Перейти к содержанию

Нарушение прав человека условиями пользовательского соглашени PlayStation Network (PSN)


-=Alucard=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -=Alucard=-

    41

  • trimm

    20

  • oversteve

    14

  • seryogaxxl

    11

Топ авторов темы

насколько уважаете себя и других я уже заметил, остальное покажет время, что касается бана читай подпись. Иногда приходится чем-то жертвовать и на это всегда есть причины которые в свою очередь являются следствием.

Смеяться будете когда разбанят всех забаненый или майки получат информаций. Жаль, что тема превратилась в холивар.

This is the hidden content, please

И что же из твоей подписи можно почерпнуть относительно бана? Тема в холивор не превратилась, т.к. отсутствует объект спора как таковой, только твои заявления, в которых нет никакой конкретики, одна вода. Просто тебя просят - ОБЪЯСНИ КОНКРЕТНО КАКИМИ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СОНИ НАРУШИЛИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

сказать, что условиями пользовательского соглашения предусмотрено уничтожение тех качеств которые служат развитию всей цивилизации? что из нас пытаются сделать послушных овечек вместо того чтобы с ответственностью отнестись к своей работе? или что из-за плохо выполненной работы, - отсутствия безприпятственного пополнения PSN пользователи пользуются нелегальным пополнением, что в свою очередь приводит к блокировки консоли а т.к. видео игры являются своего рода наркотиком, то покупке новой консоли? и что Sony заинтересовано в этом а это уже мошенничество. или может напомнить о статьях в которых говорилось о совершаемых приступлениях ради возможности поиграть? приставки являются своего рода причиной для совершения каких-либо поступков. Да, согласен, разного рода приступления совершаются и ради других товаров, разве можно запретить людям желать жить в достатке? Но мой анализ показывает, что ситуацию изменить можно, при этом каждый производитель захочет воспользоваться моими предложениями там самым частично

оплачивая товары производимые Sony. Прибыль Sony растёт а цены на её товары падают, а в этом случае можно диктовать рынку свои условия.

это ты хотел услышать?

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

сказать, что условиями пользовательского соглашения предусмотрено уничтожение тех качеств которые служат развитию всей цивилизации? что из нас пытаются сделать послушных овечек вместо того чтобы с ответственностью отнестись к своей работе? или что из-за плохо выполненной работы, - отсутствия безприпятственного пополнения PSN пользователи пользуются нелегальным пополнением, что в свою очередь приводит к блокировки консоли а т.к. видео игры являются своего рода наркотиком, то покупке новой консоли? и что Sony заинтересовано в этом а это уже мошенничество. или может напомнить о статьях в которых говорилось о совершаемых приступлениях ради возможности поиграть? приставки являются своего рода причиной для совершения каких-либо поступков. Да, согласен, разного рода приступления совершаются и ради других товаров, разве можно запретить людям желать жить в достатке? Но мой анализ показывает, что ситуацию изменить можно, при этом каждый производитель захочет воспользоваться моими предложениями там самым частично

оплачивая товары производимые Sony. Прибыль Sony растёт а цены на её товары падают, а в этом случае можно диктовать рынку свои условия.

это ты хотел услышать?

Нащёт безпрепятственного пополнения - а откуда Сони может знать с позволения ли владельца карты пополнили аккаунт, фактически до того момента, как владелец карты заявит о несанкционированом использовании карты никто этого не знает, кроме кардера. А что касается пользователей, которые такими вещами пользуются, для них спеуом золотые слова - незнание правил не освобождает от ответственности. Просто, я извиняюсь, надо быть оень умным, что бы например купить аккаунт с хламом на 100 баксов за 10 и при этом надеятся что всё официально.

Нащёт зависимости - с таким же успехом можно сказать, что табачные компании и виноводочные заводы тоже нарушают права человека. На самом деле каждый вправе выбирать курить или не курить, пить или не пить, играть или не играть.

