Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@everlast83,

C80WDjl.gif

 

 

offtop

specialtheongyy44.gif

 

:D

 

 

 

Sleepwa1ker, а, это ты Джарос)))) Сорь, не ответил сегодня. Не хотел играть днем больше )   everlast83 сказал(а) что самое глупое,это то что игрок с мячем бежит быстрее чем без... Да , в прошлой фифа он как-то притормаживал с мячем, а тут мчится как на самокате =(

 

Если что, пиши, сыграем   :t0330:

 

P.S в этой фифе такие голы это норма

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50


После матчей 30 в сезонах, мой вердикт :  УГ, игра слишком оказуалилась
согласен с каждым словом.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот то о чем я и говорю. Беллу 70 метров пространства дали. Конечно он убежит. Даже против барсы. Не давайте пространство. Скорость игры конечно это огромный минус. Это в фифе  было всегда. Времени пользоваться тактическими примочками практически нет. Вот в первую очередь от этого разнообразие страдает. Всегда хотел чтоб тайм был 7 мин. Меньше матчей,но каждый становится более насыщенным и вдумчивым. Практика многих лет показывает, что самое лучшее проявление игры это офлайн турнир с друзьями. Ставишь время по 10 мин тайм. Готовишься к игре, знаешь манеру соперника. Лагов нет. Накал... остальные болеют за тебя или противника, смотрят что и как... сказка. а вы ждете красивой игры в онлайне. Да и нельзя судить тех кто бежит и бьет. Это работает и дает результат. Найдите противодействие и против вас не будут так играть, а если будут - поплатился, что не может не радовать)


Так а что конкретно из управления есть в защите?


А то руки чешутся, два года не играл. Как бы не сорваться да не взять пс4. Кстати какая разница в движке между пс3?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раньше убегали по флангам,теперь можно и по центру
  :lol: 
Да уж,бегуны надоели конкретно )) Пасоваться можно вообще не глядя,"Х" клацать да и все.ужс.
Не думал,что ЕА выпустят настолько казуальную фифу.
Ну ниче,прошелся по немного по "звездной" MLS,потом в сборные зашел,обстоятельства вынудили ))
 

Кстати какая разница в движке между Playstation 3?
Я играю на пс3.судя по описанному выше,кто играет на пс4,разницы в игре не особо  :lol:  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и клаца тупо х вы запилите норм комбинацию? против защищающийся команды/???? дойдите до первого дивизиона и рвите всех тама , шо за паника я не пойму?

 

 

а с развода поля народ бежит с 08 фыфы или вы раньше не замечали? 

 

что я могу сказать? пока попадались одни нубы в онлайне и судить по нубью игру не стоит , жутко бесила 14я фифа с ибрагимовичями читерскими . тут этого пока нет 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня начало бесить еще две вещи - перекачанные трицепсы и какая-то рандомная система запоминания сыгранных матчей. Сыграл 15 - записало 2.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только одно...понять и простить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в онлайне счета 4-4, 4-5, 3-6, 5-2 и т.п... НХЛ отдыхает. Защита просто нереально бесит, центра поля действительно, как уже говорили нет. Одним игроком обойти весь состав и забить - вообще не проблема. Скорость игры достаточно высокая. Давно такой аркадной игра не была. FIFA 14 на порядок лучше для меня... Теперь народ в онлайне начал использовать в 5 раз чаще финты ибо отобрать итак тяжело, а с финтами вообще почти нереально. Баланс 70 на 30 в пользу атаки. ПОКА УГ игра. Может патчами и подправят... другой вопрос когда. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем  сыграл пару тройку матчей , по тактике супер защита, не спеша катаю мяч(за Атлетико.М)... счета 2-0, 1-1, 1-1  :not_bad: , ну  и потом сыграл  два матча за МС,  6-4, 4-3  :omg:  :4:

Очень сложно не пропустить, одна ошибка-гол,а это только  7-й дивизион

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я планирую купить PS4 . Кто может подсказать мне, что нужно для игры в ФИФА 15 в режиме split screen вдвоем с братом. Я так понимаю, что нужно создать второй аккаунт для второго джойтика. Еще я знаю, что можно зарегистрироваться на американском аккаунте, тогда цифровые версии игр можно покупать дешевле (хочу так купить Bloodborne, когда она выйдет ). Если я куплю диск ФИФА 15 для нашего региона, то он будет работать на американском аккаунте? Нужно ли наличие подписки PS Plus или интернета для игры с братом на одной консоли. Простите, если спрашиваю не там, где надо. Консоли никогда не имел. Вообще полный ноль в этом деле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shukach

