Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

The Shoot - успешно послала меня куда подальше. Курсор застыл в левой верхней части угла и после сотни-двух калибровок шуганул в другую. У меня одного такое ? о_О

да да тоже самое было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да тоже самое было....

Ребята, что-то я вас не пойму, жена с первого раза откалибровала и в восторге от игры.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё отлично с калибровкой в The Shoot, откалибровал и погнал играть, куплю полную версию полюбому :)

TV Superstars - ФУ блеать.

Про что эта хрень? Меня название смутило, даже не стал инсталить.

Понравилась игрулина Start The Party, мух гасить уматово :( А солнышко по экрану размазывать не понравилось :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пока что опробованных демок сильно впечатлили eye pet (симпатиШно шьёрт побьери и оригинально), игра-головоломка с построением теней для человечка (люблю головоломки, а тут очень свежая идея), и пинг понг конечно из Чемпионов. но половину демок ещё не пробовал. В целом весьма впечатляет, но не уверен что допустим в RE5 мувом+навигатором или дш будет играть удобнее(лучше) чем просто дуалшоком, посему вижу применение мува только для игр которые специально дизайнятся именно для него.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не уверен что допустим в RE5 мувом+навигатором или дш будет играть удобнее(лучше) чем просто дуалшоком

по этому поводу поделится впечатлениями сможет Aid, он уже неделю зомбаков им уничтожает :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё отлично с калибровкой в The Shoot, откалибровал и погнал играть, куплю полную версию полюбому :)

Про что эта хрень? Меня название смутило, даже не стал инсталить.

Понравилась игрулина Start The Party, мух гасить уматово :) А солнышко по экрану размазывать не понравилось :D

Согласен про старт зе Пати. Жена настолько увлеклась когда лупила мух, что на следующий день рука сильно у нее болела.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про старт зе Пати. Жена настолько увлеклась когда лупила мух, что на следующий день рука сильно у нее болела.

Это ещё в спортс в гладиаторов не махала :) я два дня руку поднять не мог, думал бинтом эластичным обмотать.

Шут тоже понравилась, позитивненько, в демке Хеви Рейна с навигатором чуть удобней, но не могу сказать что заметна так уж сильно разница между дуалшоком, хотя через пару часов держания может и почуствовал бы.

А вообще хотелось бы услышать мнение о муве в РЕ5.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите владельцы полной версии Sport Champions, какие игры требуют кроме стрельбы из лука обязательного наличия второго Мува?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите владельцы полной версии Sport Champions, какие игры требуют кроме стрельбы из лука обязательного наличия второго Мува?

требуют - 0

придают больше функционала - Гладиаторы (второй мув управляет щитом, так приходится переключаться), волейбол (правая и левая рука соответственно), стрельба из лука более похожей на настоящюю становится. + появляется возможность вдвоём играть во всех играх.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль форум не работал, вообшем после получения Move и детального изучения содержимого все подключение и настройка прошла на удевление бытсро и легко, после этого первым встал Спорт Чемпионс и был опробован тенис, с первых же минут игры понял что купил Move не зря :D а так как купил приставку только месяц назад то и она сразу стала в моих глазах более оправданной покупкой :) скорость, точность движений и неплохой кстати говоря геймплей заставили на следуюший же день купить полную версию "Празника Спорта" (это уже наша версия) Жена прошла первый кубок гладиаторов (после чего пол тела охватила крепатура), папа приешел и прошел первый кубок тениса, а я опробовал все виды спорта из коллекции и все доступные демки, очень понравилася Tumbs с соберанием башен, также хочу купить полную версию, многие игры явно расчитаны на 2 контроллера (стрельба из лука, волейбол, битва гладиаторов), поэтому незамедлительно буду по возможности брать второй контроллер (а там навреное и еще пару), в чемпионсах расстроило отсутсвие мультика в играх :) но как первая игра для мува очень подойдет, теперь жду выхода The Fight и коплю денюжку на второй контроллер :)

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуют - 0

придают больше функционала - Гладиаторы (второй мув управляет щитом, так приходится переключаться), волейбол (правая и левая рука соответственно), стрельба из лука более похожей на настоящюю становится. + появляется возможность вдвоём играть во всех играх.

Ааа, т.е с одним Мувом можно спокойно играть во все игры...думал так не получится :) Спасибо.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль форум не работал, вообшем после получения Move и детального изучения содержимого все подключение и настройка прошла на удевление бытсро и легко, после этого первым встал Спорт Чемпионс и был опробован тенис, с первых же минут игры понял что купил Move не зря :) а так как купил приставку только месяц назад то и она сразу стала в моих глазах более оправданной покупкой :) скорость, точность движений и неплохой кстати говоря геймплей заставили на следуюший же день купить полную версию "Празника Спорта" (это уже наша версия) Жена прошла первый кубок гладиаторов (после чего пол тела охватила крепатура), папа приешел и прошел первый кубок тениса, а я опробовал все виды спорта из коллекции и все доступные демки, очень понравилася Tumbs с соберанием башен, также хочу купить полную версию, многие игры явно расчитаны на 2 контроллера (стрельба из лука, волейбол, битва гладиаторов), поэтому незамедлительно буду по возможности брать второй контроллер (а там навреное и еще пару), в чемпионсах расстроило отсутсвие мультика в играх :) но как первая игра для мува очень подойдет, теперь жду выхода The Fight и коплю денюжку на второй контроллер :D

в пинг-понг все кроме меня играют (друзья, слабознакомые гости, родственники) :)

зато я отрываюсь в волейбол и мечом махаю аж мебель двигается, думаю на следующей неделе второй прикуплю и поеду родителям покажу (у меня мама тоже волейбол любит, может компов вместе надерём)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуют - 0

придают больше функционала - Гладиаторы (второй мув управляет щитом, так приходится переключаться), волейбол (правая и левая рука соответственно), стрельба из лука более похожей на настоящюю становится. + появляется возможность вдвоём играть во всех играх.

То есть лучше 4 мува чтобы можно было вместе с женой или друзьями играть. Блин, я только второй заказал.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть лучше 4 мува чтобы можно было вместе с женой или друзьями играть. Блин, я только второй заказал.

Я кстати тоже насчёт 4-х мувов думаю, пока морально готов к двум :lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Navigation Controller сделали бы тоже с шариком, о втором Move не задумывались тогда.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это наврядли. ведь когда они отдельные эти девайся, больше финансов получить можно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Читая ваши отзывы, понял, что протупил, когда не сделал предзаказ. Все, беру 2 мува ^_^

нас терь 2е ^_^

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе в Резике, как и в Хэви Рэйн патч под мув с инета качается? (простой подходит или голд нужен)

спасибо

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе в Резике, как и в Хэви Рэйн патч под мув с инета качается? (простой подходит или голд нужен)

спасибо

Патч качается, но нужен только голд, на обычную не идет патч. Кепком жадные #$@%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе в Резике, как и в Хэви Рэйн патч под мув с инета качается? (простой подходит или голд нужен)

спасибо

Патч качается только под Gold Edition, обычный не катит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Патч качается только под Gold Edition, обычный не катит.

Тьфу блин :angry: ,первый минус........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктото уже купил второй мув? Я так понимаю он сейчас только нужен для Sports champion, 2 видов спорта и чтобы вдвоем шпилить, так? Но когда выйдет The Fight я его полюбому возьму, и надеюсь в файте будет сетевая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.