Перейти к содержанию

Нарушение прав человека условиями пользовательского соглашени PlayStation Network (PSN)


-=Alucard=-

Рекомендуемые сообщения

Кто? Может ты ещё скажешь, что я виноват в том что люди разнополые и из-за вашего страха стать импотентами, быть брошеными девушками, женщинами, - жёнами, Вы снимаете с себя ответственность с помощью правил, законов... прикрываетесь библией, богом, Иисусом... собственно о чём я писал выше и с чем вы также, но более подробно можете ознакомиться пройдя по ссылке:

This is the hidden content, please

Кстати, насчёт мессии, - это ВЫ сказали!

Вы никогда непризнаетесь в своей трусости, глупости... Это ка алкаголик который говорит, что он не алкоголик и только поэтому навсегда останется алкаголикам. Смысл понятен?

Может ответ как я хожу в PSN с забаненной консоли кроется в этом? (Библия)

Ты вообще читать то умеешь, или только писать? Я тебя в 5 раз спрашиваю, КАКОЕ ТВОЕ ПРАВО НАРУШЕНО? Ты можешь четко ответить, и перестать ныть. Противно, вроде мужского пола, а ведешь себя как....сказал бы, да боюсь забанят. Какой ты нахрен мессия, ты даже писать не умеешь, но ты судишь о людях даже не зная их. Это я про "Вы никогда непризнаетесь в своей трусости, глупости..." Ведешь себя как школота, и увиливаешь от ответов, а твоя ава только доказывает как тебе хочеться быть "круче всех".

Вы снимаете с себя ответственность с помощью правил, законов

Как можно с помощью законов и правил снять с себя ответственность. Ты несешь откровенную чушь, иди учись.

Может ответ как я хожу в PSN с забаненной консоли кроется в этом? (Библия)

Тебе уже ничего не поможет, иди застрелись.

Если ты не дурак, то докажи это (хотя уже не думаю что после всего что ты наговорил в это кто то поверит) Ответь плз на вопрос, какое твое право нарушено? Четко и без соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -=Alucard=-

    41

  • trimm

    20

  • oversteve

    14

  • seryogaxxl

    11

Топ авторов темы

hard&heavy:

Так ты Алукард ещё и типа в бога веришь?

похоже что ты только буквы изучил и знаешь как их приобразовывать в слова. Я ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕКА!, но не думал, что он настолько глуп.

our_spirit:

Ты вообще читать то умеешь, или только писать?

тот же вопрос. Сколько раз тебе отвечать на него чтобы до тебя дошло?

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ты идиот? Ты не разу не ответил на мой вопрос, если я не прав так покажи мне, вставь цитату из того что ты говорил раньше. А лучше сейчас сам скажи, какое твое право нарушено- это я уже тебя в 6 раз спрашиваю. Ответь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты!!! А я и не видел такой замечательной темы 0_о Вы чё, его забанили? Зря. Четкий типочек для стёба.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm

Давай уже признавайся - Алукард - это твоя разработка-ботhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

Млин, ты со мной по другим форумам сталкивался, чи шо? К сожалению нет, это не я. Я б просто не смог такую чушь нести с такой уверенностью. Да и скорблять религии и философии их изворачиванием не стал бы, ибо уважаю проявления любой культуры.

К тому же, еси алукарда забанили, а он был мной, то и меня бы забанили, не? На этом форуме создавать мультов запрещено.

Кстате, заметьте, алукард перестал отвечать на посты всех тех, кто ведёт аргументированную беседу, а не тупо ржёт.

А знаете почему? Потому что наши доводы не входят в его мирок, ибо ему противоречат, а посему, как типимчный пубертатный аут школьного возраста, алукард стараецца не обращать внимание на всё, что его не устраивает. Алукард, ждём новых высеров посе разбана.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm, просто надоело общаться с детками которым надо всё переживать и в ротик положить. толку от этого нет!

и кстати: С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕТ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА!!!

our_spirit, раз уж ты здесь... разуй глаза и перечитай всё, что я написал.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин -=Alucard=- - ну сколько можно тебе говорить, на четко заданный вопрос на который существует ответ из одного-двух слов, ты отвечаешь текстом про стихии и мужское и женское начало. И ты считаешь это нормальным. Если ты не умеешь грамотно общаться, то мне тебя жаль.

Я тебя в 7-ой раз спрашиваю, какое твое право нарушено, если ты этого даже сформулировать не можешь, то не вижу смысла в этой теме, так как в ней идет тема о " Нарушение прав человека условиями пользовательского соглашени PlayStation Network (PSN)" а ты мелешь всякую ерунду, от вселенского заговора, до картинок со звездочками. Просто скажи какое право было нарушено, и можно продолжать дальше разговор.

(для тебя примеры прав человека - право на жизнь, право на отдых)

и кстати: С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕТ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА!!!

На что тебе давать аргументы, если ты до сих пор НИ РАЗУ не сформулировал свой ответ нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни прочтите подпись у Илюжина и успокойтесь :)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm, просто надоело общаться с детками которым надо всё переживать и в ротик положить. толку от этого нет!

Точно - точно. Не ври. Прост, мои аргументы тебя убивают. Аргументация у меня была ещё в начале темы, но ты тогда не ответил, ибо маленькому человечку с большим ЧСВ нечего ответить на умные замечания специалиста. Вот и игноришь, а теперь ещё рассказываешь, что и аргументов нет.

Парни прочтите подпись у Илюжина и успокойтесь :)

Моншер, не мешайте троллить фанатичное быдло)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm

Ты меня неправильно понял:lol: Я без злого умысла.

Я догадалц.

Хм... а куда пропал наш Алукард(((

Как куда? Ты теперь, как и я, в игнор листе, ибо то, что нашему туповатому другу режет глаза, он объявляет глупостью и более не овтечает, ибо мы не достйны сияния славы его просветления.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как такого умника вообще занесло на форум пс3, не осилил всю тему, и совсем не понял что он тут лечил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не пропалил СЕОшника. он просто набивает ключевых слов в бессвязных постах и ставит линки на свои же страницы, чтобы получить GooglePR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ-ХЕ-РА! Это один из кандидатов в президенты! Я узнаю эту манеру! Ну простите его, ведь он говорит на "сложном незнакомом языке" (с) Причем прогресс налицо, он уже использует осмысленные словосочетания, да пока они не имеют смысла в контексте беседы, да они не отвечают на поставленные вопросы, но ведь человек старается, давайте отдадим ему должное :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не пропалил СЕОшника. он просто набивает ключевых слов в бессвязных постах и ставит линки на свои же страницы, чтобы получить GooglePR.

Неа. Это такой подвид просвтелённых. Фанатичные шизики. Я здесь кидал на линукс.орг.ру ссылку, там тоже такой был. ПРедлагал работать на него за вселенские блага. Причём, он же и у америкосов отметился.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.