Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@alexK,мне чтоб купить игру сначала нужно купить приставку. Отдать 8 т. Грн чтоб играть в игру которая не стоит этих денег? Не.... да и что там могло поменятся. я знаю динамику перемен в серии фифа. И кардинально защита поменялась когда ввели тактическую защиту. Мануал я читал, никаких новых элементов управления в защите я не обнаружил. Когда всему остальному нужно просто немного время для адаптации, как с каждой новой фифа.  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50


Мануал я читал, никаких новых элементов управления в защите я не обнаружил.
рукалицо без обьяснений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может объяснить что значит кардинально поменялась игра в защите? Изобрели новый закон физики? Или больше не действуют принципы выбора позиции? Пласировка не действует? Что поменялось? Может поменялось то что нельзя бросаться на игрока иначе потом не догнать? Так это обычное дело

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что поменялось?
произошел резкий дисбаланс нападение - защита 

Изобрели новый закон физики?

нет, положили йух на старый.

Может поменялось то что нельзя бросаться на игрока иначе потом не догнать? Так это обычное дело

спс кэп, как бы тоже 5 лет играю 

Ну так может объяснить что значит кардинально поменялась игра в защите?

а что обьяснять, у тебя всеравно своя же точка зрения по мануалам.   :yawn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, хоть на ютубе поиграй, в мануалы как то слишком круто играть... :yes:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я на ютубе. И никакого дисбаланса там не видно. Фифа как и все остальные. А поиграл я в них прилично. Дисбаланс не меняет игру кардинально в защите. Просто он требует большей концентрации. Если вы такие великие игроки, то должны помнить дисбаланс в 08, когда вся игра сводились к пасу защитником на роналдо. И проходило. И ничего, обычный контроль позиции с зазаром решал эту проблему. Но для большинства это был огромный баг. Потом этот дисбаланс поправили, стало играть проще. Кардинально поменялась игра в защите когда ввели новые элементы управления. Но кардинально это относится лишь к элементам управления и более широкому выбору действий. Но все принципы реального футбола действовали во всех сериях фифа, нереальным было только прохождение мяча сквозь ногу, 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Играл я на ютубе. И никакого дисбаланса там не видно.
а ты ещё с недельку там поиграй, может разглядишь  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в фуллХД, некстген же :lol:

фил зе гейм так сказать...

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поражения 7-1, спроси почему ты не смог забить 7, наверное из-за дисбаланса

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту фифу надо играть очень осторожно,я уже привык к бегункам,держишь позицию,не прыгаешь на него и он сам в тебе отдаст мяч.

Бесят другие вещи,ПЕНАЛИ И ТУПЯЩИЕ ВОРОТНИКИ.

Соглашусь с комариком,нужна большая концентрация и все гуд.

Играю шахтером пока дошел до 5 девизиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все так же подбирает соперников по приблизительной равности команд? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, вроде команд по звездности хватает, но всегда кидает на одни и те же.  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то управление обороной не изменилось. Поиграл 10 матчей, и уже оборонялся как в 14 без проблем. Сейчас уже наиграно где то 70 матчей  и проблем с обороной вообще нет.

Единственный напряг это читерский Ибарбо, эта детина несется не реально(спринт 95, сила 83).Но это наверно уже личное, как попадаюсь на него, сразу минус мораль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственный напряг это читерский Ибарбо

Хочу тебя расстроить, в 14й фифа он тоже был читерский =) Бегал как конь, фиг отберешь, корпусом всех сбивает- чистый танк.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, да вроде удобнее, потому что стики впуклые, но... Резинка со стиков стирается и остается одна пластмасса... Это фейл.... В общем, если б была норм резинка, то было бы идеально!

 

А насчет фифа ты чуток заблуждаешься. Пока сам не поиграешь, по ютубу не поймешь что там изменили. А дисбаланс я говорю почему - в 14 фифе была сильна защита, все привыкли. Теперь сильна атака. Привыкнут тоже все. 

Для меня уже на третий день это не было проблемой. Но не нравится, что вообще существует такой дисбаланс. Вопрос не в том, как с ним бороться, а в его наличии. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я дисбаланс не отрицаю, но это ничего кардинально не меняет. Нужно больше потеть чем привыкли. Но что ж тут кардинального? А ты не сравнивал фифа пс3 с пс4 ? А то вроде и хочется поиграть, но финансово 4 не могу себе позволить до нового года точно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и по УТ хотел спросить. Насколько там зависит все от карточек, и можно ли там обыгрывать сильных более слабой командой?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ут отвечу. До 7 дивизиона дошел шахтой, но там было тяжело уже, сменил на сериа а. Дошел до 5 и сделал апл.С апл сейчас уже в 3 дивизионе. В целом слабее командой можно играть, кубки 2 составом играю,что бы основа отдыхала. Но начиная с 4 дива, если хочется выше поднятся, нужно мутить уже как можно сильнее команду, там уже типы нормально валят))

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.