Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Пробежал на классике, для ознакомления так сказать. Прикольно. Теперь на досуге начну играть

This is the hidden content, please
default/huh.gif

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

Играю уже второй раз на харде, дособирываю трофейчики и докачиваю до конца умения, перед сложностью Infernal

This is the hidden content, please
default/huh.gif Классная игра, очень нравится.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю уже второй раз на харде, дособирываю трофейчики и докачиваю до конца умения, перед сложностью Infernal B) Классная игра, очень нравится.

Лано, я купился на твои слова, беру у Оверстива Death Edition... и после завтра я отправлюсь в АД! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите как пройти место где ты входишь в дверь там стоит статуя есть рычаг и квадрат и короче когда ты нажимаешь рычаг начинается литься желтая жидкость и статуя подымается вверх у неё отрывает немного головы и где то через сек 5 она опускается вниз и некуда нельзя выпрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите как пройти место где ты входишь в дверь там стоит статуя есть рычаг и квадрат и короче когда ты нажимаешь рычаг начинается литься желтая жидкость и статуя подымается вверх у неё отрывает немного головы и где то через сек 5 она опускается вниз и некуда нельзя выпрыгнуть

После того как рычаг повернул - ковш нужно подпереть камнем. Как только зашел в эту локацию - справа в конце есть камень, которым можно подпереть.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все трейлеры, очень впечатлило, игра просто мясо!! Сюжетец еще тот - грешный чувак спасает свою телку из ада, круто че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля ;) не могу найти все святые реликвии :angry:

осталось 2 трофея ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя больше уносит, Bayonetta или Dante's Inferno?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Байонетта
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Игра просто шикарная! Самая огромная фишка игры - это атмосфера! Поверте, такого ада вы ещё не видели! Ещё в игре крутая боевая сиситема и прокачка героя! Мой совет - если любите слешеры и атмосферные игры с глубоким внутренним миром, то мастхэв 100%
This is the hidden content, please
default/blink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь ящик в правое углубление в стене, потом подвинь платформу и теперь ты можешь вывести ящик на другую сторону.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь ящик в правое углубление в стене, потом подвинь платформу и теперь ты можешь вывести ящик на другую сторону.

Я так сделал.. А дальше не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодвигаешь плностью платформу назад, затем протаскиваешь ящик на другую сторону и ставишь на платформу, затем подвигаешь обратно платформу к стенке и всё, запрыгиваешь.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Графика в игре такая же, как была в демке? Или они ее улучшили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Графика в игре такая же, как была в демке? Или они ее улучшили?

Точно такая же. Но в демке не показывали Ад, а он там хорош ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Графика в игре такая же, как была в демке? Или они ее улучшили?

Та вроде такая же

Я так сделал.. А дальше не понимаю...

Можно пойти другим путём, если когда держишь ящик нажать и удерживать кнопку О , то Данте сильно толкнёт ящик, так вот, можно подъём использовать в качестве трамплина и при большом желании, толкнув ящик он подлетит в воздух и упадёт на нужную платформу ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти другим путём, если когда держишь ящик нажать и удерживать кнопку О , то Данте сильно толкнёт ящик, так вот, можно подъём использовать в качестве трамплина и при большом желании, толкнув ящик он подлетит в воздух и упадёт на нужную платформу ;)

Ок. Всем спасибо... Сегодня буду мучаться дальше...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за DLC контент в Death Edition, кто знает? :rolleyes: )

Туда входят - новый костюм,новая реликвия, приквел уровень в лесу с двумя новыми вражынами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда входят - новый костюм,новая реликвия, приквел уровень в лесу с двумя новыми вражынами.

Шикарно, спс +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы тут расхвалили игру)) на аг.ру игра получила 65% от рецензента и 68% от юзеров) так что как я и думал - игра проходняк)

Нормальным людям противопоказано читать Ag.ru. Там что пользователи быдло, что оценки номада неадекватная ху*та. Мне особенно нравится, что каждый обзор содержит в себе такую провоцирующую фразу, которая разливает все говно в комментах.

Вот к примеру в рецензии биошока: "BioShock вошла в историю как один из лучших шутеров-2007. BioShock 2 — как занятный фанфик, попавший на магазинные полки по прихоти жадного издателя."

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"BioShock 2 — как занятный фанфик, попавший на магазинные полки по прихоти жадного издателя."

От с*ки :angry:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным людям противопоказано читать Ag.ru. Там что пользователи быдло, что оценки номада неадекватная ху*та. Мне особенно нравится, что каждый обзор содержит в себе такую провоцирующую фразу, которая разливает все говно в комментах.

Вот к примеру в рецензии биошока: "BioShock вошла в историю как один из лучших шутеров-2007. BioShock 2 — как занятный фанфик, попавший на магазинные полки по прихоти жадного издателя."

+1 :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.