Перейти к содержанию

Нарушение прав человека условиями пользовательского соглашени PlayStation Network (PSN)


-=Alucard=-

Рекомендуемые сообщения

ггг, нашёл,

This is the hidden content, please
сообщение, в котором он предлагал благодарить сони за бананы, но видать когда очередь дошла до него, весь энтузиазм улетучился. :)

П.С. Где же наша администрация, закройте к чёрту эту тему пожалуйста :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -=Alucard=-

    41

  • trimm

    20

  • oversteve

    14

  • seryogaxxl

    11

Топ авторов темы

Ндаааааа.....тема канечно получилась, паника.

Начнем с названия. ПСН это действительно бесплатный сервис, который только частично покрывается правилами соглашения с Сони. Самые строгие его нормы касаются платного контента. Покупая платный контент у Сони, геймер по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ соглашается на условия, которые ему диктует продавец. И нового, и удивительного, и тем более нарушающего ПРАВА ЧЕЛОВЕКА здесь нет. Ибо все коммерческие отношения строятся на законах рынка, требованиях продавца и обоюдном соглашении двух сторон на совершение сделки. Это аксиома. Права человека закреплены на уровне международного и локального законодательства и не имеют никакого отношения к порядку осуществления первым покупок.

Иной вопрос, если бы Сони вдруг начала заставлять нас покупать контент на определенную сумму ежемесячно, иначе она бы блокировала наш онлайн. Или не пускала бы в онлайн, пока мы не просмотрим рекламный ролик. Да, в таком случае можно был бы говорить о нарушенных правах, так как покупая консоль, мы не давали согласия на такие действия.

Но в данный момент такого нет. Регистрируясь в ПСН ты соглашаешься с условиями продавца услуги и контента, относительно того, что ты не будешь нелегитимным путем добывать/распространять этот самый контент. Где ж тут намах?

Раз ты предприниматель, то должен понимать, что каждый строит свой бизнес под себя. Банки диктуют нам свои условия (возможность расторжения кредитного соглашения в одностороннем порядке, повышение процентов без согласия второй стороны, привлечение коллекторских компаний в случае необходимости....), курьеры свои (перевозка ценного груза, стоит в разы дорожи перевозки нонэйм груза...), магазины свои (устанавливая наценку товара эквивалентную цене закупки). Но выбор у потребителя есть всегда (пусть даже и ограниченный) - не брать кредиты, перевозить вещи собственноручно, не покупать товары.

Будем спорить?

Относительного остального.

Ты, видимо, фанат фильма "Дух времени"))). Да действительно жизнь солнышко...все вокруг лишь большой обман. ...Абсолютно все!!! ....мы рабы законов общества, которое не мы построили и не мы формируем его путь развития. Мы пешки в игре, которую не мы ведем. Это правда, я серьезно согласен с этим! Но есть и вторая сторона медали - разорванная на груди тельняшка и отказ от принципов существования современного мира во всей его красе и безобразии, не принесет никакого результата, так как механизм селекции рабов не просто запущен, он уже работает на полную катушку (во всяком случае этого не стоит делать до того времени пока ты лично не высечешь свою тропу к вершине олимпа управления миром).

Но блин, если уже нам дарована жизнь в этом погрязшем в ненависти и лжи мире, то видимо такова наша карма. И видимо, НЕ СТОИТ пока рвать на себе эту самую тельняшку, тем самым доказывая всему миру, ЧТО ТЫ ПРОТИВ.... так как общество НЕ ЗАМЕЧАЕТ БУКАШЕК.

2 all:

простите, знаю, что тема дурная, но не удержался ответить.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
ваше здоровье
This is the hidden content, please

Смотрели рекламу когда сын просит отца чтобы тот ещё сока налил а отец ему отвечает: лопнешь деточка. На что малый ответил: а ты налей и отойди.

Критиковать обсуждать и жаловатьмя может любой дурак, чем вы и занемайтесь, а вы "налейте" и отойдите.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование ненормативной лексики свидетельствует об отсутствии аргументов для подтверждения своей правоты и на другом сайте, форуме это бы означало БАН!

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавеые Вы люди

Мне интерсно с вами

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Откуда Вам знать кто и как управляет эконмическими кризисами, банкротствами одних компаний и процветанием других...

