Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Заказал еше один старер пак, камера никому дешево не надо?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg мог бы на игру поменять :) после завтра буду пробовать с 2мя мувами играть :)

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько восторга вокруг Move

This is the hidden content, please
default/mellow.gif

Интересно, сильно ли удивит етот контроллер вледельцев Nintendo Wii :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе уже было известно, что Sony продали за первые дни продаж около 140 тысяч копий нового контроллера Move. Теперь стало известно, что на 25 Сентября продажи Move достигли более 300 000 копий, 40% из которых приходяться на Америку.

Sports Champions, которая идёт в комплекте с Move в Америке, продалась более 250 000 копий и стала пока самой успешной игрой с поддержкой Move.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg а это что?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал еше один старер пак, камера никому дешево не надо? :) мог бы на игру поменять :) после завтра буду пробовать с 2мя мувами играть :)

Мог бы один мув контролер купить. На петровке их по 350грн продают.

Столько восторга вокруг Move

This is the hidden content, please
default/mellow.gif

Интересно, сильно ли удивит етот контроллер вледельцев Nintendo Wii :)

А что там удивлять? Почти тоже самое. Кстати не давно играл в Wii спортс. Насчет точности отличий никаких не нашел :) На Wii графика с физикой только хуже, и что еще, не сделаешь эффекта 3D объекта в руках с камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, удивлять толком и нечем.Все ето уже было,просто неожыдал что Сони так скопирует всю ету систему, практически недобавив ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, удивлять толком и нечем.Все ето уже было,просто неожыдал что Сони так скопирует всю ету систему, практически недобавив ничего нового.

Судя по конектору снизу контроллера еще что то добавят ;) да и точность определения лучше, а сама платформа позволяет сделать намного более интересные проекты, который не просто будут использовать интересную технолгию но при этом во всем остальном не уступать конкурентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там удивлять? Почти тоже самое.... На Wii графика с физикой только хуже, и что еще, не сделаешь эффекта 3D объекта в руках с камерой.

Вот как раз 3d объект в руках по-моему добавляет просто зверскую изюминку.

кубики ваще ваще+)..

Ага, сила. Сильно понравился The Shoot (slowtime я вместо того чтобы крутиться мув над головой крутил аки лассо ковбой

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ), и кстати Superstars тоже понравился, несмотря на то что его тут какбы хаяли - первый конкурс по движениям конечно фигня, зато потом прикольные идут, а в полной игре судя по картинкам куча интересных конкурсов будет.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати Superstars тоже понравился

Мне кажется эту игру сделал русские за неделю

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, удивлять толком и нечем.Все ето уже было,просто неожыдал что Сони так скопирует всю ету систему, практически недобавив ничего нового.

в смысле скопировали? в нинтендо совсем другой принцип. нет камеры, коннектится по конченному инфракраснику - расстояние минимум 2-3 метра от телика должно быть. а тут все лучше. притом что если ты не знал - то у сони эта технология раньше вии получилась на соньке второй, они ее усовершенствоали просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой процент того что Сони не забросят Move также как забросили EyeToy на PlayStation 2?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я не противник Мува,и полюбому себе возьму.Но как бы там небыло основной конкурент Kinect, выглядит на порядок интересней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле скопировали? в нинтендо совсем другой принцип. нет камеры, коннектится по конченному инфракраснику - расстояние минимум 2-3 метра от телика должно быть. а тут все лучше. притом что если ты не знал - то у сони эта технология раньше вии получилась на соньке второй, они ее усовершенствоали просто.

на вии все работает и с полу метра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вии все работает и с полу метра

вопрос только в том как? :lol: тем более что официально рекомендованное расстояние 2м.

А какой процент того что Сони не забросят Move также как забросили EyeToy на PlayStation 2?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я не противник Мува,и полюбому себе возьму.Но как бы там небыло основной конкурент Kinect, выглядит на порядок интересней :(

да такой что eye toy вышла на закате PS2 и в момент выхода PS3. плюс тогда все это не было так популярно! тем более у нас в стране.....

а чем конкурент интересней ?.