Нащёт преступлений и игр - в первую очередь виноваты не игры, и даже не приставки, а воспитание - нормально воспитаный человек независимо от достатка не полезет на рожон ради куска пластмассы, а вот идиот только так.

Нащёт идей - так почему же тебе сразу тебе не обратиться в Мелкософт и Сони, а не морочить людям тут голову неизвестно чем :blush:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve, весь твой пост занимает оборонительную позицию, всё в оправданиях, но как ты сам сказал (позволь немного поправлю): незнание закона не освобождает от ответственности!!!

Нащёт идей - так почему же тебе сразу тебе не обратиться в Мелкософт и Сони, а не морочить людям тут голову неизвестно чем :blush:

Do you speak English?

нi йще не спiк, тiльки замесив. Зрозумiло?

p.s. мог бы ответить на все ваши посты, а смысл?

познания ваши слишком малы.

ничего, жизнь научит.

зря тему открыл. надеялся здесь взрослые люди...

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты взрослый человек у нас закон видел ;) ( ну сказал ) ! нету и ответственности ! умных людей ты ток на форумах и найдешь !

если тебе трепач нужен , и однодумец ( а судя по постам то да ;) ) то тебе к Черновецкому , он умеет выслушать да и язык общий найдете , этот точно ! и нефиг шас в ответ катать Войну и Мир ! ( покороче пиши :blush: )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы ответить на все ваши посты, а смысл?

познания ваши слишком малы.

ничего, жизнь научит.

зря тему открыл. надеялся здесь взрослые люди...

Точно, наши познания малы. Куда уж нам до тебя великого. Мы тут всякими мелочами занимаемся, но только один ты, великий ЧПшнег, что делает купи - продай, за что при совке расстреливали или сажали (спекуляция). НА данный момент видно одно, ты нихрена не шаришь не только в торговом законодательстве, маркетинге, лицензионном законодательстве, но даже в таких банальных вещах, как регионализация представительств фирм - гигантов, являющихся или стремящихся стать монополистами. И после этого ты вещаешь о том, какое мы УГ и какой ты великий?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья может учиться всю жизнь, но в итоге всё равно станет колбосой.

Китайская пословица

This is the hidden content, please

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну колбОсой она точно не станет :lol:

Нащёт "зря тему открыл" - давно пора её закрыть, ато всё интересно посмотреть может вдруг ты что-то конкретное написал, а не только воду льёшь, только время впустую трачу :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья может учиться всю жизнь, но в итоге всё равно станет колбосой.

Китайская пословица

This is the hidden content, please

знаш даже у преступника есть свой уровень знаний :lol: ! ты наверно думаеш что твоя планка знаний оч высокая не досягаемая для других :) ? Ты ее себе поставил :angry: так что насколько она высока не тебе определять :) ! твой уровень знаний точно ниже нашего :rolleyes: ! с такой самооценкой ты далеко пойдеш :) !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve, весь твой пост занимает оборонительную позицию, всё в оправданиях, но как ты сам сказал (позволь немного поправлю): незнание закона не освобождает от ответственности!!!

Do you speak English?

нi йще не спiк, тiльки замесив. Зрозумiло?

p.s. мог бы ответить на все ваши посты, а смысл?

познания ваши слишком малы.

ничего, жизнь научит.

зря тему открыл. надеялся здесь взрослые люди...

Ага-ага,ты умнее всех нас та и вообще умнее сони и мелков вместе взятых,гений прям.

Ты:

Изображение

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья может учиться всю жизнь, но в итоге всё равно станет колбосой.

Китайская пословица

Самокритично.

Эт ты визуализировал русскую пословицу: "Бей своих, чтоб чужие боялись"?

Сурово. Я б так не смог.

З.Ы. Колбоса. Н-да, истый чпшнечег попался. Торгует, а язык до сих пор не выучил.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько уважаете себя и других я уже заметил, остальное покажет время, что касается бана читай подпись. Иногда приходится чем-то жертвовать и на это всегда есть причины которые в свою очередь являются следствием.

