Перейти к содержанию

Нарушение прав человека условиями пользовательского соглашени PlayStation Network (PSN)


-=Alucard=-

Рекомендуемые сообщения

Не считаю себя идиотом, но прочел тему и понял 2 вещи.

1) Автор темы мессия и я идиот.

2) Или я все-таки не идиот, а автор темы не мессия..

Изображение

Изв е ни.

Точно, не мессия.. Изображение

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -=Alucard=-

    41

  • trimm

    20

  • oversteve

    14

  • seryogaxxl

    11

Топ авторов темы

О, похоже тема немного ожила :(

Ладно, давайте ещё немного дровишек подкину...

Мошенничество

Механизм мошенничества

Основной принцип мошенничества — ввести жертву в заблуждение, установив с ней доверительные отношения, и, воспользовавшись этим доверием, побудить её под тем или иным предлогом добровольно передать деньги, имущество, права на что-либо мошеннику. Эта «добровольность» делает мошенничество особенным в ряду других корыстных преступлений: во-первых, жертва, даже поняв, что её обманули, часто вообще не обращается в правоохранительные органы, стыдясь своего легковерия или будучи уверена, что всё равно ничего не удастся сделать; во-вторых, доказать состав преступления бывает достаточно сложно, так как для этого необходимо объективно подтвердить факт обмана.

Мошенничество построено на знании психологии и стереотипов поведения человека. Стратегия и тактика мошенничества обычно хорошо продуманы. Они направлены на достижение цели с минимальным для мошенника риском. Конкретные способы обмана могут быть очень разнообразными. Иногда это простейшие, примитивные приёмы, но в некоторых случаях мошенники реализуют сложный план, действуют группой, последовательно перемещая жертву по спланированному заранее пути, чтобы ввести её в заблуждение.

Ограничение информации. Мошенник предоставляет только ту информацию, которая выгодна ему, и принимает меры к тому, чтобы жертва не смогла или не успела получить данные из других источников. При этом часто эксплуатируется такой стереотип, как доверчивость — люди склонны верить тому, что им говорят и, тем более, тому, что написано в книге или СМИ.

Изучив материал о мошенничестве хочу обратить Ваше ВНИМАНИЕ на то, чтю людей пополняющих счёт в PSN можно обвинить в мошенничестве лишь в случае сговора с Sony.

Заплатил деньги получи аккаунт с N суммой

Судя по сообщению после блокировки консоли, мошенничеством занемается никто другой как сама компания Sony.

Как Вы считаете, Sony виновна в совершении тех поступков из-за которых блокируется консоль?

- Виновна! и об этос также говорится в библии:

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.от Матфея 18:7

а PS3 является соблазном для любого геймера... вот тебе и кражи и даже убийства:

Как сообщает Гизмодо, студент одного из универститетов США зарезал самурайским мечом грабителя, который попытался украсть у него PlayStation и лэптоп.

Полицейские на данный момент продолжают допрашивать провинившегося ученика Университета им. Дженса Хопкинса.  

Известно, что вор прокрался в полночь в дом, который снимал вышеупомянутый студент с сотоварищами. Видимо, вор действовал не очень аккуратно и немного самоуверенно, так как в понедельник ранее из этого же дома были украдены пару лэптов и еще одна PlayStation и, вполне возможно, тем же самым человеком. В результате студент услышал шорох внизу, взял самурайский меч, спустился вниз по лестнице и увидил открытую дверь в гараж. Спустя мгновение на него набросился подозреваемый, и парню ничего не оставалсь делать, как покромсать грабителя-лузера. В итоге, следствию придется решать - была ли это самозащита или все же наш "самурай" несколько погорячился.

Вот такая вот страшная сказка на ночь, детишечки. Не обижайе геймеров

Не считаю себя идиотом, но прочел тему и понял 2 вещи.

1) Автор темы мессия и я идиот.

2) Или я все-таки не идиот, а автор темы не мессия..

Изображение

Точно, не мессия.. Изображение

как знать :rolleyes:

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права потребителя и права человека.

Могу доказать, но не тебе. Ты для меня не представляешь интереса. Извени.

Юристы это те кто делает деньги на вашей безграмотности. Нужны они только Вам.