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой процент того что Сони не забросят Move также как забросили EyeToy на PlayStation 2?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я не противник Мува,и полюбому себе возьму.Но как бы там небыло основной конкурент Kinect, выглядит на порядок интересней :lol:

без холивара но чем кинект интереснее в играх чем мув?

использование очень ограничено, да и определенные задержки в распознавании в купе с регламентируемым растоянием, ростом и светом меня пока не удивили

а мув это хорошо откатаное устройство с кучей сфер применения

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы там небыло основной конкурент Kinect, выглядит на порядок интересней :lol:

Действительно чем именно на порядок интересней? Пока что я видел там только одну игру которая действительно на порядок интересней - танцевальный проект от Harmonix. Также где-то год назад тестировал похожую систему на компе намного менее проработаную но принципы те же, отсутствие котроллеров и тп, интересно но два дня поигрался и всё. Когда появится возможность выносить не только управление но и окружение к игроку (голограммы или ещё чего) то тогда 100% джойстики всякие мешать будут, а пока без кинетического сопротивления пропадает часть ощущений.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противник Мува,и полюбому себе возьму.Но как бы там небыло основной конкурент Kinect, выглядит на порядок интересней :lol:

чем интересней? тем что под него нужно, чуть ли не целую комнату выделять? после такого я уже и сам засомневался в покупке Kinect? а вот Move куплю.

и вот

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы тем что нет привязаности к физическому устройству(контроллеру).

не факт что это плюс! особенно с учетом задержек которые также видны на выше упомянутом видео! именно за счет светящегося шарика есть 2! огромных преимущества MOVE над Kinect:

1. плевать на освещение.

2. точность позиционирования и скорость реакции!

а и еще одно - цена!!!!!!

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и еще одно - цена!!!!!!

если покупать оба контроллера Move, как в принципе и следует их юзать, то цена будет одинакова с Кинектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать оба контроллера Move, как в принципе и следует их юзать, то цена будет одинакова с Кинектом.

это почему?

Move starter pack (камера+контроллер) = 55$

Move stand alone (контроллер)=40$

Итого 95$

а Kinect стоит 130 фунтов = 200$

за разницу можно еще докупить парочку навигаторов по 40$ каждый

итого 175$ и игру какую нибудь на сдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, или 120 долларов=)) вроде как... не могу найти цены финальные...

однако пока, как по мне, то Кинект хуже МУВа и дело даже не в цене, а в ряде других недостатков самой технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕдостаток кинекта - отсутствие контроллера.

+100500

ну, или 120 долларов=)) вроде как... не могу найти цены финальные...

однако пока, как по мне, то Кинект хуже МУВа и дело даже не в цене, а в ряде других недостатков самой технологии.

свою же статью посмотри - и цену там увидишь!

This is the hidden content, please

вот ссылка с амазона - 150$ даже учитывая мою ошибку в 200! все равно можно умудриться купить стартер пак + мове+ 2 навигатора

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы там небыло основной конкурент Kinect, выглядит на порядок интересней :(

А вы бы включили любую камеру не про уровня у себя в комнате вечером с нормальным освешением и поняли бы что Kinect бы вас уже не определил бы четко, а move сделали гениально со светяшимся шариком, говорю это вам как видеооператор :lol:

Хотябы тем что нет привязаности к физическому устройству(контроллеру).

Это минус, (понравилось мне как они гнали "we call it BUTTONS" в первой рекламе мува "из будушего") потому как не в тенис, не в любую активную игру вы не поиграете, да и скорость и точность определения намного меньше у такой технологии, они тупо сделали Eye Toy, да и еще поглядите внимательно Move демки с E3, он ничуть не хуже определяет просто игрока и цепляет на него доспехи итд... тоесть все возможности kinect есть у мува но не наоборот.

П.С. кто согласен ставьте + в репу, ато некто поставил минус за то что меняеться с ним не захотел :(

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBigGuy EyeToy вышла фактически в тот же периуд жызни PS2 что и выходит Мув для PS3,а то и раньше!

Так что если судить о твоем высказывании что проблема EyeToy ето закат жызни консоли,

Move ждет таже участь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.