих жирных в куй не дуло, так что плиз не кидай больше ссылок на такую галиматью *ATATA*

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки что вы так пищите от ГОВ3, я прошел и ГОВ 1-3 и Дарксейдерс и Данте инферно, ну что то такого от ГОВ 3 я не увидел, бессвязный сюжет, высосаный из пальца, не укладывающийся не в одну миф. легенду, сопли Кратоса в конце

плюс локализация так себе

если бы дарксейдерс бал на русском и разумный пиар ей цены не было бы

а данте инферно близко к классической поэме Данте и попадание с первой попытки, если бы у ГОВ не было фанатов 1, 2 не знаю был бы был такой шум тем более о ни его 3 года рисовали (ну посмотрите сами на не стыковки в сюжете)

и так далее

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки что вы так пищите от ГОВ3, я прошел и ГОВ 1-3 и Дарксейдерс и Данте инферно, ну что то такого от ГОВ 3 я не увидел, бессвязный сюжет, высосаный из пальца, не укладывающийся не в одну миф. легенду, сопли Кратоса в конце

плюс локализация так себе

если бы дарксейдерс бал на русском и разумный пиар ей цены не было бы

а данте инферно близко к классической поэме Данте и попадание с первой попытки, если бы у ГОВ не было фанатов 1, 2 не знаю был бы был такой шум тем более о ни его 3 года рисовали (ну посмотрите сами на не стыковки в сюжете)

и так далее

Потому что там вся серия начиная с первой части состоит из массы моментов которые заставляют пищать) И с каждой новой игрой про Кратоса таких пищащих ситуаций там все больше и больше. Для меня например для того чтобы полюбить ГОВ ненужно было никакого пиара и всяких там разных высоких оценок. В 2005 когда интернета у меня не было и про новые игры я узнавал только с журналов, совсем случайно первый ГОВ попал ко мне в руки - тогда я вобще незнал цьо то таке), но включив игру и когда через каких-то пару минут после начала Кратос жестоко, драйвово и красиво утихомирил Гидру я себе сказал да йолки палки это мойо!!! После Гидры я думал что меня уже ничем не удивить, но не тут-то было - лысый спартанец держит марку и набор его фаталити пополняется новыми крышесносными рецептами. А Дантес Инферно я ждал не меньше чем ГОВ, и когда начал играть то первые три главы полностью оправдали мои ожыдания , но чем дальше тем больше игра превращалась с интересного, атмосферного и разнообразного приключения в почти сплошной копипаст. Я не хочу сказать что ГОВ идеален(за всю серию там тоже есть пара скучноватых моментов и встречаются баги) а Данте полный провал(повторюсь первые полтора часа игры мне очень понравились), но тот драйв и адреналин который получаешь за всю игру в ДИ - в ГОВ'е можно получить за 30 минут(ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ владельцам азиатского (3 регион) Death Edition!


Итак, Друзья, все идём в азиатский стор и наконец-то погашаем код из коллекционки! Дополнение весит 307 метров

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение в азиатском сторе появилось давным-давно

This is the hidden content, please
default/wink.gif

вот ранее я размещал видео как его пройти

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сейчас взять платину из стандартного набора или надо еще и ДЛК?

Возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выменял я эту игру! Завтра заценю, прикольно что два слейшера к ряду мне пришлись, но не отвернёт ли после ГОВ3 от Данте Инферно, это уже загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, очень красивые ролики, пускай их не много но глазу было приятно, да и вообще в Дантесе графа симпатичная, играбельностью затянула не мог оторваться, люблю я слейшеры! Взял платину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю того, что называют сабж "Клоном ГОВ". Игра классная. Прошел на одном дыхании

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю того, что называют сабж "Клоном ГОВ". Игра классная. Прошел на одном дыхании

Потому что Данте 1 в 1 копирует механику ГоВ'а, какой бы классной ни была игра, если до нее уже выходил другой проект, тем более такая известная франшиза как God of War - все что после него, это уже будут его клоны. Откровенно говоря я даже рад, это хорошо что они ровнялись на ГоВ, игра удалась)

Кратос vs Данте, кто круче?

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Данте 1 в 1 копирует механику ГоВ'а, какой бы классной ни была игра, если до нее уже выходил другой проект, тем более такая известная франшиза как God of War - все что после него, это уже будут его клоны. Откровенно говоря я даже рад, это хорошо что они ровнялись на ГоВ, игра удалась)

Кратос vs Данте, кто круче?

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
В таком случае Байонетта-это клон Девил мэй край. Если так судить
_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Байонетта-это клон Девил мэй край. Если так судить

Автор ДМК, он же директор Байонетты

есть вопросы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.