Смеяться будете когда разбанят всех забаненый или майки получат информаций. Жаль, что тема превратилась в холивар.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование ненормативной лексики свидетельствует об отсутствии аргументов для подтверждения своей правоты и на другом сайте, форуме это бы означало БАН!

trimm, в чужом глазу соринку видишь а в своём бревна не замечаешь?

Ты бы книжки в руки взял, историю почитал...

Биография Джона Рокфеллера, самого богатого человека в истории США

Персона:Джон Рокфеллер

Год рождения:1839

Место рождения:Ричфорд

Образование:неоконченное среднее

Начал заниматься бизнесом:в 16 лет

Первый бизнес:торговля овощами

Основной бизнес:Компания "Стандарт Ойл"

Состояние:$1.200.000.000

Скончался:1938

Джон Рокфеллерродился 8 июля 1839 года в Ричфорде. Как и многие успешные бизнесмены, свою предпринимательскую деятельность начал ещё в детстве, одолжив 50 долларов под 7% годовых. Когда я вырасту, - сказал Джон Д. Рокфеллер, будучи школьником, - я хочу иметь 100.000 долларов.

Этот рассудительный, целеустремленный мальчик из семьи со скромным достатком сконцентрировал свой острый ум и огромную энергию, чтобы добиться цели и нажить большие деньги. В 16 лет бросил учёбу и начал постигать тайны предпринимательства в реальной жизни. Непродолжительное время работал бухгалтером. За это время поднабрался опыта и накопил 800 долларов, которые вложил в свой первый серьёзный проект – фирму по торговле сельскохозяйственной продукцией.Затем занял ещё 1000 долларов под 10% годовых у своего отца для расширения производства. С 1861 по 1865 год, в период гражданской войны зарабатотал огромное состояние, поставляя сельскохозяйственную продукцию в армию. На заработанные деньги Рокфеллер приобретает нефтеперерабатывающий завод. В 1870 году Рокфеллер создаёт знаменитую «Стандарт Ойл», которая впоследствии станет первым и крупнейшим трестом Америки. В это период Рокфеллер скупает всё, начиная от земельных участков и недвижимости, и, заканчивая нефтяными компаниями.

Рокфеллер стал первым человеком в мире, чьё состояние перевалило за миллиард долларов. Как и все бизнесмены, Рокфеллер любил отдыхать и заботиться о своих близких.Скончался Джон Рокфеллер в 1938 году, чуть-чуть не дожив до своего столетнего юбилея.

Биография Генри Форда.

Паровоз был чахлым даже по меркам прошлого века - высокие красные колеса, колокол, в который звонил машинист, чтобы расшугать забредших на рельсы коров, куча угля в тендере и потеки грязи по бокам. Паровоз тащил за собой две груженные неошкуренными бревнами платформы, пыхтел и ужасно дымил - а Генри смотрел на него и благоговел.

Придет время, и Генри Форд станет кумиром нации - он создаст автомобиль века, благодаря ему американцы навсегда влюбятся в машины. Но в 1876 году до этого было далеко.

Семья Фордов - идеальная находка для нравоучительных жизнеописаний! - жила трудовой жизнью, наслаждаясь скромным, тяжело дававшимся достатком. Приехав в Америку, Уильям Форд работал поденщиком, плотником, а потом поднакопил денег, прикупил земли (акр леса стоил десять шиллингов - ровно столько он получал за день работы) и вскоре стал зажиточным фермером, мировым судьей и церковным старостой. У Генри Форда было шесть братьев и сестер: все они хлопотали по дому, рубили дрова, пасли свиней, вскапывали, доили, пололи, а Генри к тому же все время что-то свинчивал и развинчивал.

