Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Кооп не спортивно, это как на ринг выйти вдвоём против одного :)

Хотя веселее сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ребята, такой вопрос: есть аккаунт П3, прошел основную игру, потом начал дополнение, поиграл немного и снес игру и аккаунт из системы. если я опять поставлю акк + скачаю игру, прогресс сохранится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прогресс сохраняется на твоём основном акаунте.

 

если опять перекачать игру, зайти в нее - продолжу с самого последнего места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут тыкал камни в оружие, и назрел вопрос. Почему, когда вставляешь в третий слот камень на урон от молний или огня, то он убирает бонус камней из первых двух слотов? Если я в третем слоте оставлю Красный кровавый самоцвет, то суммарный урон Людвига у меня выходит 378, но если поставить камень на урон от молний, то  урон падает до 236.

 

Вот на скринах вроде видно все будет.

 

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, там урон делится на физический и стихийный.Суммарно они дают тоже хороший дамаг, только вот не по всем врагам.Я бустил только физику ибо толку от стихии не узрел.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил все камни на физ. урон, и теперь меч дамажит нормально.

 

В Бладборне есть вообще какой-то рекомендованный лвл для пвп на котором все рубятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates, в принципе, конкретной привязки к уровню в ББ нет, если не ошибаюсь. Рекомендованный за 100, ближе к 120, я бы сказал

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачищаю с камрадом Чаши. Дошел до Лорана, есть еще желающие присоединиться?

ЗЫ. У мну 120 левел.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь кто шарит в мифологии и истории Бладборна, обьясните, правильно ли я понял, что: 

 

1. Что есть три концовки игры: 

а) Охотник приносит себя в жертву  Герману из-за чего перестает быть охотником и становиться обычным человеком в релаьном мире. В таком случае выгода для Германа - это получение кучи отголосков крови и получение большего могущества. 

б) Охотник убивает Германа и после поглощения Луной становится первым охоником. Что в таком случае становится с Германом? Он освобождается и живет в реальном мире или уходит в "Кошмар охотника", о котором спрошу позже?

в) Охотник убивает Германа и Луну при это становится самой луной или Дитем кошмара, или как оно там называется. То-есть становится Великим и имеет возможность влиять на релаьность? Так?

 

2. Дальше по ДЛЦ:

"Кошмар охотника" - это некое чистилище для охотников?

Внутри мы можем увидеть кучу охотников, которые продолжают свое дело, но так как тут мы встречам Марию - то становится понятным что все эти охотники должны быть мертвы. И только некоторые могущественные охотники, типа главного героя могут попасть сюда другими путями. Например как...

...Герман, который является Сиротой Коса. В прошлом Герман с Марией убили Коса (не знаю зачем) и осознав что Кос - это одна или один из Великих, они осознали свою ошибку. Мария в последствие покончила с собой, а Герман мучался кошмарами до того времени, пока мы не убили Дитя Коса и тем самым избавили его от греха....???...  

Правильно я понял?  

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

1. Так точно.

2. Больше всего, что Герман оживает в реальном мире, так как аналогичная ситуация происходит в первом пункте.

3. Да. Кукла говорила, что теперь он решит как исправить этот мир.

 

Длс

Кошмар охотника - это место, где охотники застряли в Кошмаре и приняли мир чудовищ. Зло поглотило их.

 

 

...Герман, который является Сиротой Коса. В прошлом Герман с Марией убили Коса (не знаю зачем) и осознав что Кос - это одна или один из Великих, они осознали свою ошибку. Мария в последствие покончила с собой, а Герман мучался кошмарами до того времени, пока мы не убили Дитя Коса и тем самым избавили его от греха....???...

За это не знаю. Знаю только, что Герман во имя люби к Марии создал куклу по её образу. И то что Мария проводила эксперементы :cc: 

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, по поводу Германа,Марии и Коса это одна из теорий, по-моему бредовая. Кошмар Охотника -- это просто ещё один кошмар (со своими особенностями), такой же как и, например, Порог Кошмара, Яаргул и дальше и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual,прочитай про Кошмар Охотника что я выше написал. Это в игре самой говорилось, если читать конечно) 

 

@Barannik,@quiteunusual,  

 Если после боя поговорить с Куклой, она скажет, что слышит, как спит Герман, но в эту ночь, в отличие от любой другой, он уснул спокойно, как будто что-то облегчило его страдания. Это наталкивает на мысль, что Герман тоже участвовал в убийстве Кос (Вырезано из вики)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по поводу Германа,Марии и Коса это одна из теорий

ну на нее много намекает.

 

первое - это о чем выше написал Genius. Второе, что после убийства Марии, кукла тоже говорит что ей стало намного легче. Возможно что Сирота Коса - это не Герман, а воплощение его греха. И после его убийства Герману становится намного легче. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, @Barannik, по-моему то что говорит кукла намекает только на то, что им стало легче ибо ещё одним великим или его дитём стало меньше (на этот раз весьма сильным), остальное домыслы.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, @Barannik, это 3ий ЛОР о длс. Очень интересно. Но нигде в интернете не говорится как связал Сирота Коса с Марией и Германом. Их ребенком он не ожет быть, потому что он роздается из мёртвой Кос.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нигде в интернете не говорится как связал Сирота Коса с Марией и Геральтом

Может через дикую охоту?) Всё-таки он умеет между мирами перемещаться Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,ахахах)) От это я переиграл :lol: Спасибо за поправку. И Геральд же не умеет вроде между мирами куралесить, это Цири умеет :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал глюк.

Нашел все 16 оружий из DLC, но трофей "Сущность старого охотника" так и не выпал. Уже перекупил все (из ДЛС) еще раз у посланников (сейчас в инвентаре по 2 шт), но трофея все нет :blink:

Может у кого есть SAVE перед нахождением последнего оружия?

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот балбес! Не получил значок пылающего молота и думал, что копье-ружье - это пронзающее ружье. Замочил нужного монстра, купил у посланников и все - победа и 100% прохождение :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.