Ах как я понемаю Рокфеллеров... собственно они тоже игрушки, но да ладно.

Будем о серьёзном или...?

Вы пишите... станет скучно я и почитаю, и отвечу.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Забавеые Вы люди

Мне интерсно с вами

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Откуда Вам знать кто и как управляет эконмическими кризисами, банкротствами одних компаний и процветанием других...

Ах как я понемаю Рокфеллеров... собственно они тоже игрушки, но да ладно.

Будем о серьёзном или...?

Вы пишите... станет скучно я и почитаю, и отвечу.

О, Сэр, а что с орфографией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавеые Вы люди

Мне интерсно с вами

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Откуда Вам знать кто и как управляет эконмическими кризисами, банкротствами одних компаний и процветанием других...

Ах как я понемаю Рокфеллеров... собственно они тоже игрушки, но да ладно.

Будем о серьёзном или...?

Вы пишите... станет скучно я и почитаю, и отвечу.

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы плавно перешли от обсуждения нарушения прав человека к обсуждению быта буржуев и кризиса - от этики к эконимке, хоть этикой тут изначально не пахло

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чувак вначале думал что тут дети сидят и от недостатка авторитета в реале - хотел выпендриться хоть в инете, показать какой он умный, задавить авторитетом упоминая псевдо-умные слова в таких же фразах. А сейчас просто съезжает...Он уже становится скучным и даже ради прикола пропадает охота заходить в эту тему...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чувак вначале думал что тут дети сидят и от недостатка авторитета в реале - хотел выпендриться хоть в инете, показать какой он умный, задавить авторитетом упоминая псевдо-умные слова в таких же фразах. А сейчас просто съезжает...Он уже становится скучным и даже ради прикола пропадает охота заходить в эту тему...

ой детка, думаешь яички отросли, можешь девочек за сиськи трогать так от этого уже и взрослым стал? Может ты ещё думаешь, что это делает тебя мужчиной? о_О

Ладно, закончили, закрывайте тему. Мне сложно общаться с машинами, роботами... никогда с ними не дружил.

Кто-то создал матрецу, считает что управляет ней в то время как сам является игрушкой, а вы живёте в этой матрице.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Alucard=-, вот ты сам начал эту тему, но я вааааще не понял что ты хочешь сказать этими гигантскими постами.

зы. ЛСД? :unsure:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой детка, думаешь яички отросли, можешь девочек за сиськи трогать так от этого уже и взрослым стал? Может ты ещё думаешь, что это делает тебя мужчиной? о_О

Представляешь, здесь ты угадал. Всё именно так, и отросли, и трогаю, и взрослым стал.

А вот судя по твоим бредовым постам ты только взрослым стал (наверное), а вот остального у тебя нет, отсюда и постоянные претензии к миру, как все к тебе несправедливы включая Сони. Сочувствую...Может и у тебя что-то отростёт, может кого-то потрогаешь и тогда почувствуешь себя не таким обделённым и перестанешь думать что все тебя ная***ют.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm, в чужом глазу соринку видишь а в своём бревна не замечаешь?

Ты бы книжки в руки взял, историю почитал...

Колбоса, есстесно я не замечаю ничего. Ты много чего привёл, но далеко от темы. Пока что ты только трепешь языком.

Лол, он вас троллит, а вы ведётесь.

Неа. Я вполне целенапрвавленно кормлю тролля, пытаясь узнать, каких же ещё высот в своих измышлениях он доберёцца.

Существуют законы по которым живёт и развивается Вселенная, люди и особенно бизнесмены эти законы нарушают. Они преграждают путь к развитию, а что прооисходит с ростением которое прекращает рости? - оно гибнет. - Человечество идёт к гибели а это нарушает Закон по которому живёт и развивается Вселенная, развивается человек, что в свою очередь нарушает права человека.

Законы эти мне известны и я знаю как они работают, знаю как использовать их в бизнесе.

Меня интересует Sony, но говорить я буду только с теми людьми которых назвал, в противном случае, чт делать с информацией которую нельзя использовать из-за того что представители компании преградили путь для того чтобы руководители компании её получили? - я думаю, отдать конкурентам.

Т.к. отдав представителям я лишусь возможности как сотрудничества так и возможности занематься любимым делом. Я предпринематель.