Когда кому-нибудь из детей дарили заводную игрушку, юные Форды пищали в шесть голосов: "Только не давайте Генри!" Они знали, что тот разберет ее до винтика, а после сборки половина деталей окажутся лишними. К легенде о вундеркинде, чинившем всей округе кофемолки, молотилки и швейцарские часы, приложил руку сам Генри Форд, больше всего на свете любивший давать интервью. Так на свет Божий появился влюбленный в технику, непонятый семьей мальчик, темными ночами тайком копавшийся в домашней мастерской. Этот светлый образ встает из воспоминаний самого Форда: в одной руке юный Генри держал раскуроченный будильник, в другой - отвертку, а маленький фонарик, единственный источник света, сжимал коленями... По свидетельству родной сестры будущего миллионера, Маргарет Форд, все это было чистейшей воды выдумкой: Генри увлекся механизмами благодаря отцу.

Генри Форд никогда не учился в университете, а школа в городе Диаборне была такой, что он до конца жизни писал с орфографическими ошибками. Все классы приходской школы - с первого по восьмой - занимались вместе, в одной комнате, летом, когда учитель шел боронить, место у доски занимала его жена. Больших знаний отсюда вынести было нельзя, зато в том, что такое хорошо и что такое плохо, юные пуритане разбирались отлично. Из года в год они перечитывали книжки, в которых действовали хорошие и плохие дети: плохие заканчивали жизнь на виселице, хорошие становились президентами Соединенных Штатов. Генри Форд придумал себе несчастную юность, превратил в тирана своего благодушного и добропорядочного отца, зато сам, по его словам, был примерным мальчиком: свою судьбу он выстроил по рецептам нравоучительных книг, которые зубрили в школах всех американских штатов.

Детство, проведенное в сложенном из грубых бревен отцовском доме (в 1876 году ферма Фордов была признана лучшей во всем Диаборне и вошла в иллюстрированный атлас Детройта), оказалось прологом - первым актом нравоучительной и зрелищной пьесы, в которую превратил свою биографию Генри Форд, стал уход из дома. В 1879 году ему исполнилось шестнадцать лет, и в один прекрасный день он, не сказав никому ни слова, сложил узелок и отправился в Детройт. Отшагав девять миль, Генри снял там комнату и устроился подмастерьем в механическую мастерскую. Ему платили два доллара в неделю, а хозяйка комнаты брала с него три с половиной доллара за кров и стол, поэтому Генри пришлось устроиться на ночную работу. После смены он спешил к часовщику и до утра чистил и чинил часы - за ночь ему платили пятьдесят центов. Но через четыре года такая жизнь ему надоела, и юный Форд вернулся на родную ферму. Там он проведет следующие десять лет - навыки, приобретенные в механической мастерской, ему очень пригодятся.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-же чeдесно, что ты такой образованый, но почему не можешь ответить на элементарный вопрос КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ИМЕЕТ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз судьба приняла обличье паровоза, во второй раз Бог явился ему в образе паровой сельскохозяйственной машины. Во всяком случае, так это объяснил сам Генри I: много лет спустя глава "Форд мотор" дал приказ найти заветную молотилку - и ее, ржавую и заброшенную, разыскали-таки по запомнившемуся ему навсегда номеру 345. Машину разобрали по винтику, вычистили, смазали и доставили в особняк Форда. Генри I забрался на нее и отправился молотить - так мультимиллионер отметил свой шестидесятый день рождения.

Авраам Линкольн

Американский государственный деятель, известный как «Великий освободитель» 16-й президент США (1861—1865), первый президент от республиканской партии, освободитель американски рабов, национальный герой американского народа.

Родился в бедной крестьянской семье. С ранних лет занимался физическим трудом. Из-за тяжёлого материального положения семьи посещал школу не более года, но сумел выучиться грамоте и полюбил книги. Став совершеннолетним, начал самостоятельную жизнь, занимался самообразованием, сдал экзамены и получил разрешение на адвокатскую практику.

К чему это я? - педагокика это шарлотанство. Откуда Вы знаете, что крепче голова или стена? - кирпичи и бетонные плитки головой разбивают же.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-же чeдесно, что ты такой образованый, но почему не можешь ответить на элементарный вопрос КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ИМЕЕТ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ?

