Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

За связь с террористами :degustator:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедулю попрошу не трогать!  :bleat: он "забунен" еще 10 лет назад...и из того бана уже не выходят...(

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, ну расскажи хоть что он там делал, без шуточек только  :cc:  

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, как практик, можешь припомнить, начиная со-старта гривни, когда "не дорожало"??

Конечно! перед первым мировым кризисом 2008 года курс бакса снизился с 5,0 грн/долл, до 4,8 грн/долл (гривна укрепилась), потом осенью взлетел к 11,89 грн/долл (схема Стельмаха-Тимошенко), потом за 9 месяцев снизился до 7,99 грн/долл, этим апрелем с 8,2 грн/долл взлетел до 13,8 грн/долл, потом опустился до 11,6 грн/долл, потом начал стремительно расти вплоть до 17,0 грн/долл. И этому есть предел возможности, потому что курс НИКАК и НИКЕМ не привязан к реальному курсу мировых валют - все, что сейчас творится на валютном рынке Украины - улучшенная схема по наполнению бюджета карманов отдельных господ.

Именно поэтому, богатых(читай финансово мудрых) - 6-9% из 100% населения планеты..

 

 

 

Гениально! Продолжу твою мысль - Фазеру не стать богатым и финансовым мудрым, потому что он не прислушался к твоему совету и не занялся финансированием перспективных проектов, инвестированием и работой с фондовыми рынками и ценными бумагами!

 

Фазер, не тупи - хватай свои миллионы и бегом на консультации к Sek70R`у!

 

Пока валюту не тратить , а ждать удачного момента для приобретения рухомого,нерухомого майна.

Конгениально!  Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фазеру не стать богатым и финансовым мудрым, потому что он не занялся...инвестированием и работой с фондовыми рынками и ценными бумагами!

Как уже 8-ми летний работник фондового рынка могу только поздравить Фазера с наличием здравого смысла и глубокой жизненной мудрости! :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потому что имея валюту на руках, достаточно выгодное дело может быть.

в условиях кризиса цена на недвижку расти не будет, лучше в валюте и оставить, если есть такая сумма.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен: в условиях кризиса цены падают и как бы риэлторы не старались выдавать цену за квадратный метр в у.е., это бесполезная затея, у людей в подавляющем большинстве нет ни уе ни их эквивалента

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну шо, дорогие мои позняки? Листал сегодня ЖЖшку и наткнулся на видео которое опубликовано выше. Просмотрел. Видео очень доставило, умели раньше передачи делать, но не суть. Ходоркович в конце видоса сказал, что хорошо бы иметь "семейного банкира" аналогично семейному врачу. Это рас.

 

Смотрел сегодня "Воскресный вечер" с Соловьевым и там какое-то тело сказало такую весч, что наше население финансово не грамотное. Я это давно как-то понимал на подсознательном уровне, но это понимание там же и оставалось. Сейчас всплыло. А родилось это понимание от наблюдения различных очередей возле банкоматов определенных банков ранее и прошлой зимой, во время майдана вроде, когда люди скапливаются возле банкоматов и начинают массово снимать деньги непонятно почему. Ну то есть понятно, но это "понятно" это всего лишь всегда были либо слухами либо "я не знаю что делать. под матрасом будет надежней в любом случае".  Это два.

 

Наш народ не имеет финансовой грамотности. А это оказывается важно. И вот мне стало интересно, как с этим в мировой практике? Реально ли есть подобные "семейные банкиры"? Как эти вопросы решают люди в других странах или наши люди?  :baby:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я так и знал, Соловьёвы, майданы... Тема на грани... :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. Я выкручиваюсь как могу. Я же не виноват, что время такое  :blackeye:

 

 

п.с. А Хадарковский = 50% Бориса Бурды + 50 % Стива Джобса.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реально ли есть подобные "семейные банкиры"? Как эти вопросы решают люди в других странах или наши люди?

Есть конечно - финансовый консультант/советник. У нас просто фин. система не особо развита, чтобы таким зарабатывать. Что он будет говорить: "Покупайте бакс"?

 

А там составляют календари финансирования кредитования, выбор банка для рефинансирования, расчет налоговых льгот, страхование-перестрахование, выбор пенсионного фонда, возможность экономии на страховке после брака, после заведения детей, подбор инвестиционных фондов, расчет ипотеки.

Это для среднего класса, для богатых к этому еще миллион услуг добавляется, типа оптимизации налогообложения, офшоров, перевода капитала в менее регулируемые виды, создание собственных хэдж фондов и т.п.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.