Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ніколи на трофи взагалі не звертав і не звертаю уваги, але побачив що в ББ отримав платину. Нічого спецом для цього не робив, просто 3 раза пройшов гру, але граю доволі скрупульозно.

 

Цитата

В новой игре одевал уже клинки милосердия,сохранки идут везде же?

Тут взагалі неважливо в якій саме грі ти щось робиш.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам никогда не иду на платину,просто одна ачивка и платина.Вот и решил добить до конца,но блин попал в такую фигню что последний троф и не выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно нифига,только что перетасовал все оружие по рукам и нифига,что за хрень.Может ещё кто что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kasyancik сказал:

Все равно нифига,только что перетасовал все оружие по рукам и нифига,что за хрень.Может ещё кто что подскажет.

А ти певен що все знайшов? Сlaw наприклад є?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik Если ни один из советов не поможет, попробуй удалить все сейвы, игру, перекачать и пройти  заново. 

Авось сработает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kain сказал:

@kasyancik Если ни один из советов не поможет, попробуй удалить все сейвы, игру, перекачать и пройти  заново. 

Авось сработает. 

Та нет,ещё раз не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Montana сказал:

Сколько это ж боли,я тебя понимаю друг! Ты первым делом проверь все до единого,щиты и всякую мелочь

Ок,посмотрю ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет факела?Рядом с первым толстяком,где это?Первый это с большим топором или дальше?В центральной ярме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл начал новую игру и нашёл факел и деревянный щит последнее чего не хватало,троф так и не выпал.Это Я один такой у кого заглючил троф,мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik это ты нг+ начал или просто новую игру? Т.к. чет мне кажется, что ты должен ОДНИМ персом собрать всё оружие, а не разными.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, bob_kukuruzko сказал:

@kasyancik это ты нг+ начал или просто новую игру? Т.к. чет мне кажется, что ты должен ОДНИМ персом собрать всё оружие, а не разными.

Как одним,если есть оружие которое Я не возьму,пропустил.Только в новой игре + могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik была у двух товарищей подобная ситуация. Один решил её: продал всё оружие и купил заново. А второй - продал факел и купил его. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Genius сказал:

@kasyancik была у двух товарищей подобная ситуация. Один решил её: продал всё оружие и купил заново. А второй - продал факел и купил его. 

Продавал уже и покупал и нифига.А какой факел?Там их два просто.Что Я только не делал,и оружие проверил по гайду,все кроме одного что пропустил но взял его в новой игре,и в руки брал все оружие и нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bob_kukuruzko сказал:
1 час назад, bob_kukuruzko сказал:

@kasyancik это ты нг+ начал или просто новую игру? Т.к. чет мне кажется, что ты должен ОДНИМ персом собрать всё оружие, а не разными.

Одним персом прошёл все игру и дополнение.И начал другим персом новую игру и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же оружие нужно собирать одним персом,и не важно какая это игра плюс или два плюса,слот схрона должен быть один и тот же,всё равно последнее оружие только после убийства Германа,и покупаешь его в новой игре плюс.На Стратеге полный список  сравни со своим

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Groz сказал:

Конечно же оружие нужно собирать одним персом,и не важно какая это игра плюс или два плюса,слот схрона должен быть один и тот же,всё равно последнее оружие только после убийства Германа,и покупаешь его в новой игре плюс.На Стратеге полный список  сравни со своим

Там и сравнивал.Тоисть если Я пропустил оружие одно то мне нужно все пройти сначала и собрать все оружие в Новой игре+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,по новой проходить не нужно,просто в новой игре плюс дается доступ к Косе Германа,а так всё оружие должно быть в купе у посланцев,если ты конечно ничего по квестам не пропустил,скинь скрин оружия инвертаря,и к его кстати не обязательно брать в руки главное что бы было все в наличии при себе

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обычный факел,и факел охотника  это на месте?

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.