Существуют законы по которым живёт и развивается Вселенная, люди и особенно бизнесмены эти законы нарушают. Они преграждают путь к развитию, а что прооисходит с ростением которое прекращает рости? - оно гибнет. - Человечество идёт к гибели а это нарушает Закон по которому живёт и развивается Вселенная, развивается человек, что в свою очередь нарушает права человека.

Законы эти мне известны и я знаю как они работают, знаю как использовать их в бизнесе.

Меня интересует Sony, но говорить я буду только с теми людьми которых назвал, в противном случае, чт делать с информацией которую нельзя использовать из-за того что представители компании преградили путь для того чтобы руководители компании её получили? - я думаю, отдать конкурентам.

Т.к. отдав представителям я лишусь возможности как сотрудничества так и возможности занематься любимым делом. Я предпринематель.

Отдав конкурентам (Microsoft), хоть маленький шанс, но всё же будет для того чтобы вернуться в бизнес. Для меня важным являются человеческие отношения, деньги это всего лишь бумага.

Человек проверяет пробу золота а золото пробу человека.

Очень часто, именно так я и использую деньги. Жизнь - игра :)

знаш даже у преступника есть свой уровень знаний :) ! ты наверно думаеш что твоя планка знаний оч высокая не досягаемая для других :) ? Ты ее себе поставил :angry: так что насколько она высока не тебе определять :) ! твой уровень знаний точно ниже нашего :rolleyes: ! с такой самооценкой ты далеко пойдеш :) !

This is the hidden content, please

по знаку зодиака я КОТ; Лев.

напомню: Кен Кутораги - Лев; Хидео Кодзима - КОТ :)

oversteve, может тебе сложно понять из-за того что я расписываю во всех подробностях.

Когда Hideo Kojima начинал свой трудовой путь, подобное создало ему массу проблем, но благодаря этому мы имеем замечательного человека, и великолепную серию MGS :)

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать так : " Ты кроме книжки в жизне нечего не видел , а надо видеть жизнь . " я здесь завязываю ! удачи :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать так : " Ты кроме книжки в жизне нечего не видел , а надо видеть жизнь . " я здесь завязываю ! удачи :)

да нет. и книжек начитался, и фильмов насмотрелся, и... и жизнь повидал во всей её красе.

И вот кстати, на гамаке появилась интересная статейка. Статейка рассказывающая (без подробностей), о том на какой поступок пошёл человек желая иметь PlayStation 3, и какой поступок совершил человек нежелающий растоваться с консолью:

Как сообщает Гизмодо, студент одного из универститетов США зарезал самурайским мечом грабителя, который попытался украсть у него PlayStation и лэптоп.

Полицейские на данный момент продолжают допрашивать провинившегося ученика Университета им. Дженса Хопкинса.  

Известно, что вор прокрался в полночь в дом, который снимал вышеупомянутый студент с сотоварищами. Видимо, вор действовал не очень аккуратно и немного самоуверенно, так как в понедельник ранее из этого же дома были украдены пару лэптов и еще одна PlayStation и, вполне возможно, тем же самым человеком. В результате студент услышал шорох внизу, взял самурайский меч, спустился вниз по лестнице и увидил открытую дверь в гараж. Спустя мгновение на него набросился подозреваемый, и парню ничего не оставалсь делать, как покромсать грабителя-лузера. В итоге, следствию придется решать - была ли это самозащита или все же наш "самурай" несколько погорячился.

Вот такая вот страшная сказка на ночь, детишечки. Не обижайте геймеров :)

This is the hidden content, please

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард, не засоряйте форум, свой уже засорили так к нам теперь пришли? (Да, извиняюсь, не удержался и посмотрел куда ж ваши ссылки ведут. Перлы вы выдаёте еще похлеще этой темы, да? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та он дебил просто,не может обьяснить и кидает всякую теорию.Вот нах*й нам биография самого богатого человека в США?Чел психушка по тебе плачет

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.