Отдав конкурентам (Microsoft), хоть маленький шанс, но всё же будет для того чтобы вернуться в бизнес. Для меня важным являются человеческие отношения, деньги это всего лишь бумага.

Человек проверяет пробу золота а золото пробу человека.

Очень часто, именно так я и использую деньги. Жизнь - игра

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Вау. Сколько поноса. Прошу ещё. Можешь даже этот понос изложить, только более внятно пожалуйста, т.к. "он мне казёл - колбоса, обидел вселенной закон микрософт конкурент сони упячка" не является ни понятным, ни связным. Давай, торгашЪ, работай над речью, а мы почитаем твои гениальные гайзификации лужи.

да нет. и книжек начитался, и фильмов насмотрелся, и... и жизнь повидал во всей её красе.

Врёшь. Не стесняясь, ибо школота постстуденческого возраста жисть повидать не может по определению.

По поводу остальной части поста - эт явно не к теме. Или ты хошь утверждать, что зарубили вора из - за "жестоких" правил лиц. соглашения?

ггг, нашёл,

This is the hidden content, please
сообщение, в котором он предлагал благодарить сони за бананы, но видать когда очередь дошла до него, весь энтузиазм улетучился. :unsure:

П.С. Где же наша администрация, закройте к чёрту эту тему пожалуйста ^_^

А я умоляю не закрывать, ибо мне нравицца наблюдать такой эпичный пердёж в лужу.

Ндаааааа.....тема канечно получилась, паника.

Ты слишком много написал. ТоргашЪ - колбоса столько букафф не осилит, ибо он равняецца на богачей начала 20го века, которые в школе не учились.

Критиковать обсуждать и жаловатьмя может любой дурак, чем вы и занемайтесь, а вы "налейте" и отойдите.

Чем ты и занимаешься. Самокритично.

Забавеые Вы люди

Мне интерсно с вами :wacko:

Откуда Вам знать кто и как управляет эконмическими кризисами, банкротствами одних компаний и процветанием других...

Ах как я понемаю Рокфеллеров... собственно они тоже игрушки, но да ладно.

Будем о серьёзном или...?

Вы пишите... станет скучно я и почитаю, и отвечу.

Оу! Год - мод = ОН? И всюду жидомассоны. Их тысячи. Просто из ниоткуда. Заполонили всё. ОТАКУЮД!!!!!

ой детка, думаешь яички отросли, можешь девочек за сиськи трогать так от этого уже и взрослым стал? Может ты ещё думаешь, что это делает тебя мужчиной? о_О

Ладно, закончили, закрывайте тему. Мне сложно общаться с машинами, роботами... никогда с ними не дружил.

Кто-то создал матрецу, считает что управляет ней в то время как сам является игрушкой, а вы живёте в этой матрице.

Бгг... Зависть алукарда страшна, судя по первому абзацу.

ПРо общение с машинами. Впервый раз вижу такого эгоцентричного бота. Дядя, ты же деус ех машина, как сказал сам ранее. Посему, тебе б на двач.

Матрецу и матрёшку создали жидомассоны.

ПРошу, не покидай нас. В моём родном Донецке дождичек прошёл ,а ты ещё и половину луж не запердел.

Кста, отсыпь плз.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, он вас троллит, а вы ведётесь.

ааааааааа.............. истерика..... :unsure:^_^:)

ой детка, думаешь яички отросли, можешь девочек за сиськи трогать так от этого уже и взрослым стал? Может ты ещё думаешь, что это делает тебя мужчиной? о_О

Ладно, закончили, закрывайте тему. Мне сложно общаться с машинами, роботами... никогда с ними не дружил.

Кто-то создал матрецу, считает что управляет ней в то время как сам является игрушкой, а вы живёте в этой матрице.

дяденька вы такой умный!

скажите, а у вас дети есть?

У prince_ed архив картинок на все случаи жизни)))

и не жизни тоже..... ;):)
This is the hidden content, please
default/lol.gif

По поводу остальной части поста - эт явно не к теме. Или ты хошь утверждать, что зарубили вора из - за "жестоких" правил лиц. соглашения?

да этот вор сцуко не читал лиц. соглашение, в итоге нарушил одну из заповедей, за что и был порезан на суши.... и тем самым сони нарушила его права :wacko:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденька вы такой умный!

