Перейти к содержанию

  

37 проголосовавших

  1. 1. Володька, ты зачем женился?

    • По любви
      25
    • По залету
      2
    • По расчету
      0
    • По синьке
      2
    • Хотелось кушать и некому стирать
      8


Рекомендуемые сообщения

Ну что, мои компьютерные друзья, на часах около 4х утра,  а это значит что пришло время серьёзного разговора. -_-  Многие человеки, которые женаты, постоянно говорят мне чтобы я не женился. Но каждый день миллионы мужиков женятся. И тем, кому говорили чтобы они не женился - женятся. Что за подстава? Почему это происходит? Хотелось бы это выяснить. Поскольку аудитория в данном топике поделится на 2 лагеря, то мне, как представителю холостяцкого движа, хотелось бы знать ответы на следующие вопросы:
 
1. Зачем вы женитесь? :cj:
 
2. Как в ваших головушках вообще появляется идея женится и сделать предложение?
 
3. Есть ли жизнь после свадьбы?
 
 
Срач нужен. Тыкаем голосовалку. Постим истории своей любви, семейной жизни и по обстоятельствам.  :degustator:
 

svadbavsele1.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный котэ, один одинешенек в 4 часа ночи на форуме шарился. Жениться тебе пора :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Женился ради фана так как до етого уже 6 лет встречались и жили вместе.2.Предложение? кое предложение? прост сказал что будем жениться и всё тут. 3. Жизнь особо ничем не поменялась. И играю часами и з друзяками иногда бухану ...

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили - жениться тебе пора

364455_hozyain-mozhet-tebe-pora-zhenitsy

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так принято.

Узаконив свой брак люди получают одобрение со стороны общества, а вследствие этого социальные и экономические выгоды.

Это помогает тебе почувствовать себя полноценной ячейкой общества. Вот и всё, и ты даже не обязан этого осозновать, всё уже продумано за тебя.

Особенно женщины в этом заинтересованы, ведь это дополнительный механизм приручения самца.

Интересно, как вообще живут женщины в странах где принято многоженство, и что с теми женщинами/мужчинами не так :think: или с нашими?

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos, один в один моя ситуация. Разве что жили вместе не 6 лет, а чуть больше двух... После сводьбы не поменялось ничего, лишь рождение дочки чуть поубавило свободы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos
 

Точно такая же ситуация, уже больше 6 лет вместе..в ноябре планируем расписаться   :NewspaperGuyTear:

 

П.С мне от этого ни холодно ни жарко, но все девушки мечтают об этом...поэтому  :degustator:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял. Надо пожить с кем-то 2-6 лет, привыкнуть, а потом расписаться  :lol:  Просто не могу понять. Елси уже живете столько времени вместе, зачем расписываться или там венчаться и всякие свадьбы. Вот и жили бы дальше...или самка начинает капать на моск? :pardon:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самка начинает капать на моск

именно. вообще, юридически, женитьба - это крепчайший головняк. вы друг без друга потом не можете ни имущество какое купить (надо от нотариуса справка, шо ты или она не против), ни с ребенком на море поехать (надо справку от жены или мужа шо отпустила тебя с ребенком в крым) и еще миллион всяких головняков.

P/S Может в других государствах это и не так, но конкретно в нашем, любая твоя подпись на учтенной государственной бумаге несет для тебя только головняки, растраты и неудобства.

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что, мои компьютерные друзья, на часах около 4х утра, а это значит что пришло время серьёзного разговора. -_- Многие человеки, которые женаты, постоянно говорят мне чтобы я не женился. Но каждый день миллионы мужиков женятся. И тем, кому говорили чтобы они не женился - женятся. Что за подстава? Почему это происходит? Хотелось бы это выяснить.

Почему вы смотрите сразу в минусы, если в одиночестве есть много своих плюсов?
Никто мозг не трахает, куча свободного времени, одиночество порождает творческий потенциал, ты всю жизнь потратишь именно на себя, а не на долбанутых овуляшек, детей, псевдо-друзей и т.д.