Извини, но ты уже пытался доказать и ничего не вышло, ибо никого не волнует космическая справедливость, если ты сам согласился с условиями пользования. Не надо было соглашацца или надо было выполнять условия, с котоырми согласился.

Ну конечно, тебе, торгашу ларёчному, незачем юристы. Ты же на них денег не имеешь. Это же очевидно.

Всегда ваш кэп.

П следующему посту. Можешь обрыгацца, ибо логика не про тебя, посему, логические потуги смешны. Работай ещё, школота.

Не. Не мессия. Простой торгашЪ, познавший дао, дзен и прочую х... фигню.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но ты уже пытался доказать и ничего не вышло, ибо никого не волнует космическая справедливость, если ты сам согласился с условиями пользования. Не надо было соглашацца или надо было выполнять условия, с котоырми согласился.

Ну конечно, тебе, торгашу ларёчному, незачем юристы. Ты же на них денег не имеешь. Это же очевидно.

Всегда ваш кэп.

П следующему посту. Можешь обрыгацца, ибо логика не про тебя, посему, логические потуги смешны. Работай ещё, школота.

Не. Не мессия. Простой торгашЪ, познавший дао, дзен и прочую х... фигню.

Читай подпись. Кэп :(

Если кто из вас думает быть мудрым в веке сём, тот будь безумным, чтоб быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие перед Богом.

1кор.3:18-19

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай подпись. Кэп :(

Прочитал, но ты не гениален никак, впрочем. до безумия тебе тоже далеко, ибо слишком уж ты показушен (знаю я людей, с отклонениями психики, так вот ты от них далёк, ибо ты - жалкая школота с манией величия). Прост, ещё один товарищ, котоырй почитал книжечек и решил, что он один из великих. Это же очевидно. ТАкже, очевидно, что ты ничего не достигнешь, ибо, если посмотреть на прошлое, то и гении, и пророки, не языками трепали, а еси и трепали, то делали это убедительно, а не пытались в свойственной тебе безграмотной манере рассказать, какие же все плохие, что тя забанили за то, что ты чужими ворованными деньгами пользовался.

Всегда ваш кэп.

З.Ы. Я на тебе подобных на ведических семинарах насмотрелся, куда ходил, чтобы восполнить пробелы в образовании по части культурологии и религоведения, да и пирожные там вкусные.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права потребителя и права человека.

Могу доказать, но не тебе. Ты для меня не представляешь интереса. Извени.

Юристы это те кто делает деньги на вашей безграмотности. Нужны они только Вам.

Идиот. Как ты будешь жить без правил и законов?

И пожалуйста докажи мне какие все таки нарушаються права потребителя) Ты можешь что то доказать только бабе Нюре под твоим подьездом, а человека с юр образованием ты только рассмешишь. Потомучто все твои слова это ДЕТСКИЙ САД. Насчет прав потребителя- это тема моей научной работы- просвети меня о великий)

ОЛСО- научись писать грамотно, а то прийду сейчас делать деньги на ТВОЕЙ безграмотности)

Скажи конкретно и без воды, какое твое право нарушено. Только прошу- не занимайся копипастом, а то тебя противно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы и правила нужны только безответственным людям и в большинстве своём для власти над другими. - Власти от которой зависит толщина кошелька.

юр. образование лишь указывает на то, что ты как поезд, - строго по рельсам, как компьютерная программа и т.д. и т.п. подобна роботу. Только живой человек может меня понять.

Научная работа это твоя работы ты и пиши.

Наличие такой услуги как приобретение игр и другого контента в PSN Store и отсутствие возможности доступного пополнения является нарушением прав потребителя а т.к. результат к которому приводит доступный способ пополнения счёта в PSN является нарушением прав человека т.к. ведёт к таким явлениям как воровство, грабёж и убийство, что собственно выгодно тебе как юристу т.к. это тебя кормит.

Каждый раз выпуская что-либо человек выпустивший это должен быть готов взять на себя ответственность за все совершаемые поступки ради обладанием... в данном случае PS3.

Об этом также сказано в библи, но это ближе США и Европе.

по поводу ошибок скажу следующее: вот этим мы и отличаемся т.к. я живой а ты программа которая действует по строго запланированному плану. Ты тот кто любит показать себя, выделиться из толпы не беря на себя ответственности как за сказаное так и совершёное и при этом прикрывается законом.

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли утро у меня не удалось....

