Перейти к содержанию

Нарушение прав человека условиями пользовательского соглашени PlayStation Network (PSN)


-=Alucard=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -=Alucard=-

    41

  • trimm

    20

  • oversteve

    14

  • seryogaxxl

    11

Топ авторов темы

Представляешь, здесь ты угадал. Всё именно так, и отросли, и трогаю, и взрослым стал.

А вот судя по твоим бредовым постам ты только взрослым стал (наверное), а вот остального у тебя нет, отсюда и постоянные претензии к миру, как все к тебе несправедливы включая Сони. Сочувствую...Может и у тебя что-то отростёт, может кого-то потрогаешь и тогда почувствуешь себя не таким обделённым и перестанешь думать что все тебя ная***ют.

Изображение

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили,

This is the hidden content, please
но неужели это всё на что Вы способны?
This is the hidden content, please

Продолжаем проявлять свои умственные способности. смелее, или фантазия закончилась?

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили,

This is the hidden content, please
но неужели это всё на что Вы способны?
This is the hidden content, please

Продолжаем проявлять свои умственные способности. смелее, или фантазия закончилась?

Ждём от тебя очередную порцию бздежа в лужу. А там и сами уже повеселимся.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем?

Sony можно обвинить в мошенничестве.

1. Сначало Sony через подставное лицо пополняют счёт в PSN, все деньги от этого получают люди занимающиеся этим, это начинает привлекать покупателя и продажи растут. Затем бан аккаунта и предложение оплатить приобретённые игры а после БАНа консоли человек бежит и покупает новую и снова продажи растут.

2. Я на форумах предлогаю пополнить счёт на 150$ за 500 руб. Пополняю 5, 10, 15... аккаунтов, иду в банк, делаю удивлённый вид; КАК? ЗА ЧТО..? Предьявляю притензии банку, банк Sony, Sony блокирует аккаунт, я обращаюсь в Sony с вопросом; что можно сделать, в Sony предлогают оплатить игры, отказ и бан консоли.

"Аппетит приходит во время еды" Поиграв на PS3, увлёкшись.. и находясь заблокированным в PSN пользователь бежит покупать новую консоль. У Sony продажи растут. Это - МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Необходимо требовать от Sony разблокировки консоли с возвратом пополненных аккаунтов, к этому также можно добавить возмещение морального ущерба.

Это проблема Sony и банков

Может кто считает, что в Sony или банках работают дебилы?

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем?

Sony можно обвинить в мошенничестве.

1. Сначало Sony через подставное лицо пополняют счёт в PSN, все деньги от этого получают люди занимающиеся этим, это начинает привлекать покупателя и продажи растут. Затем бан аккаунта и предложение оплатить приобретённые игры а после БАНа консоли человек бежит и покупает новую и снова продажи растут.

2. Я на форумах предлогаю пополнить счёт на 150$ за 500 руб. Пополняю 5, 10, 15... аккаунтов, иду в банк, делаю удивлённый вид; КАК? ЗА ЧТО..? Предьявляю притензии банку, банк Sony, Sony блокирует аккаунт, я обращаюсь в Sony с вопросом; что можно сделать, в Sony предлогают оплатить игры, отказ и бан консоли.

"Аппетит приходит во время еды" Поиграв на PS3, увлёкшись.. и находясь заблокированным в PSN пользователь бежит покупать новую консоль. У Sony продажи растут. Это - МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Необходимо требовать от Sony разблокировки консоли с возвратом пополненных аккаунтов, к этому также можно добавить возмещение морального ущерба.

Это проблема Sony и банков

Может кто считает, что в Sony или банках работают дебилы?

А почему ты сразу снимаешь ответственность с покупателей? Они покупают аккаунт с большой суммой за копейки и тем самым становятся соучастниками преступления и должны осознавать, что рано или поздно наступит ответственность. Так что требовать что-то назад они не имеют права, разве только с человека, который им этот аккаунт продал и обещал золотые горы.