Сплит скрин? Покупаешь игру, беру лучше скачку(дешевле будет) может кто то создаст тройку, прошерсти общие аккаунты ps4. Если будешь брать диск, на любой соне будет работать. Если есть два геймпада, садись с кентом перед телеком и играете, ничего не надо создавать, ни каких акков(это помню на хбокс 360 так надо было делать вроде бы). PSPlus, что бы просто с друганом перед телеком поиграть друг против друга не надо. Ну а если по интернету собрались тогда нужна подписка +.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой кнопкой мяч забирать. Я последний раз играл в фифа 11 там Х зажал и отобрал шкиряного. Здесь же п..ец какой то зажимаю крестик мой игрок подбегает к сопернику крутится возле него и всё на этом, начинаю нажимать нолик он пытается встромить свою кривульку (ногу) по мячу не поподает и замедляется, в этот момент соперник спокойно убегает и даже не обезательно чтоб это был бегун. И ещё вопрос, в игре есть обучающие ролики? Всё меню облазил не нашел, раньше в фифе были туториалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь же п..ец какой то зажимаю крестик мой игрок подбегает к сопернику крутится возле него и всё на этом
ехх,вспоминаю багеты,когда только вышла тактическая защита :D  :4:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут намного сложнее, зажимаешь л2 зажимаешь х и ОБЯЗАТЕЛЬНО левым стиком контролировать своего заща а то убегит противник, это если его опекать, только подошел ближе О нажимаешь ну тут в зависимости от ситуации, если он бежит на тебя по флангу а ты встречаешь, зажимаешь л1+х и контроль левым стиком что бы его замедлить и не дать себя оббежать, он просто не захочет дальше проходить и отдаст пасс партнеру. а если захочет, прижимаешь его и ноликом ноликом его(зажать нолик - толкаться плечом, дергать за футболку и отобрать 50\50 с фолом). Ну тут зависит уже от твоего скилла бро.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serenkiy,да, есть целый обучающий режим, видать ты плохо искал. Также в настройках управления можно поставить старый, привычный для тебя тип защиты, но он не будет доступен в онлайн режимах.

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в режиме split screen

 

 Це фішка з автомобільних сімів. В спортивних іграх спліт не потрібен k.o.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не смог нарыть где играть товарняки с друзьями своими FUT составами. А то когда создаешь френдли сезон, то для выбора есть стандартные тимы из реальных чемпионатов. А ту тиму, что создал, не дает нигде выбрать. В 14 фифе кажись такое было возможно, видел постоянно на стримах...

 

п.с. добавляйтесь, потренируемся вместе в товарняках. ps id в пописи. при добавлении пишите плиз, что по фифа и форум

 

п.с.2 может такое исключили, чтобы думающие люди не начали задавать вопросы, почему не чувствуется разница в игре между бронзовым и золотым составом?? 

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hronos, заходишь в сам режим ультимейт тим и там увидишь тов. сезон.Сегодня добавлю пошпилим как то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня вдруг начала фифа жутко тормозить как с демкой, ни у кого таких проблем не было?

 

По самой игре, ИМХО так сужу пока только по игре с компом, игра стала легче, раньше я как минимум сезон играл на профессионале с управлением полуавтомат, а потом переходил на мировой, сейчас сыграл матчей пять, ложу слабой командой лидеров 3-1, 5-1(((

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жутко тормозит, когда перед матчем там с каким-то игроком перед вратарем можно финтить бегать. писец, слайд-шоу

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush,у меня то же самое. Через раз тормозит. ЕА молодцы. 

Ща перезагрузил фифа бо в клубе зависло, а теперь лагает с каждым запуском...

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosswell

погуглил, у многих такая проблема уж несколько дней, писали еа, обещали разобраться, но пока тишина. Есть две решения проблемы, первая отключить в роутере UPnP, мне помогло, но не надолго. Вторая создать еще один акка на ориджин и войти с него, я не пробывал, так что без комментов.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть две решения проблемы, первая отключить в роутере UPnP, мне помогло, но не надолго. Вторая создать еще один акка на ориджин и войти с него, я не пробывал, так что без комментов.

Да , слышал . Юпнп отключаешь - и не поиграешь в онлайне по сути))))  Пробовал )

А второй варик тоже фигня какая-то. 

Ну в общем у меня уже разглючило. Будем ждать , ведь это не я сам должен решать проблемы, а ЕА!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну в общем у меня уже разглючило. Будем ждать , ведь это не я сам должен решать проблемы, а ЕА!

 

Так иностранцы там уже кипиш подняли, чуть ли не каждый пишет, за что я платил 60 баксов или фунтов, что за хз, почему еа нихрена не делает)))

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за переход в высший дивизион в сезонах онлайн деньгу для FUT не дают? Какой смысл тогда в тех сезонах играть?

 

п.с. вчера за ПСж пытался в 9 дивизон пробиться... Это ж..па полная. Думал за 3-4 матча титул получу, а тут... Сплошные МЮ и Челчи со своими бегунками-трансферами. В результате пришлось сыграть 6 матчей, в 2 проиграл. Дали только очки опыта и деньгу, за которую в каталоге всякие плюшки покупают...

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.