Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


А ну, расскажите мне, грамотеи, что такое "учетная ставка Центробанка РФ", и что от того, что он ёё поднял до 17%? Я понимаю, что это псевдо-коэффициент по чьим-то обязательствам какой-то...

 

Все коэффициенты - псевдо :D

 

А вообще - основная ставка для валюты, ниже государства никто давать не может, потому как государство эту валюту печатает. У нас варируется обычно от 7% до 15%

 

Поднимают для снижения свободного кэша в стране, замедления инфляции и в нашем случае девальвации. Но, сцуко, подрывает экономический рост (не самая актуальная сейчас проблема для СНГ).

Как только *опец проходит, ставку опускают - банки опять охотней берут бабло у государства, в свою очередь охотней раздают кредиты предприятиям и опять экономический рост, больше денег у народа = инфляция. И заново туда-сюда ее гонять.

 

Но это в теории, а на практике можем прям сейчас понаблюдать :m0453:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Наконец то :atata:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас тем более нельзя тратить(если есть) на пассивы - телевизоры, игори и проч...(то, что не приносит доход)

А жить тогда нафига)))

На самом деле не совсем так, если есть на руках только грн, то печаль как раз в разгаре. Цены на товары еще не везде выровнялись со скоростью падения гривны, а так как конвертировать их во что-то более стабильное без потерь нереально, то покупка техники, ввезенной до стремительного обвала, сегодня обойдется дешевле чем завтра, даже если свои сбережения на депозиты раскладывать.

Недвижимость еще норм у застройщиков покупать (но однозначно завершенную)...

 

Ну а для более реальных сумм сбережений нашего населения - гречки с картошкой что ли купите :blackeye:

 


Основной принцип - пусть 1грн но в +.

Это для стабильный систем прицип такой, а когда основной актив обесценивается быстрее, чем приносит прибыль, то принцип стоит пересмотреть ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока валюту не тратить , а ждать удачного момента для приобретения рухомого,нерухомого майна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, после прочтения вашего сообщения, у меня встал.

 

Реквестирую железобетонные прогнозы сохранения стабильности/развала конкретных банковских учреждений Украины в ближайшем будущем.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть переплати сейчас 30%, в надежде что позже подорожает на 60%, а ведь может и не подорожать - есть предел всему.

 

Ты, как практик, можешь припомнить, начиная со-старта гривни, когда "не дорожало"??

 


Во время финансовых кризисов, средний класс тратит деньги на покупки товаров второй необходимости и технику. Вот, например, наши "братья-россияне" за последнюю неделю на фоне девальвации рубля устроили покупательский бум, буквально выметая все по старым рублевым ценам из маркетов.

 

Именно поэтому, богатых(читай финансово мудрых) - 6-9% из 100% населения планеты.. А остальные, ну да, бегут за чайниками - средний класс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Днепре, на набережной (ж/м Победа-2) во всю херачат стройку, там вроде проект 5-7 домов, все с видом на Днепр. Место жирнючее. Квадратный метр 6500 грн. Цена шара, может и замануха, но все голдят во всю, что застройщик рошеновский. То что первые 2 (которые сейчас гонят нереальными темпами) достроят 100% думаю факт. В остальном риски никто не отменял.

 

p/s к конторе отношения не имею, просто с знакомым рассуждали, он подумывает вложить деньги в 2 квартиры, потому что имея валюту на руках, достаточно выгодное дело может быть.

Другая сторона медали, что всем известно сколько было случаев лопнувших застройщиков, которые выгоняли 1 дом, и тут же рядом 2ой бросали и петляли.

 

Как вариант рассмотреть можно)) Но там нужно 20 где-то иметь на сейчас. И выкуплены ли первые два дома так же инфой не владею :)

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вирок ну канеш верим.

 

-_-

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock,чет не видно надписи "дед вирока", а так любой может сказать :trollface: 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это дом восковых фигур?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, :not_bad:

Расскажи подробнее что он там делал, интересно ж!

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, тусил с сенаторами :D

 

 

вот он со Стром Термонд, самым старейшим сенатором США

This is the hidden content, please

 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирок это твой дедушка?

Просто помню, как ты первый на форуме фэйковую соньку4 "приобрел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросим у него семейную фотку с дедушкой :trollface:

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

а чего ты решил что то была "фейковая" пс4?) :D:think: 

@Botanic_G,

запросто, но меня нужно как-то замотивировать, для сего)  :trollface: 
1) Леоныч снимает с меня незаконно выписанный пару часов назад пред

2) Вы 2 сомневающихся выкладываете свои видосы с Айс Баккет Челенж (можете в тепле, в ванной и гарячей водой) - я хоть поржу
и будут Вам фотки с дедом) 

 

Вызов принимаете или засцали? :D Условия простецкие

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) Леоныч снимает с меня незаконно выписанный пару часов назад пред

он скорее тебя забунит навечно :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без меня скучно ж будет :D 


@Father,

а ты из семейства кошачих чего подмяукиваешь тут?)) иди в алкотему :bleat:  

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

забунит навечно

С дедулей напару :yes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock,попахивает отсутствием пруфов и наглым шантажом :trollface:  

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.