Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Эм, у вас работает Beat Sketchers?

Это то типа краской можно швырятся? )) Я дэмку запустил, там только свободный режим блин есть, а миссий никаких. Бред какойто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dart_denton

Долго баловался. меня на час хватило, девушку ели оторвал :)

Ага, моя жена тоже в восторге, визгу полные штаны!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне меня мув заинтересует когда выйдет sokom 4, а спорта мне в тренажорном зале хватает :) так что жду стоящий проект, уже пережиты первые ощущения. А вот девушка думаю долго ищё будет гамать и махать етим мувом, да никто не замечал как оно со стороны выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это БОМБА!!!! Настольный тенис и The Shoot вчера меня разорвал. Это просто [ЦЕНЗУРА]!!!! :mellow:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько места нужно под мув?я имею ввиду размер комнаты

Изменено пользователем blowwwww (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько места нужно под мув?я имею ввиду размер комнаты

Ну полтора метра от тебя во все стороны будет достаточно.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это БОМБА!!!! Настольный тенис и The Shoot вчера меня разорвал. Это просто [ЦЕНЗУРА]!!!! :mellow:

The Shoot - не понравился вообще (играл в демку), драйва не почувствовал, нужно будет ещё попробовать. В теннисе был какой-то глюк (играл ночью) не смог нормально настроить контроллер, поэтому поиграть не получилось. А вот из кубиков строить пирамиды понравилось, название демки не помню.

Дальше опробовал три игры:

RE5 Gold - играть с Move стало сложнее, сложилось впечатление что такое управление притянуто за уши. Реально раздражает ЗДОРОВЫЙ прицел красного цвета, которым ты управляешь с помощью Move. Не понимаю почему его нельзя было сделано более аккуратным, или оставить лазерный, который мы видим при игре не Джое.Heavy Rain - очень здорово, теперь снова перепройду игру, добавление Move для этой игры очень правильное решение.Eye Pet - ребёнок в восторге, значит разработчики молодцы, для меня плюс в том что не нужно использовать карточку, с Move играть удобнее.Управлять меню PS3 понравилось, сам Move сделан здорово, в руке лежит очень удобно. Большие надежды на KillZone 3
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув бы класно подошел к алану вейку

левым фонарик-правым пистолет

Да не плохая идея, интиресный был бы геймплей. Нужно майкам петицыю написать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теннисе был какой-то глюк (играл ночью) не смог нормально настроить контроллер, поэтому поиграть не получилось.

Попробовал повторить днём, Теннис это просто бомба !!! Ощущения супер, Move - оправдал все мои ожидания, значит дальше будет только лучше.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не отслежывает движение в темноте, так что купляй много ламп дневного света или играй днём, ето не глюк :)

В RE5 ночью играл без проблем, поэтому думаю я что то не то сделал.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказл сегодня бандл с мувом!!! на плей ленде..сразу позвонили и сказали что во вторник придет))))) жду с нетерпением)))

к стати мб кто знает хороший сайт где продают игры?

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати мб кто знает хороший сайт где продают игры?

This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

:):(:excl: подколол *THUMB UP*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.