Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения


Всю жизнь играл с настройкой, где скорость на R1. Сегодня понял, что это прошлый век  и начал привыкать к R2. Совсем другое дело... теперь хоть игроки не такие дёрганные... Можно плавно переходить на максимальную скорость..., а не так как раньше с R1 вечно стартовать с рывка! 

Разве у нижних шифтов нету холостого хода? Где то читал, что в шутерах тех же желательно менять на другую кнопку по этой причине.

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

@komarik, Что значит не имеет смысла? Это очень важно, по крайней мере для меня! Никто и не говорит, что он побежит быстрее. Тем более, что в игре, как ты сказал большая скорость! R1 и R2 по структуре и механике две разные кнопки. Если перевести на терминологию машин, то R1 - газ в полик, а R2 - педаль с которой можно плавно разгоняться. Понятно, что футболисты в игре не разгоняются постепенно, а скорее поэтапно. К примеру, если нажимать на R1 то игрок сразу старается стартовать с рывка т.к. нельзя эту кнопку нажать более чувствительно. А вот с R2 можно добиться еще 2 дополнительных уровня. Я проводил эксперимент в режиме Арена, а потом уже и в матче. Если научится нажимать чувствительно, то игрок более маневренней при обводке и т.п.. Чувствительное управления стает более отзывчивым. Прием мяча часто с R1 никакущий получается т.к. в идеале его нужно отпускать, а за этим не всегда уследишь. Теперь можно нажать R2 чуть-чуть, точнее ты как бы держал R2 в момент прием по инерции (не успел отпустить), а теперь просто чуть отпускаешь и прием получается более мягким. Я не говорю, что R2 это какая-то панацея, просто есть дополнительные возможности в скорости.

 

В том то и дело, что с аналогом можно идти (тоже иногда использую, что обойти на противоходе бегущего на всех скоростях соперника), если нажать R1 то игрок уже бежит на максимум, а вот с R2 можно нажать на половину, то он бежит уже помедленней и в любой момент можно нажать в полик  :D R2.

 

p.s.

 

В настройках у меня стоит аналоговый рывок - включить.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с R2 можно нажать на половину, то он бежит уже помедленней и в любой момент можно нажать в полик  R2.

Ты уверен что "аналоговый рывок" так  работает? потому что в описании другой смысл

 

"Чем дольше вы удерживаете кнопку рывка, тем быстрее бежит игрок"

 

т.е дольше, а не сильнее...или это трудности перевода? 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного разжую. Скорость перемещением игрокам можно также контролировать аналогом, как написали выше! НО! Что дает кнопка R2? Я уверен, что очень трудно поворачивать стик в нужном направление не доводя его до конца постоянно. Если на тренировке, то можно попытаться несколько разворотов сделать не доводя стик до конца, но в матче в 90% случаях все равно будешь его доводить до конца т.к. в процессе поединка постоянно концентрироваться на этом, на том и другом... будет тяжело. Вот тут, по сути, можно воспользоваться преимуществами R2. Если отклонить аналог до конца и нажать R2 наполовину, то игрок будет бежать с той скоростью, которой ты никак не добьешься с R1 т.к. не реально нажать R1 наполовину! Вот, что я хотел объяснить. Итак, подитожим:

 

1. Начальной скоростью игрока можно управлять исключительно аналогом. Но в процессе игры в 90% случаях, все равно аналог будете доводить до конца т.к. слишком маленький градус поворота аналога, а в игре это можно сказать главная кнопка.

2. Без дополнительной кнопки бега R1/R2 у кого как, невозможно развить большую скорость используя исключительно аналог. Поэтому, если повернуть аналог до конца + кнопка R1, то будет максимальная скорость игрока в игре. Если переключить управления бегом на R2, повернуть аналог до конца и нажать до средины R2, то будет средняя скорость (выходит она уникальная т.к. с R1 ее ты не добьешься), а если нажать до конца, то будет такая же как с R1 максимальная скорость.

 

Как видим, с настройкой скорости бега кнопки R2 дает одно дополнительно преимущество, кому это важно, а кому нет решит сам для себя!  :t0330:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, мы немного о разных вещах говорим.

 

У меня стоит аналоговый рывок - вкл., про что я уже написал выше. Без дополнительной кнопки рывка (она в игре именно так называется) R1/R2 (у кого как) никакого рывка не будет, будет просто бег. Итак, поворачиваем аналог до конца + кнопку рывка R1/R2, если R2 то до конца и бежим метров 10 уже на максимальной скорости. C кнопкой R2 нажав ее наполовину могу уменьшить скорость бега наполовину, а с R1 ты так скорость не скинешь т.к. не не сможешь нажать R1 наполовину, ты либо вообще отпустишь ее либо будешь бежать дальше на максимум. Также и наоборот я могу бежать изначально наполовину возможности с R2, а с R1 только на максимум. Это проверил вчера и еще раз дополнительно в арене. Зайди и проделай эту процедуру сам и тогда все станет свои места. :) Также для разворотов, приема мяча (об это я писал выше) удобней стало используя R2. Даже по дефолту рывок стоит на R2 думаю не спроста ;)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть в УТ, после 3х матчей забил...у меня команда в среднем 75 уровень, кидает на пацанов с 85. 