прочитал последнюю страницу темы и ни хрена не понял ;)

-=Alucard=-, ты можешь писать попроще, без всякой философской фигни?* а то впервые читая твою тему можно подумать что ты тронулся умом из-за того, что твою плойку забанили ;) ;)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Alucard=- как раз законы безответсвенным и не нужны. У тебя нарушена логика- ты вообще слышал что такое причинно-следственная связь?

Наличие такой услуги как приобретение игр и другого контента в PSN Store и отсутствие возможности доступного пополнения является нарушением прав потребителя

Это не явлеться нарушением твоих прав, и тем более прав человека. Какое твое право нарушено- право на "пополнение нетворка"???

по поводу ошибок скажу следующее: вот этим мы и отличаемся т.к. я живой а ты программа которая действует по строго запланированному плану.

То что ты живой и делаешь ошибки значит что ты неграмотен, и не смотришь что пишешь, я же желаю оставаться грамотным. Сделать одну ошибку- это естесвенно и нормально, но ты делаешь их систематически. Прийди к выводу) Как раз хочешь выделиться из толпы ты, но способ которым ты это осуществляешь -не делает для тебя чести. Выделяться из толпы- это хорошо, это значит не быть стадом. Но ты идиот.

И кстати, за все что я сказал я беру ответственность, а ты?

юр. образование лишь указывает на то, что ты как поезд, - строго по рельсам, как компьютерная программа

Как оно на это указывает? И почему же я не живой человек- я люблю, пишу песни стихи, радуюсь жизни и считаю что она прекрасна, как жаль что ее портят такие идиоты как ты. Юр образование показывает на то что я хочу зарабатывать большие деньги для себя и своей семьи. Что я хочу своему ребенку дать шанс, большой шанс, на светлое будущее. А что сделал ты, кроме того что ноешь о невозможности пополнения нетворка, ты плакса и нюня.

И еще раз. КАКОЕ ТВОЕ ПРАВО НАРУШЕНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой -=Alucard=-, Cepera75...? Кто чтобы его слушать?

- Вот поэтому и цитирую!

Как говорят древние "Вернитесь к истокам и вы откроете врата в божественный мир".

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни. Бытие 3:22-24.

Какой плод вкусили Адам и Ева если сказано:

И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сиебудет в пищу. Бытие 1:29

и вкусив плод...

открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. Бытие 3:7

кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть? Бытие 3:11

и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Бытие 3:15-19

Почему ты так пытаешься проявить свою ЗНАЧИМОСТЬ, нужели для создания семьи продолжения своего рода?

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю... Бытие 1:28

This is the hidden content, please

- Мужское начало.

This is the hidden content, please

- Женское начало.

This is the hidden content, please

Сединённые воедино!

НО...

This is the hidden content, please

Выделено - Марс и означает Воин.

- это говорит о том что существуют мужчины с четырьмя стихиями, - Земля, Вода, Огонь и Воздух который интересует Секс т.к. является необходимостью для продления рода и на почве которого совершаются ВСЕ преступления, начиная от простого развода мужа с женой и заканчивая мировыми войнами и революциями.

This is the hidden content, please

Выделено. - Венра и означает плодородие, другими словами - Красота, Любовь.

"Армией правит желудок". Любую женщину прежде всего интересует чем накормить семью, во что одеть, обуть, какое образование получат дети и конечно же какое будующие они получат, что в свою очередь служит таким явлениям как воровство, убийство, проституция, пьянство, наркомания... и даже войны. По сути мужчина - Свет; женщина - Тьма. Те негативные поступки которые совершаются людьми должны научить людей понемать всё это, но Вы - люди, мешаете развитию создавая Свои правила. Правила которые выгодны тем кто у власти, правила которые позволяют жить за счёт других!

Вы можете говорить обо мне всё, что угодно. Будь моя воля я бы уничтожил вас как паразитов заселивших эту планету и несущих разрушение. Но моя цель - уничтожение негативной информации которая эти разрушения несёт, уничтожать вас как вид будет другой

чтобы оствшиеся извлекли урок и начали новое развитие. Сейчас, он мал ещё, но таким его сделаете Вы!

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. от Матфея 18:7

а Sony и PS3 как раз и является тем соблазном который приводит как к воровству так и убийствам, собственно как и многое другое. Просто меня интересует эта компания а потому у её руководителей есть шанс стать теми кто всё это изменит.

