Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50


надежда на патч маленькая,не че они не поправят.

Им что бы пофиксить навесы-забросы  потребовалось новую игру выпускать  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я такая шляпа, не могу забить из-за штрафной?

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень нравится когда после игры,вратари благодарят фанов,и при этом заходят в ворота и уткнувшись в сетку идут на месте,ИГНАЙТ- все как в живую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом заходят в ворота и уткнувшись в сетку идут на месте

del

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравилась новая фишка в сторону "баланса" атака-защита, в мои ворота уже назначали пеналя 3-4 за то что я придерживал игрока за футболку... :лицорука:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пеналями ваще шикарная тема, бывает просто мимо пройдешь, не так посмотришь на напа около ворот и всё, тебе назначают пеналь! По крайней мере в клубах такое замечено.

Вот про игру корпусом я бы сказал что она в этой фифе поярче, очень круто блокировать, опрокидывать и вообще бомбить своей спиной всех кто попадается по пути.

А еще странно зачем убрали вынос мяча через себя, то есть сейчас если заброс, то ты сначала должен принять, обработать, я не знаю, пообщаться с мячем что ли, и только потом игрок мяч выносит к свиньям собачьим, если конечно у тебя его не отобрали.. Почему так - не понятно.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zouonrails, Заброс открывался.По поводу игры корпусом, действительно стало круто блокировать, опрокидывать и бомбить всех кто на поле без мяча, и особенно тех кто в твоей форме. Вообщем делать всё что угодно кроме прямого назначения этого самого корпуса - прикрывать им мяч от соперника.


@alexK, Воротник должен был засейвить :yes:

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


alexK, Воротник должен был
ну я как бы защиту ток показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна картинка показывает игру в нападение

 

%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сделать нарезочку дисбаланса. Охота посмотреть,проанализировать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

 

та народ жалуется что за один день не получается играть на высшем уровне... пройдет паника и бует все норм 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... включил снова эту фифа.... Тупо все берут бегунков и бегают одним игроком.... Ну что за фигня

 

Нал, я то могу защищаться от этих кретинов бегунков, но когда все играют в такую игру, то тебе самому не хочется играть...

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже промолчу о том, что фифа лагала как и демка. Хз что я сделал, но она перестала со временем. 

И у меня ни один результат не записывается. Я сыграл матчей 10 в сезонах, а в статистике только 2. А в клубах из трех матчей ни одного не засчитало.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х... включил снова эту фифа.... Тупо все берут бегунков и бегают одним игроком.... Ну что за фигня

Значит взял я Челси, попался мне такой чел за Барсу, я долго не думая, вспомнил уроки Жозе, припарковал автобус..результат 3-0 победа, этот бегунок вышел на 70-й минуте...чувствую у него знатно горел пукан  :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я не берусь судить сейчас, но мне кажется что движок стал реальнее и играть сложнее, ну бегунок на то и бегунок чтоб бежать. Вы гарантируете что умеете выбирать позицию против игрока с превосходящими физическими данными... если бегуна дать дистанцию вы ничего не сделаете. защиту глубже. Зазор. Если вступить в отбор и не отобрать,то догнать такого игрока действительно в жизни нереально. Думаете просто так реал тратит такие суммы денег на бейла, Рона до, стерлингов хотят. Просто все привыкли зажать икс и отбирать. Но судить я не могу. Игры нет да и приставки тоже, и я не знаю есть ли широкий выбор инструментов в обороне. Что вообще есть в обороне? Есть здерживание,прсессинг, отбор..?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарик, просто иногда все сбалансированно, а сейчас огромный дисбаланс. Хотя если посудить, то в 13й был перевес у защиты и тоже все жаловались) а теперь у атаки. Но мне приятнен когда перевес у защиты...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть здерживание,прсессинг, отбор..?
пока еще есть, жокей сильно порезали теперь реже ногу вставляет в отборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в защите чуть изменили "механику" отбора, раньше можно было отбирать ботом, зажав прессинг, а дальше он сам все сделает, сейчас это не катит..единственный вариант отобрать мяч это  вручную переключаться и "квадратом" отбирать, но тогда есть  большой риск заработать штрафной или пеналь 

 

 

 


Что вообще есть в обороне? Есть здерживание,прсессинг, отбор..?

 

В этой фифе нету никакой плотности в центре поля и в защите, нап может спокойно принять, развернуться, отдать пасс, а игроки с пейсом через чур юркие, они за секунду меняют направление и пофиг на вес, координацию движения и т.п, ну и добавим к этому идеальные пасы в ноги + в разрез 

Ну и скорость игры надо занизить в раза полтора...это меня еще в демке смутило, но комп играет медленно, не так бросалось в глаза как сейчас 

 

P.S радует хоть персональные задание работают 

 

P.S кто хочет пошпилить нубо-тимами и не только, добавляйтесь

Jaros_ua

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть можно,можно сесть в защите,можно ловить на контре,можно тоже бегунком пробежать,но хочется красивой игры,паса,а не со свистка чуваки сразу рвут с места,и пытаются пробежать,это бесит,отпадает желание,я ждал этот футбол после сыграной демки больше чем все остальные,думал будет азарт,интерес,наконец не так просто забросить,с навеса забить,так ЕА решили все испортить,беги и прокидывай себе на ход,что самое глупое,это то что игрок с мячем бежит быстрее чем без...

А если не дай боже ты пропустил первый пару мечей,ты пытаешь отыграться,полный пресинг,да плюс все в атаку,и это приведет еще к 4 пропушеным,убежать пацанам еще проще,раньше убегали по флангам,теперь можно и по центру

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, а, это ты Джарос)))) Сорь, не ответил сегодня. Не хотел играть днем больше )

 


что самое глупое,это то что игрок с мячем бежит быстрее чем без...

Да , в прошлой фифа он как-то притормаживал с мячем, а тут мчится как на самокате =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вот так все печально? Теперь не устроишь тики таку? Теперь мне, лз по амплуа, придется потеть, что бы задержать тех бегунков и на меня будут все бочку катить? Ну нетушки   :trollface:. Я в демку играл, ну забросы проходят, л1+х и пас на ход, проходят, что еще надо???))) Вот только, конечно, от дунавения ветра пенали дают, это нонсенс, ну этим тоже можно пользоваться! 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка,режим карьеры,быстрая игра с компом,это все не то ,играйте в онлайн сезоны,и узрите,как играет народ,я раз пять уже пытаюсь взять кубок,дохожу до финала и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.