Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Beshik,Конечно не подойдут,они привязаны на твой профиль.Его можно заюзать к примеру у друга на приставке,но все равно тебе придется создать нового польз.и зайти в свою учетку и только тогда сейв будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нигде в интернете не говорится как связал Сирота Коса с Марией и Германом.

 

Сирота был рожден из мертвого тела одной из великих, которую убили абалдевшие от крови ученые Бургенверга, во имя знаний... и заодно поиздевались над жителями деревни, эти местные молились великим и просили проклясть бургенвергцев за их злодеяния, великие симпатизируют низшим формам жизни и откликнулись на мольбы жителей рыбацкой деревни, ну и прокляли... ибо великие могут фсьо:111 за одно с бургенвергцами были прокляты и охотники, они обречены на вечное скитание в разных слоях кошмаров, а рыбацкая деревня - самый топовый кошмар/секрет, который охраняла Мария. В итоге мы все разрулили освободив сироту великой, тем самым макаром сняли проклятие с охотников, вот такой типа хеппи-энд, Бладборн стайл)) 

 

А как Герман связан с Марией и Куклой (хехе), ну, вы поняли :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался я наконец-то до чаш. Если тут кто-то еще не прошел, то гоу вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйден, всё что ты написал это ясно и упоминалось в видео, но ты не сказал главного - как Герман и Мария связаны с Кос?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, она прокляла Германа, Марию ну и за одно всех охотников за то что бургенвергцы сделали с рыбацкой деревней (возможно Герман или Мария убили Кос). По сути они хотели знаний, что бы Великие дали им "глаза" и избавили от людской примитивной глупости-идиотизма, но в итоге их прокляли как грешников и глупых низших существ. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пройшов всi пiдземелля нарештi та забив королевiшну, на 230+ рiвнi звiсно проблем не було (особливо пiсля Старих Мисливцiв, але, блiн, пройти всi пiдземелля я вважаю за подвиг, доволi нудно та забагато часу забирає. На протязi двух проходжень основної гри проходив, за один присід я б це напевно не витримав. А концепт сам по собi дуже цiкавий - як би опцiональна гра в грi, i при тому доволi велика.

Хрєн би доречi я сам живу нитку знайшов щоб у Ihyll потрапити.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нід хелп! Не можу вбити амігдалу в 4 чаші птумеру, допоможіть будь ласка!

dprovse.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята, такой вопрос: играл на П3, прошел основную игру, немного побегал в дополнение. если сейчас купить аккк п2, мой прогресс сохранится или заново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу выбить последний трофей,все оружие собрал а трофей не выпадает.Что делать?У кого было тоже самое?Игру прошёл и пропустил одно оружие но в новой игре плюс взял это оружие и фиг там,приз не выпал.Что за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было, но я протупил с копьем-винтовкой или как-то так. Она в DLC еще есть похожая, там где дом над кровавой рекой.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил по гайду,смотрел видео и у себя смотрел какое есть оружие.Все есть кроме то что пропустил,но взял его в новой игре.Последняя ачивка и платина и такое очко блин.Что делать не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй продать и купить заново все оружие, благо на последнем уровне на свиньях набиваются отголоски легко.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем перед "кормилицей" 3 свиньи и пацанчики с мечами, которые могут мочить свиней, очень легко фармятся, смотирте гайды

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бладборн.вики:

Скрытый текст

После Миколаша есть место. Идёшь от фонаря Хоры Мерго средний уровень вперёд, поднимаешься по лестнице, видишь двух перцев - убиваешь двух перцев. Идёшь дальше, третий перец будет кидаться в тебя огнём - пропускаешь перца - он из "этих". Далее - Пятачок, заряжаешь ему атаку в булку, делаешь бекстеб, если надо - добиваешь. Дальше бежим, видим друзей пятачка - Винни Пуха и Кролика, только оба свиньи. Пробегаешь между ними, забегаешь вправо к дереву, 3 секунды стоишь, бежишь быстрее ветра на перцев, идущих на тебя, Винни и Кролик бегут за тобой, твоя задача - оббежать перцев слевой стороны. Сделал ? Сделал. Свиньи и перцы деруться за право обладать твоими прелестями. После того, как они закончат - добиваешь выживших и говоришь "Ну, кто ещё хочет комиссарского тела ?"

 

Работает великолепно, особенно, если нацепить 2-3 руны на отголоски+

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, kasyancik сказал:

Не могу выбить последний трофей,все оружие собрал а трофей не выпадает.Что делать?У кого было тоже самое?Игру прошёл и пропустил одно оружие но в новой игре плюс взял это оружие и фиг там,приз не выпал.Что за глюк?

Зброю потрібно обов'язково надягати! Тобто вставити у відповідний слот, а не просто зібрати. Принаймні в мене після цього випав трофей.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вечером одеть все оружие,но читал что не обязательно одевать,главное чтобы в инвентаре было.

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, maaxumka сказал:

с данжов тоже все собрал?

Все собрал полностью,смотрел гайд и смотрел у себя оружие в инвентаре,все есть кроме клинков милосердия но в Новой игре плюс купил и их и троф не выпал.

Сегодня ещё попробую все взять в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lechat сказал:

Зброю потрібно обов'язково надягати! Тобто вставити у відповідний слот, а не просто зібрати. Принаймні в мене після цього випав трофей.

Если Я начну одевать в старой игре то выпадет троф или нет?В новой игре одевал уже клинки милосердия,сохранки идут везде же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.