Вы слышали чтобы я говорил: Разбаньте меня... потому что я такой хороший и т.д., и т.п.?

p.s. там где написано НО..., должно быть видео. которое стоит просмотреть

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард,чувак, в этой теме чуть ли не каждый пишет что ты идиот, может это на самом деле так, подумай над этим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард,чувак, в этой теме чуть ли не каждый пишет что ты идиот, может это на самом деле так, подумай над этим.)

а что здесь думат?

Человек который отличается от других всегда был идиотом и как раз именно потому, что отличается.

Так говорили о многих, даже об Иисусе.

Читай подпись!

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, мля, придумал!!! всех кому я буду давать р/о за нарушения в рынке буду отправлять сюда, и пока не перечитают эту тему 5 раз и не ответят мне на контрольные вопросы - р/о не сниму))))00

вот это жестокость ;) ;)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, мля, придумал!!! всех кому я буду давать р/о за нарушения в рынке буду отправлять сюда, и пока не перечитают эту тему 5 раз и не ответят мне на контрольные вопросы - р/о не сниму))))00

вот это жестокость ;) ;)

Садист! :rolleyes:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Alucard=- - во первых не богохульствуй.

Слишком много букв. Тому кто сможет прочитать все что он написал я выставлю пиво) Алукард, скажи чего ты добился в жизни что считаешь себя правым. Кто ты такой?

И как весь тот бред что ты написал относиться к вопросу КАКОЕ ТВОЕ ПРАВО НАРУШЕНО? Ты вообще четко выражаться можешь? Мы не затрагивали тему религии, так что не флуди, и ответь на простой вопрос, если ты не идиот.

Слушай, может ты свидетель Иегова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! Алукард вернулся? Так шо ж это я, надо на стол накрывать шампанское доставать... cюрприз-то какой! А я уж-то думал, он ушел в безвыходный запой из-за непониимания окружающих! Как здоровъячко-то? Все так же рисиуешь пектограмки? Вот молодец! На День Рождения опять подарили Библию? Ух ты как интерестно! Ану-ка давайка сюда свеженьких цитат, да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ошибок скажу следующее: вот этим мы и отличаемся т.к. я живой а ты программа которая действует по строго запланированному плану. Ты тот кто любит показать себя, выделиться из толпы не беря на себя ответственности как за сказаное так и совершёное и при этом прикрывается законом.

Не. Программа тут ты. Бот, иными словами. Смешной бот. Ты действуешь по тем же правилам и программам, что и всякие другие фанатики, прозревшие !свет! истины. Всё крайне предсказуемо, оттого и забавно. Чем - то напоминаешь мне саентологов и свидетелей иовы.

По поводу поста. Сони официально не предоставляет услуги псн в украине. При регистрации ты должен ввести реальный адрес страны проживания, но украины в списке нет. Ты пошёл на нарушение даже регистрацией. А должен был глянуть, что твоей страны нет идти дальше фапать на своё безграничное просветление.

А законы не нужны по другим причинам, но ты их не сможешь понять своим ограниченным разумом. Тебе оне необходимы, как воздух, ибо без законов общество будет тяжко ограждать от тебя и тебе подобных.

а Sony и PS3 как раз и является тем соблазном который приводит как к воровству так и убийствам, собственно как и многое другое. Просто меня интересует эта компания а потому у её руководителей есть шанс стать теми кто всё это изменит.

Вы слышали чтобы я говорил: Разбаньте меня... потому что я такой хороший и т.д., и т.п.?

Прорицатель и властитель ума Каза Хирая. Мухаха. Обрыгайся.

Кстате, господа, кто интересуецца социологией и социальной инженерией, Алукард - весьма любопытный феномен фанатика, считающего, что он выше того, чем поклоняецца. Давно читаю с интересом лично.

По своим встречам с многочисленными ему подобными (да - да, Алукард, ты не один единственный, вас тких очень много и все, как под копирку клоны), переспаривать бесполезно, но поржать нужно. В жизни челвоек - неудавшийся, причём, без надежд на исправление будущего. Вот и появилась мания, ибо замещение произошло социальной важности мнимой важностью, что свидетельствует о лёгком синдроме аутизма, свойственныым большинству фанатиков и детей пубертатного периода.

