Перейти к содержанию

  

37 проголосовавших

  1. 1. Володька, ты зачем женился?

    • По любви
      25
    • По залету
      2
    • По расчету
      0
    • По синьке
      2
    • Хотелось кушать и некому стирать
      8


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

был я развеселым малолетним неформалом-алкоголиком

А разве что-то изменилось? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная история.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wife is a funny creature, she leaves her husband without sex for months and kills the one woman who has sex with her husband.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что ж такого-то произошло, что не заставило тебя иметь сомнения?

у меня к тому моменту сформировался довольно прагматичный подход к делу.

благодаря моим бывшим, которых я бросал и которые бросали меня, я пришел к выводу, что в стабильных отношениях любовь, хоть и является главной движущей силой, всё равно не является залогом гармоничных отношений, благодаря которым возникает желание жить вместе и создавать семью, заводить потомство.

есть еще достаточное количество других факторов.

и для меня в моей будущей жене многое слилось воедино:

 

а) любовь - повторюсь, главная движущая сила отношений. она была и есть.

 

б) молодость и красота - кому не хочется иметь рядом с собой молодую и красивую женщину?

 

в) взаимное умение и желание идти на компромисс. очень важная часть любых отношений. важно, чтобы желание идти на компромисс было у обоих. чтобы и я и она были готовы идти на уступки друг другу. именно оба. причем, тут существует еще один важный момент - насколько девушка может поступаться своими желаниями в угоду моим. очень важно, чтобы не было перекосов. если девушка вообще не готова ничем поступаться - это говорит о том, что любви с её стороны нет, а лишь потребительское отношение. а может и быть наоборот - она готова поступиться всем. несмотря на кажущийся положительный момент, это не есть хорошо. потому как тут возможны два вариант: 1) она любит тебя очень сильно, что даже не думает о своих желаниях. в дальнейшем, это может вылиться в то, что тебе станет с ней скучно. кому понравится, когда даже поспорить нельзя? никаких страстей. и 2) она большой манипулятор. на данный момент ради замужества она готова наступить на горло своей песне, но стоит ей "получить власть", то жди беды. будет тебе иметь мозги каждый день.

 

г) умение и желание готовить. думаю, тут понятно :lol:  если она хорошо готовит, но при этом считает готовку подвигом, за который ей положены ордена и почести, то это не наш вариант.

 

д) отсутствие головной боли и желание экспериментировать, чтобы эта головная боль не появлялась :217:

 

е) отличная мама (теща) :trollface:  ведь не зря говорят: хочешь узнать какой будет твоя потенциальная жена в старости, посмотри на потенциальную тещу :excl:

 

все это сложилось воедино в прекрасный вариант, благодаря которому за семь супружеской жизни у меня появлялось желание задушить жену всего пару-тройку раз :lol:

 

все расклады (а, б, в) расставлены в произвольном порядке, а не по уменьшению значимости. но вариант а - все-таки самый значимый. с другой стороны, если остальные варианты так себе и в них есть изъяны у потенциальной жены - то лучше еще много-много раз подумать.

 

и! есть еще один момент. в любой потенциальной жене - важно её фактическое наличие. :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа небось в Голандии уже всех шлюх перетрахал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


alexK,А шо он в Голландии? 
та помню как то летом фоткался он там на бордюрах перед вЪездом в страну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно женщины в этом заинтересованы, ведь это дополнительный механизм приручения самца.

 

Satanic-majestY,да ну :2: ,а мужчины не заинтересованы....постирай,приготовь, дети ,и все такое ,и мужа приголубь ,обогрей,и поиграй(не обязательно :) ),да и некоторые мужчины даже не против ,чтобы их приручили :tongue:  . А вообще мужчина не лошадь,чтобы его приручать(имхо :) )

Если один из родителей намылился с дитём за бугор, то надо нотариально заверенная бумажка, что второй родитель не против=)

Пару лет назад было так, а как сейчас - хз 

 

WooD1k,ничего не поменялось,так же просят бумажку,чтобы типа не сбежал с ребенком без согласия "половинки" :pinch: .

 Елси уже живете столько времени вместе, зачем расписываться или там венчаться и всякие свадьбы.

 

 Father,есть шанс ,что при разводе имущество поделится пополам :NewspaperGuyTear: ,а так попробуй отними :D .

Дай Бог каждому форумчанину такую спутницу жизни.

 

Keraberos,ей памятник поставить надо при жизни :whisper: ,столько терпения.....это любовь :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ей памятник поставить надо при жизни
Кераберосу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, автор как бэ намекает 

Через уже много лет я понял что никто и никогда не будет терпеть мое безумие и спасать меня от смерти в угаре нарко\алко кроме нее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездачетка вероломно ворвалась у нашу тему... :pinch:  Палундра.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, ну так он вроде бы женат был :) ....или уже нет. А вообще, если трезво смотреть на ситуации,то кому интересно иметь дело с алко- нарко зависимым....хотя смотря какой человек,иногда побороться можно :whisper: .  И мужчины менее терпеливы женщин :( (имхо).


@Father:lol: ой,да ладно,в ней же не написано,что девочкам нельзя :pardon: . Темка у тебя интересная,вот захотелось ответить,может женишься :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кому интересно иметь дело с алко- нарко зависимым....

 

Любовь зла  :yes:  

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может женишься

бедная женщина, которая согласится связать с ним свою жизнь :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это...не надо. Какнить забухаем с тобой и ты поймешь, я раскроюсь во всей красе и ты поймешь, что был не праф  :cc:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я раскроюсь во всей красе

да я после твоих розовых смайликов в чатэ уже чото стрёмаюсь :blink:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.