Нащёт утверждения, что это делает сама Сони - такой вариант не исключён, но и доказательств нет, так что это просто теория и дальше теории не зайдёт.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу снимаю ответственность с покупателей т.к. прежде всего Sony должна ответственно отноститься к своей работе и прежде чем предоставлять приобретение контента за деньги через PSN они обязаны обеспечить безприпятственное, - законное пополнение. Они хотят денег? - а человек, что приобрёл консоль в качестве картины? он хочет играть. Могу привести цитаты на этот счёт, включая Библию. Более того, такие действия можно расценивать как намеренное распостанение преступности. Всё начинается с мелочей. Это подтвердит любой психолог.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу снимаю ответственность с покупателей т.к. прежде всего Sony должна ответственно отноститься к своей работе и прежде чем предоставлять приобретение контента за деньги через PSN они обязаны обеспечить безприпятственное, - законное пополнение. Они хотят денег? - а человек, что приобрёл консоль в качестве картины? он хочет играть. Могу привести цитаты на этот счёт, включая Библию. Более того, такие действия можно расценивать как намеренное распостанение преступности. Всё начинается с мелочей. Это подтвердит любой психолог.

А это зависит не от Сони, а от компаний, которые занимаются выпуском пластиковых карт, с которых производится пополнение, Виза и Мастеркард например, они должны обеспечивать защиту, т.к. все операции проходят через них, вот к ним и притензии :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сначало Sony через подставное лицо пополняют счёт в PSN, все деньги от этого получают люди занимающиеся этим

ты хочешь сказать, что кардеры на форумах пополняющие и лайв и ПСН генерными кардами, являются подставными от Сони?? :lol:

к тому же люди должны пополнять ПСН вводя реквизиты СВОЕЙ ЛИЧНОЙ карты, а не обращаться к кому либо!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я хочу сказать, что это один из возможных вариантоа который доказать очень сложно если вообще возможно.

Объясни:

1. у меня пропала кредитка. я сразу звоню в банк и банк блокирует кредитку.

- в Sony работают дураки и поэтому позваляют пополнить счёт с заблокированой кредитки?

- как пополнив счёт на 150$ можно скупить контента на 800$? мне известны по крайней мере два таких случая. В одном чел просто ничего интересного для себя не нашёл, другой пополнив на 100 евро приобрёл контента на 1100 евро. как?

как можно пополнять счёт одной и той же ворованой кредиткой на протяжении довольно длиельного времени?

Второй вариант. можешь заработать.

Кидаешь на форумх сообщение о пополнении счета на 150 $ за 500 руб или к примеру за 150 грн - 1:1.

Пополняешь 5, 10, 15, 20... аккаунтов, заявляешь в банк о краже кредитки, Sony возвращает деньги банку а банк тебе. ты вернул все свои деньги и заработал по 500 руб/ 150 грн с каждого пополненого аккаунта. Сколько аккаунтов можно пополнить в течении суток?

Вот только это называется мошенничество и как банк так и Sony являются поддельниками и без разницы от кого это зависит.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введи в гугле: "кардерство", нажми enter, узнаешь много нового.

Sony возвращает деньги банку а банк тебе.

никто никому ничего не вернет. ни Сони банку, ни банк тебе.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введи в гугле: "кардерство", нажми enter, узнаешь много нового.

никто никому ничего не вернет. ни Сони банку, ни банк тебе.

значит это проделки Sony т.к. попонив счёт таким образом, Sony блокирует аккаунт а после обращения предлогает оплатить полную стоимость игр, отказ приводит к полному бану консоли и ты бежишь покупать новую. Sony заработала с продажи консоли и зарабатыват с продажи игр которые ты приобретаешь. Или ты купил консоль в качестве картины чтобы смотреть на неё?

Пока от блокировки консоли будет существовать выгода для Sony это будет называться мошенничество.

seryogaxxl

"кардерство". значит я знаю способ борьбы как с этим явлением так и с пиратством.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, топик в топку, пополняйте ПСН легально!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это проделки Sony т.к. попонив счёт таким образом, Sony блокирует аккаунт а после обращения предлогает оплатить полную стоимость игр, отказ приводит к полному бану консоли и ты бежишь покупать новую. Sony заработала с продажи консоли и зарабатыват с продажи игр которые ты приобретаешь. Или ты купил консоль в качестве картины чтобы смотреть на неё?

Пока от блокировки консоли будет существовать выгода для Sony это будет называться мошенничество.

seryogaxxl

"кардерство". значит я знаю способ борьбы как с этим явлением так и с пиратством.

заранее приношу извинения за нецензурщину!!!