Вот пример тебе подобного, алукард:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

а что здесь думат?

Человек который отличается от других всегда был идиотом и как раз именно потому, что отличается.

Ну, тебе вотще думать не свойственно. ПРоблема в том, что ты ничем не отличаешься. На этом форуме есть много незаурядных личностей. Просто, ты - не один из них, а один из массы, сходных с тобой замкнутых эгоцентриков с манией величия и комплексом "недоодёваности".

аааа, мля, придумал!!! всех кому я буду давать р/о за нарушения в рынке буду отправлять сюда, и пока не перечитают эту тему 5 раз и не ответят мне на контрольные вопросы - р/о не сниму))))00

вот это жестокость

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ;)

Ты только заметил сию тему? Зря. Куча лулзов. Ребят, тут есть уже юрист, никто не получал образование психолога и социолога, случайно, чисто, чтоб стебать Алукарда можно было познавательно для окружающих.

-=Alucard=- - во первых не богохульствуй.

Слишком много букв. Тому кто сможет прочитать все что он написал я выставлю пиво) Алукард, скажи чего ты добился в жизни что считаешь себя правым. Кто ты такой?

И как весь тот бред что ты написал относиться к вопросу КАКОЕ ТВОЕ ПРАВО НАРУШЕНО? Ты вообще четко выражаться можешь? Мы не затрагивали тему религии, так что не флуди, и ответь на простой вопрос, если ты не идиот.

Слушай, может ты свидетель Иегова?

Нет. НЕ свидетель Иова он, ибо, еси бы был свидетелем, то не поднялся бы у него язык называть себя равным Иешуа.

Он уже говорил, что он - частный предприниматель. (Прозреваю, что он - торговец ларька на рынке, продающий носки и трусы по 10 грн за кг). По его же мнению, он добился немалого духовного развития. Вот только забыл, что любой истинно духовный челвоек любой философии и религии никогда не будет выставляцца напоказ и пытацца нести свет в массы, ибо ему это не нужно, а вот окружающим нужен его совет, т.к. он и так доволен собой и всем окружающим (по опыту общения с православными священниками, которые истинно веруют, а не гребут бабло, мусульманами правоверными, вишнуитами, шиваитами). У нас же ситуация прямо противоположна: Алукард никому не сдался, но пытаецца троллить.

Кстате да, я всё это читал, чтобы сначала спорить, а потом и троллить. С тебя пиво, да?

Начитался абстрактных знаний из вед, индуизма, буддизма, заметил ещё я чутку синтоизма и дао. Короч, почитал чутку эзотерики, не вдумываясь в её реальное значение, потом приправил всё это христианством и мусульманством и вот он - алукард. Мелкий и жалкий.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нам что - Русский стор закрыли?

Проверьте, у меня и у некоторых френдов пишет: Не предоставленно в Вашем регионе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки закрыли русский стор

успокойтесь вы. всё норм, всё работает. только что проверял, но если сомневаетесь создайте новый PSN ID и убедитесь сами

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стате да, я всё это читал, чтобы сначала спорить, а потом и троллить. С тебя пиво, да?

Конечно приезжай выставлю пиво, могу и автолюксом отправить)

успокойтесь вы. всё норм, всё работает. только что проверял, но если сомневаетесь создайте новый PSN ID и убедитесь сами

Круто отлынил от ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжай выставлю пиво, могу и автолюксом отправить)

Та не. Автолюксом - не интересно. Еси окажусь планово в Запорожье - напишу заранее)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

our_spirit:

Круто отлынил от ответа)

Кто? Может ты ещё скажешь, что я виноват в том что люди разнополые и из-за вашего страха стать импотентами, быть брошеными девушками, женщинами, - жёнами, Вы снимаете с себя ответственность с помощью правил, законов... прикрываетесь библией, богом, Иисусом... собственно о чём я писал выше и с чем вы также, но более подробно можете ознакомиться пройдя по ссылке:

This is the hidden content, please

Кстати, насчёт мессии, - это ВЫ сказали!

Вы никогда непризнаетесь в своей трусости, глупости... Это ка алкаголик который говорит, что он не алкоголик и только поэтому навсегда останется алкаголикам. Смысл понятен?

Может ответ как я хожу в PSN с забаненной консоли кроется в этом? (Библия)

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.