Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Как можно говрить о бредовом сюжете?

игра сделана по сюжету книги великого Данте Алигьери.

This is the hidden content, please

сейчас дочитываю. после прочтения, обязательно куплю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

Зачем читать? :) Вобще лучше воспринять как есть, без всяких отголосков на книгу, пройти игру и получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stoit bratj igru)))?

a to nema ywe demu chtobu zacenitj=P

Если любишь слешеры типа ГОВ - бери однозначно

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил God of War3, Darksiders и сейчас прохожу Dante's Inferno. Самая сложная из этих трёх явно DI. Очень нравятся в игре видеоролики. И у девахи из сосков дети вылазят, тоже достаточно креативно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife

Ну я не спорю, просто к тому что, сравнивать игру и книгу не хорошее занятие. Так же как фильм с книгой и наоборот. Ну вот книгу не читал, но зато играл в данте и море удовольствия получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал, игру прошёл 10 минут назад. Не представляю как в конце на самой последней сложности можно игру пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что так сложно?еще пока пробираюсь,через какашковые дебри)

Ну что бы открыть последнюю сложность нужно сначала игру пройти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял он и на стандарте сложный

Я проходил на 3й сложности. Но уже после половины игры был вынужден изменить сложность на 2ю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поиграл! Игра очень понравилась!!! В игре радует всё: сюжет, прокачка и т.п.=) И достаточно длинная) 7 часов, но проходил почти неделю)

На ГоВ похожа, но как-то пофиг))) Лишь бы игра была хорошая!

я на легке стартовал,что не заморачиватся

на нормале тоже мона), вначале чуток тяжело, но уже в середине как по маслу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил на 3й сложности. Но уже после половины игры был вынужден изменить сложность на 2ю <_<

тоже самое.... только я сложность поменял на последнем босе, т.к. после часа мучений не хватило терпения....%)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сам игровой мир, достаточно интересная тематика. Хоть и говорят, что ГоВ лучше, а вот само место действия здесь куда поярче, правда недостаточно хорошо представлено, зато очень мрачно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На последнем уровне сложности можно проходить уже со всеми прокачками из ранее пройденой игры, так что думаю будет легче.

Я сначала прошел на харде и начал проходить на открывшемся после жестяке, правда пока закинул это дело, но я к ней еще вернусь когда настроение будет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Собственно у кого есть дополнение Святой Лючии, добавляйтесь побегаем, трофы повыбиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у кого есть дополнение Святой Лючии, добавляйтесь побегаем, трофы повыбиваем.

нэту, но планирую приобрести.

с удовольствием бы подсобил с этим делом!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собственно у кого есть дополнение Святой Лючии, добавляйтесь побегаем, трофы повыбиваем.

и я бы побегал)

есть еще скачки допов?

Изменено пользователем Vladyslavv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал, но пока отложил .. игра хорошая, но пока нет времени в неё побегать .. но все равно скажу что игра достойная . по крайней мере в начале всё гуд !! )

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko Bellic,Vladyslavv думаю истина где-то посередине :) , игра не шедевр но достойный слешер, мне понравилась :) Но в жанр ничего нового не внесла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в самом начале она привлекла из-за боссов, уж довольно-таки красочные, мне понравились .. а геймплэй 3/4 из 5

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно еле домучал (не могу бросать игры не доиграв). Ужасная игра во всех отношениях. Боевая система мега уныла (одно комбо + кросс атак спокойно проходиться), графика ужасна (хотя ролики не на движке норм), боссы не красивые и их очень мало да и только пару убиваются не простым затыкиванием. Вообщем кроме сисек и смотреть не на что (только не на движке игры!) :). 5\10

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я вот наоборот) очень радует игра, прохожу сейчас) нравятся боссы, графика нравится))) вот так вот бывает расходятся мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.