Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Да шош такое,когда ко мне этот огурец приедет :'(

Пошел пробовать...скоро буду

*ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дэмка Beat Sketcher у меня почему то перестала работать со второго раза. При настройки мува, пишет нажмите далее нолик но нифига не жмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Navigation Controller в Heavy Rain не поиграть?

Вместо навигатора можно использовать дуалшок. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо навигатора можно использовать дуалшок.

Тогда нужно чтобы он лежал, держать его за одну ручку сдаётся мне крайне утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какое нибудь хом-мейд решение сделаем? Типа пластыря, дабы рука не утомлялась хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько потом нужно будет за демки кинуть денег, шоб они перестали быть демками? (например, за "зе шут")

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуалшоком походу можно...

Точно можно, навигатор чисто опциональная штука, его везде может заменить дуалшок.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера привезли) махала в тенис целый вечер, думала фигня, а сегодня настоящая крепатура. йоу! для ленивых типа меня, чтоб никуда не ходить далеко, замена спортзала реальная.

пс в демке еще понравились кубики. Тайгер Вудс не запустился с мувом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера привезли) махала в тенис целый вечер, думала фигня, а сегодня настоящая крепатура. йоу! для ленивых типа меня, чтоб никуда не ходить далеко, замена спортзала реальная.

Только надо блинов килло по десять на мув повесить и будет отлично))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил.)) Штука прикольная, разпознает движения без всяких задержек, работает идеально. Спорт Чемпион бомба, Shoot тоже понравился, ну а Хеви Рейн просто рожден для мува, только навигатора не хватает для полного счастья, чуть позже докуплю для более комфортной игры.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Понравилось все, высокая точность движений просто поразила. Чуть позже куплю еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по позитивным отзывам девайс удался, ура! :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в резик 5 уже кто-то играл, не могу дождаться когда мой мув приедет!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Резик :)

и как впечатления? с мув удобней играть?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в резик 5 уже кто-то играл, не могу дождаться когда мой мув приедет!?

Сегодня пол дня развлекался, понравилось резать ножом - для этого нужно махнуть Мувом, но к управлению нужно привыкать, вот такие были первые впечатления:

RE5 Gold - играть с Move стало сложнее, сложилось впечатление что такое управление притянуто за уши. Реально раздражает ЗДОРОВЫЙ прицел красного цвета, которым ты управляешь с помощью Move. Не понимаю почему его нельзя было сделано более аккуратным, или оставить лазерный, который мы видим при игре не Джое.

P.S.: И если не Gold издание - работать не будем, там пока нет поддержки Move Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как впечатления? с мув удобней играть?

По началу придётся привыкать, но потом всё довольно таки бодро выходит. Главное - сначала выбрать для себя правильную сенсу контроллера и повышать по мере привыкания. Сейчас по данным статистики моя точность попадания в Резике 79,2%, что весьма не плохо. Рассчитываю со временем достигнуть 90%

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79,2%, что весьма не плохо. Рассчитываю со временем достигнуть 90%

Ого.Хотелось бы знать как покажет себя к кз3 и прочих шутерах.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзор!

PS Move - это круто. Но почему бы не добавить в стартер-пак ПРОСТОРНУЮ КОМНАТУ С ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ БЕЗ ЛЮСТР? Почему нет аптечки с бинтами и ватой для мультиплеера? Или документа на страховки все что находится до 3х метров от использования Мува? Это явно минус... А в целом - все отлично.

PS Move - возрождает дизайнерские идеи и воплощает недофеншуй в жизнь. Как мне хотелось убрать кровать в спальне, снять люстры, подставить под телевизор книжки...

PS Move - в конце концов, оригинальная и качественная железка. Но в игровом мире, любая железка ничто без соответствующих игр, поэтому пару слов о них:

Sport Champions - в целом весело и потно. В компании - дух соперничества присутствует. В одиночестве - еще пару партий в Теннис и спать\работать\учиться. Огромный минус игры - неужели ТАК трудно было добавить онлайн? Перенос достижений в Facebook...да в попку его. Я не расист, но хочется вдуть какому то жирному еврею, узкоглазому анимешнику или конченному нигеру.

Теперь немного про содержание демо-диска:

Tumble - самая оригинальная игра из всех на этом диске. Идет отчет...башня из кубиков наклоняется - надпись "Вы получили золотую медаль!" и башня падает хД Хреновый из меня архитектор. Но игра отменная.

TV Superstars - ФУ блеать.

The Shoot - успешно послала меня куда подальше. Курсор застыл в левой верхней части угла и после сотни-двух калибровок шуганул в другую. У меня одного такое ? о_О

Tiger Woods Golf - а че, ни разу не промахнулся. Гольф - есть гольф. А значит фанатам - очень приятные ощущения, а мне всеравно.

Beat Sketcher - написал на экране МАКАРЕВИЧ ЛОХ (старшина нашей группы) и закрыл игру. Просто и тупо.

Завтра дорвусю до остального. А пока теннис и спать...

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется вдуть какому то жирному еврею, узкоглазому анимешнику или конченному нигеру.

Так а что мешает то? Для того чтобы кому-нибудь "вдуть" мув не нужен :rolleyes: Хотя найдутся извращенцы *ATATA*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.