Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Автор ДМК, он же директор Байонетты

есть вопросы? ;)

:( Тота я думаю, что все очень похоже
_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

Styler сколько времени на платину убил? сложно было?

На платину ушло часов 15 максимум- лёгкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по механике боевки она больше на Дэвил мэй край похожа чем на ГОВ, даже некоторые серии ударов точная копия ударов Ниро в ДМК4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео-рассказ о новом дополнении и кооперативном режиме

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выменял на выходных, вчера начал. Игра супер! Атмосфера, звук, мне все нравится. До этого думал, что ГОВ на голову вышел, к счастью это не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кого знаю, все славт игру ... а мне в демке понравилась битва со смертью на плите ... может я себе заимею игрушку эту в будущем ... ну конечно с GOW3 она не сравнится .. но тем ни менее ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ владельцам азиатского (3 регион) Death Edition!

Итак, Друзья, все идём в азиатский стор и наконец-то погашаем код из коллекционки! Дополнение весит 307 метров

Слушайте а может кто то более или мение толково расказать то как можно скачать с азиатского стора дополнения, я помню что где то даже по моему было видео но никак не могу его найтиB)((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повторном прохождении комментарии Виргила сохраняются?

Нет, всё по новому.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть какой-то приз за бонусное прохождение всех испытаний Беатриче или дают только души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне не хватило терпения пройти ГОВ3 (сильно он красочный) да и ничего нового кроме графики я не увидел (железо стало мощней и эфекты соответственно), короче отложил до лучших времен, хоть 1-й и 2-й ГОВ прошел на одном дыхании, сегодня засяду за Dante's Inferno мрачность сюжета этой игры меня больше затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватило терпения пройти ГОВ3 (сильно он красочный) да и ничего нового кроме графики я не увидел (железо стало мощней и эфекты соответственно), короче отложил до лучших времен, хоть 1-й и 2-й ГОВ прошел на одном дыхании, сегодня засяду за Dante's Inferno мрачность сюжета этой игры меня больше затягивает.

игруха мрачная...локации-бомба, у каждой свой стиль под соответствующий круг ада, атмосферность у игры хорошая. Второй раз вот буду проходить, хочу все умения прокачать...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра не понравилась, особенно после ГоВ3.

В заставках графика на уровень круче игровой, геймплей посредний, бить не прорисованных монстров до крику скучно. Хотя к игре и прикручен Хавок, особой физики не наблюдается. Ну а сюжет вообще смехотворный :D

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра не понравилась, особенно после ГоВ3.

В заставках графика на уровень круче игровой, геймплей посредний, бить не прорисованных монстров до крику скучно. Хотя к игре и прикручен Хавок, особой физики не наблюдается. Ну а сюжет вообще смехотворный :lol:

лол.. как раз таки сюжет смехотворенв ГОВ3 а в Данте он отличный и чётко подан! а коменты о сравнении графики просто смешны!! Ты что в графику играешь?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол.. как раз таки сюжет смехотворенв ГОВ3 а в Данте он отличный и чётко подан! а коменты о сравнении графики просто смешны!! Ты что в графику играешь?

Естественно в графику и в сюжет, а тогда какой смысл переходить с тетриса на PS3? :lol:

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аду физика не нужна :) , на нее всеравно из-за драйва внимание не обращаешь, в слешерах рубилово главней чем физика, а на графу жаловаться грех она отличная.

Сюжеты типичные для слешеров, есть цель к которой главный перс стремится снося всем головы :) , Кратос хочет оторвать богам головы, Дантэ хочет спасти свою мертвую телку, цели разные, а пути к их достижению одинаковые для всех слэшеров (горы трупов :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошел игру на "Hellish" сложности :lol: , надрал задницу Люциферу *ATATA*

единственное что не понравилось, так это его голос, могли бы сделать и погрубее (более демонским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на "Hellish" сложности ;) , надрал задницу Люциферу *ATATA*

единственное что не понравилось, так это его голос, могли бы сделать и погрубее (более демонским)

а я вот наоборот думаю чтоб лучше ему сделали голос Масяни ;)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, может ему еще вместо рог косички с бантиками прицепить и вообще сделать белым и пушистым, а крики боли и мучений проклятых душ заменить на крики радости и смеха, и весь ад цветами усадить :) , вот только с атмосферой ада это не как не вяжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!!!НЕ ХУЖЕ ГОВ 3!.каждая по своему заслуживает внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно сразу на сложном начинать или лучше сначала на нормале пройти?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сложном сразу проходил, несколько моментов в игре было (залипушных) которые я долго проходил, иногда не хватало терпения так на следующий день приходилось откладывать, один из таких моментов - бой с Люцифером, 2 часа с ним возился пока тактику выработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.