Перейти к содержанию

  

37 проголосовавших

  1. 1. Володька, ты зачем женился?

    • По любви
      25
    • По залету
      2
    • По расчету
      0
    • По синьке
      2
    • Хотелось кушать и некому стирать
      8


Рекомендуемые сообщения

Ой, хоспаде... :lol:  Все нормально. Все ок. Я семьи не разбиваю  :trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада Таса звать. Хотя он в гражданском праве может не сичет.

Отправлено с моего iPhone 6 Plus

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я. Как раз в гражданском праве каждый юрист обязан (судя по требованиям работодателей) сечь. 

 

Кратко о стрёмном: после росписи всё вновь приобретённое имущество недавно свободный людей делится ровно наполовину. Это так-же касается и зарплаты (если ваша жена не работает - то половина вашего заработка по закону принадлежит ей. Её работа состоит в потдерживании семейного очага). Что остаётся у супругов в единоличном владении: всё, что им принадлежало до брака. Также, подаренное золото/украшения и вообще все персональные подарки, только с одним но! нужно доказать, что это именно подарок. Как доказать - законодатель не знает и отдаёт решение этого вопроса в руки конкретного судьи. 

 

Гражданский брак - здесь законодатель тоже решил не нарушать права женщин. По закону гражданский брак с точки зрения имущества  приравнивается к обычному и на него так-же распространяются все блага окольцованных. Только, в этом случае, нужно уже доказать ряд ключевых факторов: совмесное проживания, ведение совмесного  хозяйства. По-факту устанавливается опросом соседей. Бабка Маня с 53ей сраду выложит когда и во сколько к вам приходили (насколько я помню периодичность должна быть от 1 года). Ещё и график состряпает похлече, чем Морфолк. А сосед скажет как периодически  видел гражданскую половину с пакетами Ашан. А тут у неё ещё и чеки сохранились с Космо годичной давности. Все, для суда наличие гражданского брака установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут давича одна подруга сказала не женится. Так шо...сомнений у меня более не осталось  :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, та глупость ляпнула :m0453: .Смотри какой Осколок довольный и толстый :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father

Чувак, поверь мне, всё что тебе говорят(по поводу не женись) - это полная ахинея! Однажды ты встретишь ту единственную с которой ты захочешь жить и делить все самые прекрасные моменты своей жизни только с ней, будь то игра в приставку или поездка за границу. Покупка игры или новой квартиры. И поверь, ты захочешь сделать ей предложение не ради общественности, а ради того что бы она стала ещё счастливее рядом с тобой! И с гордостью говорила - это мой муж!

Те люди которые говорят что после женитьбы ничего не меняется - это ересь :) Ибо любая девушка хочет быть ЗА мужем, и уровень твоей ответственности возрастает многократно. Если ты не можешь сделать свою девушку счастливой и что бы она себя считала как за каменной стеной, то конечно, жениться  нет смысла.

Это моё мнение женатого человека :)

Вопрос лишь в том, готов ли ты?

Изменено пользователем MilkyWay (смотреть историю редактирования)
kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Скажи спасибо что только роспись. Так то раньше приданное за невесту давали :)

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чисто заранее интересуюсь и вообще изучаю вопрос. Мне сейчас не до женитьбы это точно.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

в чем сила росписи?

ps4.in.ua_1413201135__10431507_690029877

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.