Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@zouonrails,сталкивался несколько раз. Я думаю, сервачки перегружены. Ща  все с голодухи налетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

Думал такого уже не увижу, 2 или 3 матч и "дурак" залетает :tongue:

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать чемпионат,думаю тут довольно много кто игру прикупил,а про профи,так вроде есть уже на форуме пацаны,к ним надо проситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето пока не придумал куда его писать или тему создавать, но в общем кого интересует игра в клубе, пишите, попробуем собрать команду.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько матчей ни сыграл - ни один не был похож на 14ю фифа. Все вообще по-другому. Колоссально .

Что вы там себе за программу в мозг поставили , чтоб постоянно видеть прошлые версии, я не знаю

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фифа 15 вынужден это признать на данный момент уныла полностью, пока не пропатчат даже и не знаю что написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать, чтобы запоминались настройки управления у контроллера 2, 3 и 4? К примеру, у меня первый контроллер при заходе в игру сохранил настройки управления под названием "Своя А". Но вот, когда подключается второй, третий и/или четвертый игрок, то постоянно нужно им настраивать на свою Б, свою Ц и свою Д. Как сделать, чтобы игра раз и навсегда запомнила настройки управление и при заходе в игру постоянно не настраивать 2,3 и 4-му контроллеру настройки? Надоело проделывать эту процедуру при каждом новом заходе в игру.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам фифа?демка была совсем другой

 

После матчей 30 в сезонах, мой вердикт :  УГ, игра слишком оказуалилась  :pinch:

1. Пасы - пинг-понг в чистом виде, " просто нажми кнопочку Х"

2.Удары -  я их не чувствую, Уелбек в идеальной позиции метров с 11 бьет по воробьям ( нажал кнопочку еле еле), в аналогичной ситуации с 20 метров залупил в девятку, а в пустые ворота не попадал раз 5!! я конечно люблю рандом, но когда он больше зависит от меня, т.е пережал кнопку удара : мяч полете выше ну и т.п 

3. Скорость игры...нереально высокая, бегкунки решают

4. Центром поля  и не пахнет, игра идет от штрафной до штрафной

 В игре дикий дисбаланс в сторону атаки, тут патчить и патчить...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, сделай акцент на ручное управление) тогда пасов пинг-понг точно не будет, а удары будут полностью от тебя зависеть) 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в карьеру играешь,так еще норм,и анимация новая есть,и в песик можно разкатать,но в онлайне это жесть...баланса нет,бегуны пробигают всех и вся,защи тупо стоят,клацай не клацай тот нолик,он шот там ручкой своей дергает и усе,даже и не приостанавливает бегуна,бесит вечно свистящий арбитр,навесы,забросы все это осталось, ВЕЧНО ПРЫГЫЕТ НИЖНЯЯ ПЛАНКА,ОНА БУДТО ИЗ ПЛАСТИКА

Изменено пользователем Okami
мат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83,она спецом прыгает, чтобы ты помнил каждый раз о нововведениях)

 

p.s.

 

меня это тоже бесит. в реальных матчах она подпрыгивает в единичных случаях, если вообще на стадионе такого типа крепление сетки есть... 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Удары -  я их не чувствую, Уелбек в идеальной позиции метров с 11 бьет по воробьям ( нажал кнопочку еле еле), в аналогичной ситуации с 20 метров залупил в девятку, а в пустые ворота не попадал раз 5!! я конечно люблю рандом, но когда он больше зависит от меня, т.е пережал кнопку удара : мяч полете выше ну и т.п 

Единственное с чем по сути не согласен. Я думаю , что ты еще не прочувствовал удары. Кажется они сделаны нормально, но нужно понять, как это работает. Такое впечатление, что во многих моментах, например при прострелах и так далее, включается чуть ли не ручной режим удара и там нужно ювелирно направить мяч куда ты хочешь, чтоб он попал... Ну а остальное наверно зависит еще и от удобства для удара и выгодности позиции.

 

З.Ы. Остальное все в точку.... Очень разочаровался.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но когда он больше зависит от меня
в этой части они даже треугольник на выход вратаря убрали  :facepalm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут ты шот уже вообще завернул,выходит он все прекрасно треугольником,ток вот теперь голы в ближний угол пропускает все что летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да тут ты шот уже вообще завернул
в ПРО клубе поиграй , а дальше про треугольник и бота вратаря напишешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол Беги, бей. Ибо описать игру защитников, или проще сказать фишичек, не хватает никакого словарного запаса.

Систематические выиграши единоборств на ВСЕХ уровнях, игроками на голову ниже и уступающими по 30 килограммов.

 

Пытаясь понять логику ЕА, захожу в тупик. Сделать говноигру, с явным уклоном в атаку, чтобы потом компенсировать хоккейные счета рагульными ударами и спайдерменами на воротах.

 

Эпический пестц.

Играть не тянет совершенно.

 

:garry:

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пытаясь понять логику ЕА, захожу в тупик.
так и КОД МВ2 точно так же угробили, главное чтобы школьникам нравилась игра, а тактика и все остальное для слабаков...БЕЙ-БЕГИ девиз ЕА ...как говорится  Feel The Game! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять всю суть сегодняшней фифы, оказалось достаточно сыграть десяток матчей защитником в ПРОКЛЮБС,

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feel The Game! 

Это точно, вчера почувствовал на собственной шкуре...проиграв задроту 1-7, чувак так ловко абузил Обамеянга  :emoticon-0119-puke:

Пока что единственный выход , это играть за команды типа Сассуоло, Эмполи и т.п 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% игра затачивалась под молодеж,меньше думай,больше бегай,нам кому за 30,не понять этой игры.

Но играть все равно все будем,или на ПЕС переходить,надежда на патч маленькая,не че они не поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, И вот такой Обамеянг будет в каждой команде в УТ.  догнать нельзя, отбор не работает, игра корпусом отсутствует.

Изменено пользователем Okami
мат (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня форумчанину пролетел. 6-1, играл шахтой протил Ливерпуля,балотелли шо на мотоцикле от меня отрывался,бей-беги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.