Ты же вроде собирался фрилансить? Попробуй в себе развить перк дизайнера, сможешь хорошо зарабатывать прилично и при этом не сидеть в офисе. Попробуй заняться туризмом - сначала по Украине, а потом, возможно, и по миру.

У каждого своя "миссия". Много людей живут как отшельники, многие идут в монахи и живут одни. Если ты летучая мышь, то не нужно пытаться быть страусом. Цени жизнь и начни ценить плюсы, которые действительно есть!


Картинка в тему

ungar.jpg

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K,  с внебрачно рожденным ребенком было бы куда больше проблем. Не зря ведь все спешат узакониться после залёта.

 

@Father,  если ты хочешь, чтобы твои отношения всерьез воспринимались государством и цивилизованным обществом, то ты обязан соответствовать их требованиям, а не вести хаотичную неконтролируемую жизнь как животные или дикари. И никаких тебе секретных причин. :D

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, хз. никаких головняков. ни с поездками ни с покупкой. все норм. кие справки? кой нотариус? на днях газенваген покупал так никто никаких справок не требовал. за час свалил с новым техпасспортом и номерами без всяких нотариусов,разрешения от жены итд.  не дезинформируйте народ ))

@KEHT, а одиночество ет норм. но не пожизненное. никто не мешает находясь в браке свалить на недельку в "командировку" или тип того. если мне хочется отвлечься то тулю в гараж а там пиво,телек,пс2,музычка и можно плевать на пол ))) пол тот что под ногами ))

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, как говорится. я совершенно не жалею, что женился.

но если бы меня спросил кто-нибудь из друзей: "как думаешь, мне жениться или нет", я бы ответил: "смотри сам"

это личное дело каждого.

 

лично у меня есть такое правило в жизни, если я сомневаюсь в том, нужно мне что-то или нет, то это автоматически означает, что это мне не нужно. потому как если бы это было мне нужно, я бы не сомневался.

 

почти как Кличко сказал :lol:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо пожить с кем-то 2-6 лет
главное шоп это был не барадатый чувак из соседней снимаемой комнаты 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,

 

Я понял то, что при вопросе брака ты не сомневался коли женился. Что ж такого-то произошло, что не заставило тебя иметь сомнения? :pardon:  Это же тебе не ежедневный поход за хлебом де все ясно-понятно. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та главное норм девка чтоб была. если мигера то гнафиг надо, вон у мну у кореша постоянный кипишь в доме! мозг выносит ему круглосуточно. в общем если по любви и дева норм то будет вам счастье. если дурень,по залету,на емоциеях(и др варианты) то может быть не жись а торба полная. тщательнее надо выбирать подруг жизни господа.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Есть ли жизнь после свадьбы?

не знаю как после свадьбы, но после смерти должна быть  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан. расскажу как было. В общем был я развеселым малолетним неформалом-алкоголиком которого ниче не перло кроме Бурзума и портвейна. совершенно случайно заметил я сестру своего кореша(потом кипишь был,драки,кровища и остальное массакре). Сестра сего персонажа была оч каваиина и невинна,не хватало ей в жизни драйва и лихого-придурковатого чела. Так и познакомились. Я далее ходил на сейшены угарные(пати хард по новому-попсовому) но она все ето терпела. шли годы,я немного подугомонился и устал но все равно продолжал гнать по полной. Через уже много лет я понял что никто и никогда не будет терпеть мое безумие и спасать меня от смерти в угаре нарко\алко кроме нее. Тем более без кипиша и нравоучений. Когда меня временно отпускало то вместе играли в рагнарёк онлайн или в вов. прокачали вара и ханта. и потом я понял что енто любовь и надо жениться. так и живем. даж после того "золотого времени" я все равно бывало гнал беса и был присмерти не один раз. Но во все дни делириума Она была рядом и без упреков и мозгосверлений выхаживала меня. Дай Бог каждому форумчанину такую спутницу жизни.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.