-на сколько мне известно сони с продаж консолей ничего не зарабатывает(в отличии от мелкософта)! это раз!

-на западе и в европе у людей на расходы, на картах, денег наверно больше чем у тебя на депозите и пропажа 100, даже 500 у.е. могут не сразу обнаружить, т.к. на одном счете может вся семья быть связана! это два!

-если ты такой умный предприниматель, то должен знать что даже оплату по безналу можно вернуть в течении нескольких дней! это три!!!

(ситуация следующая: клиент просит выставить счет и просит по приходу денег выдать товар, т.к. он ему супер-срочно нужен, продавец видит приход денег на счет и выдает товар, все зашебись. этот клиент забирает товар и обращается в банк с просьбой вернуть бабло, т.к. оплата была произведена не туда(а на это дается, если я не ошибаюсь, двое суток), и в итоге продавец остается без денег и торчит бабло поставщику!!!!

а теперь постав себя на место продавца!

интересно, кто тут сука мошенник? я думаю продавец! падла такая, не будет обслуживать проданый товар по гарантии(бан), и говорит заплати за товар, а потом мы тебе по гарантии отремонтируем или постав его как картину!

интересно какая это выгода у Сони от бана консоли?!

-купил игры на пижженое бабло, в результате чего банк потребовал его вернуть, только уже у продавца, в итоге продавец остался без товара и без денег! интересно что ему делать, да ни за что на свете, уважаемые, пусть клиент пользуется, не будем ущемлять его права!

и еще интересно куда мы докатимся с такой политикой? наверно к коммунизму!

а давай те пиздить все друг у друга и ниче не делать за это! бля. это же ведь будет ущемлять наши права?! ну и хуй с ним! :)

пополняйте ПСН легально!

золотые слова!

-=Alucard=-, и это сказал человек права которого ущемили :lol:

но он не здается, и будет боротся за свои права в Европейском суде!!! УРАААААААА!!!! ЗА РОДИНУУУУ!!!!!! :excl: :excl: :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_ShiFT, ты в моих сообщениях встретил призыв к нелегальному приобретению контента?

что касается убытков Sony с консолей так это только первые пол года, год.

в остальном только предположения. Доказать причастность Sony к такому виду мошенничества практически невозможно, разве, что тот кто пополняет сделает официальное заявление, но также попробуй доказать, что человек воспользовался такими услугами потому что это дешевле. Сможешь?

Пополняя таким способом счёт человек знает чем это может обернуться, - он соглашается с условиями пользовательского соглашения.

Ты считаешь, что те кто сегодня забанен намеренно воспользовались услугой левого пополнения для того чтобы потом искать покупателя на забаненую консоль и бежать покупать новую при этом доплачивая часть суммы? Ты считаешь людей идиотами? Извени, пишу что думаю.

Такое отношение со стороны Sony указывает на безответственное оношение к своей работе те отделы которые за это отвечают и служит росту приступности. Всё начинается с мелочей.

А вот в условиях пользовательского соглашения есть пункт который разделяет людей, - нельзя делиться играми с друзьями. Ты качал игры со стора? хотел поделиться? делился? знаешь, что за это тебя могут забанить? - создай на консоли нового пользователя и внимательно прочти условия пользовательского соглашения при регистации.

у тебя когда-нибудь друзья просили дать скачать игру? давал или у тебя каменное сердце?

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты несешь полнейший бред. Твои рассуждения похожи на рассуждения психа.

Ту олл. Забейте на него, нафиг вам надо ему что-то доказывать, эта тема и её создатель не стоят вашего времени проведеного за чтением его бредней...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 -=Alucard=-, тебе что в лоб что по лбу....

читай внимательней мой пост выше. великий предприниматель! :lol:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто чтобы уделять тебе внимние?

- на умное размышление отвочу а в остальном много чести чтобы отвечать на бредни людей которые думают той головой, что между ногами вместо того чтобы думать той, что между ушами.

Читай подпись.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у моего знакомого из машины какая-то падла спиз...ла ноутбук. Спасибо -=Alucard=- - теперь я точно знаю, кто это сделал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у моего знакомого из машины какая-то падла спиз...ла ноутбук. Спасибо -=Alucard=- - теперь я точно знаю, кто это сделал! :)

;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.