решил играть обычный онлайн )

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл бронзово-серебряным составом в онлайн-турнир. Дошел до 1\2. ПОтом кинуло с Ут и начинай турнир заново.... Спасибо , ЕА!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока только в ут играл, сейчас в 5 дивизионе.. Играю в основном кубки.В этом году за победу в золотом кубке дают 2000 и золотой пакет.В прошлом только один раз давали пакет, а потом просто по 2к.Уже 5 кубков выиграл, в 2 пакетах выпали Игуаин и Браво.В 3 остальных шлак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте как-то соберем 16 человек и организуем чемп на 16 команд. кто выигрывает - получает трофей (в игре) и выбывает, давая поучаствовать новым лицам. 

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть желание поиграть и поделиться опытом с , честно говоря, слабеньким игроком - пишите в лс ники. Добавлюсь, поиграем

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, могу наспор забить что ты ни разу не выжмешь рывок на половину, кроме как из-за спора, но для результата - ниразу. Ты сейчас будешь умышленно стараться, а потом забьешь на эти попытки

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,давай. как проверишь? 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты собрался ...?

Изменено пользователем Trigg3r
ругань (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, и всё таки. на что спорим? и как будешь проверять? я могу тебе это доказать, к примеру, таким образом. Захожу в режим тренировки и обвожу манекенов таким способом. Подходит? Таким же способом я буду обводить в игре игроков.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю про игру на результат. Когда будешь в онлайне, не думая что тебе наспор нужно выжать. А манекенов можешь хоть силой мысли обводить

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Я еще раз спрашиваю, на что спорить будешь? Давай на карту оплаты 2500 рублей? Ты мне предложил поспорить - я согласился. Я не вижу конструктива в твоих сообщениях после того, как ты предложил поспорить или ты заднюю включил? Мужик сказал - мужик сделал? Не? Я тебе тоже говорю про результат - обводка манекенов это и есть результат в виде очков за проделанные действия. Там идет время и если чисто и быстро закончить эту процедуру, то это даст больше очков. Если бежать без рывка, то легко обводить, но долго, если с рывком на полностью, то быстро, но очень тяжело обводить т.к. игрок отпускает далеко мяч и стает неповортоливым сбивая манекен один за другим, а вот если выжать R2 наполовину - это как раз золотая средина. Я считаю, что этот пример как раз идеальный. У меня уже готово с ночи видео доказательство, если ты сам этого проверить не можешь / не хочешь.

 

Более того, я написал также, что буду обводить в игре игроков, как обвожу уже третий день как ботов, так и людей, как в оффлайне, так и в онлайне. Если ты не видишь преимущества использования R2, то это твои проблемы. Я их не только вижу, но и пользуюсь. Не для спора, а для удовольствия. Я вообще не понимаю, чего у тебя так бомбит и ты мне тут хочешь, что-то доказать! Со стороны мне вбиваешь еще и спорить предлагаешь, что для меня удобней, чем я буду пользоваться, а чем нет. Я как-то сам решу! Без твоей силы мысли. Оk? Если тебе это не удобно, то это не означает, что всем так и нужно навязывать свое мнение. Я в предыдущих постах написал, что мне так удобней, написал поэтапно, какие это преимущества дает, а пользоваться этим или нет - дело каждого, каждый решит сам для себя. Точка. Но ты хочешь поспорить - тогда давай!

 

Итак, ты мне предложил поспорить, что я НИ РАЗУ не выжму рывок наполовину для результата. Теперь нужно выяснить, что для тебя результат, так как для каждого он может быть разный. На самом деле так и есть, просто лучше сказать не разный, а другой и их бывает много! Для меня, к примеру, управление с помощью R2 более удобное, чем с R1 - первый результат. Второй, это то, что нажимая кнопку до половины уменьшается скорость бега игрока и игрок стает более маневренней - это я и хотел продемонстрировать на тренировки при обводе манекенов, если ты сам это проверить не можешь. Возможно ты и играешь с вечно зажатой кнопкой R1, но я привык ее отпускать при разворотах, обводках, приемах и т.п.. С R2, в некоторых случаях, ее можно не отпускать полностью, а на половину, что дает комфортную скорость не такую, как ты полностью отпустишь рывок или до конца выжмешь R2/R1. И что же для тебя результат от того, что я нажиму кнопку R2 наполовину? Гол через себя с центра поля? Победа в онлайне 10:0?

 

Твое следующее сообщения должно быть конструктивное - на что спорим, что для тебя результат и как мне тебе это доказать. Я написал, что готов поспорить на карту пополнения 2500 рублей, про то что для меня результат написал выше и доказать могу записав видео, к слову которое у меня уже готово с ночи. В другом случае считаю, что ты дал заднюю и больше объяснять тратя свое время на писанину я не буду. Ждёмс.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него даже игры нет, о чем с ним говорить в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,а зачем мне игра, я в нее 5 лет играл. Или мне нужен диск с новыми формами чтоб иметь право говорить про игру? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,о, началось, про мужиков заговорил... тебя хоть на зону по понятиям базарить,или адвокатом, бомбить судей железной логикой. я тебе просто с зарплаты перекину карту оплаты чтоб ты потешил свое эго. Обводи и дальше манекенов,если ты не понимаешь о чем речь.  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я в нее 5 лет играл.
дело в том, что 15-ая в защите существенно отличается от 14-ой, неговорю уже о фифа 5 летней давности. Поэтому и написал.

я тебе просто с зарплаты перекину карту оплаты чтоб ты потешил свое эго.
купи себе игру лучше чем понты кидать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn]тут вам не Качалка, хватит  флудить!!![/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гол на 1:20  :D:emoticon-0119-puke:

%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.