скажите, а у вас дети есть?

Отвечу за него - нету, ибо таких стерилизуют в детстве.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за него - нету, ибо таких стерилизуют в детстве.

.....дабы не допускать развитие идиотизма в стране!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закончили, закрывайте тему. Мне сложно общаться с машинами, роботами... никогда с ними не дружил.

Кто-то создал матрецу, считает что управляет ней в то время как сам является игрушкой, а вы живёте в этой матрице.

Изображение

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу*еть!!! У меня просто нет слов, все время обходил ету тему и тут, начитался (еще и начитаный ;))!!! :)

ребята, забейте, это всё чудо-действие ЛСД :);)

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Нееет мен, это он от природы! ;)

Ндаааааа.....тема канечно получилась, паника.

Начнем с названия. ПСН это действительно бесплатный сервис, который только частично покрывается правилами соглашения с Сони. Самые строгие его нормы касаются платного контента. Покупая платный контент у Сони, геймер по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ соглашается на условия, которые ему диктует продавец. И нового, и удивительного, и тем более нарушающего ПРАВА ЧЕЛОВЕКА здесь нет. Ибо все коммерческие отношения строятся на законах рынка, требованиях продавца и обоюдном соглашении двух сторон на совершение сделки. Это аксиома. Права человека закреплены на уровне международного и локального законодательства и не имеют никакого отношения к порядку осуществления первым покупок.

Иной вопрос, если бы Сони вдруг начала заставлять нас покупать контент на определенную сумму ежемесячно, иначе она бы блокировала наш онлайн. Или не пускала бы в онлайн, пока мы не просмотрим рекламный ролик. Да, в таком случае можно был бы говорить о нарушенных правах, так как покупая консоль, мы не давали согласия на такие действия.

Но в данный момент такого нет. Регистрируясь в ПСН ты соглашаешься с условиями продавца услуги и контента, относительно того, что ты не будешь нелегитимным путем добывать/распространять этот самый контент. Где ж тут намах?

Раз ты предприниматель, то должен понимать, что каждый строит свой бизнес под себя. Банки диктуют нам свои условия (возможность расторжения кредитного соглашения в одностороннем порядке, повышение процентов без согласия второй стороны, привлечение коллекторских компаний в случае необходимости....), курьеры свои (перевозка ценного груза, стоит в разы дорожи перевозки нонэйм груза...), магазины свои (устанавливая наценку товара эквивалентную цене закупки). Но выбор у потребителя есть всегда (пусть даже и ограниченный) - не брать кредиты, перевозить вещи собственноручно, не покупать товары.

Будем спорить?

Относительного остального.

Ты, видимо, фанат фильма "Дух времени"))). Да действительно жизнь солнышко...все вокруг лишь большой обман. ...Абсолютно все!!! ....мы рабы законов общества, которое не мы построили и не мы формируем его путь развития. Мы пешки в игре, которую не мы ведем. Это правда, я серьезно согласен с этим! Но есть и вторая сторона медали - разорванная на груди тельняшка и отказ от принципов существования современного мира во всей его красе и безобразии, не принесет никакого результата, так как механизм селекции рабов не просто запущен, он уже работает на полную катушку (во всяком случае этого не стоит делать до того времени пока ты лично не высечешь свою тропу к вершине олимпа управления миром).

Но блин, если уже нам дарована жизнь в этом погрязшем в ненависти и лжи мире, то видимо такова наша карма. И видимо, НЕ СТОИТ пока рвать на себе эту самую тельняшку, тем самым доказывая всему миру, ЧТО ТЫ ПРОТИВ.... так как общество НЕ ЗАМЕЧАЕТ БУКАШЕК.

2 all:

простите, знаю, что тема дурная, но не удержался ответить.

+10 Мега круто сказано!!!

Да простят меня дети:

Изображение

ААААА :):):)

-=Alucard=- продолжай в том же духе, с тобой очень весело!!! Такой удивлённый жизни придурок всегда в тему, на крайний случай, можно нахуй послать! И никто не скажет, что не обосновано! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по содержимому темы - в комнате хаоса как раз появился вакуум который можно заполнить оной, стеб стебом а для подобного специально создавался соответствующий раздел...........

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.